Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очищающая медитация
БагираДата: Понедельник, 13.05.2024, 21:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Плохое настроение, стресс, раздражительность, и прочий негативчик - точно не то, что должно быть частью вас.

Как избавиться от гнетущих эмоций?
Перенастроить свое состояние с помощью медитации!

•Зажгите свечу.
Если есть другой источник огня, к примеру, костер, камин - используйте его.

•Сядьте напротив с прямой спиной. Прокрутите плечи наверх и назад. Расслабьте плечи, скулы, челюсть, низ живота. Потянитесь макушкой головы вверх.

Сделайте 3 глубоких вдоха через нос и выдоха через рот.

Затем направьте все свое внимание на источник огня.
Пару минут наблюдайте за ним непрерывно. Закройте глаза и начните визуализировать, словно вдыхаете огонь в себя и он медленно наполняет все ваше тело.

На вдохе огонь проникает в вас, но не обжигает. Он приятно согревает вас изнутри. На выдохе огонь через ноздри выходит из вас и заполняет пространство вокруг.

Дышите глубоко и спокойно.

Когда визуализация окрепнет, представьте, как огонь внутри сжигает все лишнее и негативное. Злость, обиду, раздражение, неприятные воспоминания. Убирайте все, что мешает.
И визуализируйте, как выдыхайте пепел этого негатива к центру земли.

Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что приятно пусты, спокойны, целостны.

Затем

Визуализируйте, как вдыхаете белоснежное сияние. Оно наполняет все тело, внутренние органы, мысли.
Это сияние символизирует внутреннюю чистоту. Проживите ее. Почувствуйте покой и благость.

По окончанию медитации дайте себе установку: «Я спокоен/йна и счастлив/а. Радость переполняет меня»

Зафиксируйте это состояние. Проживите его всем телом.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика