Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Работа с маятником (простейшие предсказательные техники)
Работа с маятником
БагираДата: Среда, 15.06.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Зачастую для прояснения ситуации требуется всего лишь ответ «да» или «нет». К тому же зачастую нас интересуют вопросы, для ответов на которые обращаться к помощи колоды просто невежливо. Например, идти на свидание или нет? покупать эту вещь или нет? мое оброненное колечко лежит в этой комнате? стоит копать колодец здесь? В этом могут помочь разные подручные средства, но сейчас рассмотрим работу с маятником.

Люди всегда учились получать ответы на свои вопросы, не прибегая к помощи сложных мантических систем. Наскальные рисунки, изображающие лозоходца, датируются еще YIII в. до н. э., хотя люди, наверняка, пользовались подобными «инструментами» и гораздо раньше.

Маятник – это аналог лозы, рамки. Настраиваясь на что-либо, задаете вопрос: да или нет, и в зависимости от того, куда поворачивается рамка, гнется лоза или качается маятник – трактуете ответ. Вы сразу же можете задать свой диапазон ответов – налево «да», направо «нет»; по кругу «да», в одной плоскости «нет»; можете спросить маятник, если «да», то как он будет вращаться… – короче, строго по желанию. Вроде бы элементарно.
Как изготовить примитивный маятник?

Возьмите обыкновенное кольцо (желательно без камня). Можно использовать серебряное, золотое или медное кольцо (деревенский вариант – обручальное кольцо). В принципе, можно использовать и кольцо с камнем, просто чем проще "конструкция" тем легче настраиваться. Для более сложных вариантов маятника можно использовать кусочки янтаря и горного хрусталя.

Закрепите кольцо на нити (лучше брать несинтетические нити, например, хлопковые или тонкие шерстяные). На нити можно сделать несколько узелков для уменьшения свободного вращения, хотя при некотором навыке оно уже не мешает.

В принципе, маятник, если на то пошло, можно сделать практически из любых подручных средств: камень, кусок дерева, нож… Главный фокус не в материале, а в умении настраиваться на ответ.

Если вы привыкли следовать «букве закона», и не очень уверенно определяете, насколько «чистый» предмет вы используете в качестве маятника, омойте его пару минут в проточной воде, после чего подержите его в руке, как бы «приучая» к себе.
С чего начать работу?

В начале работы с маятником, равно как и другой мантической системой, надо добиться внутренней пустоты, когда внутренняя словомешалка затихает (в идеале – выключается), и вы, сконцентрировавшись на вопросе, выдаете запрос «наверх». Чтобы пришел ответ, необходимо «пустое» место, куда он может придти. Маятник, конечно, покажет вам ответ, но вы должны быть уверены, что в момент «отпускания» вопроса вы думали именно о том, о чем хотели спросить. Часто случается так, что человек настраивается на одно, а потом в самый ответственный момент мелькает шальная мысль – «ой, чайник выключился…» - и настройка оказывается сбитой. В результате – получен неверный ответ. И кто тут виноват?

Начинайте работу лучше в одиночестве, чтобы никто вам не мог помешать. В начале задавайте элементарные тестовые вопросы, ответы на которые вам известны. Так вы сможете понять настройки маятника. Случается такое, что «кривая» договоренность об ответе оборачивается тем, что «да» и «нет» меняются местами. Тестовые вопросы помогут вам избежать недоразумений (задавайте вопросы типа: я мужчина? меня зовут Вася? я сижу дома? и т.п.).

Вопросы, которые вы задаете, должны быть четкими и не содержать двусмысленности. Маятник может ответить и на сложный вопрос, если вы предварительно разобьете его на промежуточные этапы, каждый из которых предполагает однозначный ответ «да» и «нет».

Не стесняйтесь в процессе работы перепроверять ответы. Задавайте через паузу один и тот же вопрос, сформулированный как бы с разных точек зрения. Например: «Мне стоит идти на свидание?», «Я встречусь со своим милым сегодня?», «Мы уже договорились о встрече?» и т.п.

Также не стоит использовать маятник для диагностики заболеваний. При помощи маятника можете найти деформацию эфирного поля человека, но ставить диагноз недопустимо. Для этого надо обладать как минимум значительной практикой, медицинским образованием или же иметь возможность проверить свои выводы другим путем, не «радуя» человека своими немедленными выводами. Все, что вы можете, это указать область эфирного тела, содержащую изменения.
И напоследок…

1. Доверяйте себе.

2. Если после работы у вас ощущение тяжести и опустошенности, обратите внимание на свои настройки на работу… Скорее всего вы тратите массу сил, преодолевая собственное сопротивление.

3. При постоянной работе с маятником не забывайте, что подобно всем инструментам, он периодически нуждается в чистке!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ПамираДата: Пятница, 17.06.2011, 07:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





моей знакомой несколько лет назад гадали (если можно так сказать) маятником на детей. выпала девочка. года шли, детей не было. потом ей еще раз погадали по той же системе. получилась девочка, а потом мальчик. но детей до сих пор нет. значит ли это, что данный вид магии не для нее?
 
БагираДата: Суббота, 18.06.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Памира, маятник - простейшая из предсказательных техник. Возможно, у Вашей знакомой дети все-таки будут, а возможно, что ей по судьбе дети идут, но есть программа на бездетность, которую надо снимать.
Вообще я принимаю лишь к сведению любые предсказательные техники, поскольку это всего лишь один из вариантов развития ситуации в жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
elenad617Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:51 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, сегодня пробовала работать с маятником - до этого раньше никогда не работала. Действительно, отвечает.Определила проверочными вопросами, где у него "да", где "нет". Буду пробовать практиковать дальше. Благодарю за информацию.
 
БагираДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
При всей своей кажущейся простоте метод очень достоверный. Я, например, проверяю, жив или мертв человек всегда именно маятником.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Как научиться работать с маятником - быстро и простоМаятник – это очень удобный инструмент  для диагностики и биолокации.  Как
правило, он изготавливается из приРОДных материалов: горного хрусталя,
янтаря...  Можно использовать   и   различные металлы:  латунь, медь,
золото, серебро. Варианты маятников представлены на картинках.

Биолокация – это не одно из новомодных эзотерических  понятий, это   восприятие
человеком  окружающего мира с помощью энергетических каналов. Это
явление  известно более четырех тысячелетий.  У представителей разных
народов эти каналы  различаются как  по количеству, так и по качеству.  В
давние времена люди при помощи зажатой в руке древесной ветки в форме
вилки могли определить  по отклонению вращения своего «маятника»,  где
находятся   геопатогенные зоны  или   источники природных богатств.

При помощи маятника   можно определить:. положение подземных  потоков,. закопанные сокровища,. указать на энергетические сгустки в человеческой ауре,. проверить  здоровье своих чакр,. измерить  размер своего биополя,. выявить  негатив на биополе  или определить кармические блоки,. определить  «утечку» энергии,. найти дома потерянную вещь,. пообщаться со своим Легом-Хранителем,. получить ответ на тот или иной вопрос  и многое другое.До изобретения ультразвука  с помощью маятника определяли пол будущего
ребенка, находящегося  в утробе матери.   В этом случае маятником
служило обручальное кольцо, которое держали рядом с животом беременной 
женщины.Оператором биолокации может стать абсолютно любой человек.   У людей  РАСЫ  шестнадцатиричная   система восприятия.  Вкратце рассмотрим их.1, 2, 3, 4 – каналы отвечают за восприятие четырехмерного мира, т.е. – длина, ширина, глубина, а также – время.5 - канал  ДУШЕВНОГО восприятия. Сейчас он у многих людей перекрыт или занят политикой.6 - канал  ДУХОВНОГО восприятия.  Он перекрыт атеизмом либо забит чуждыми  СЛАВЯНИНУ религиозными учениями.7  – канал МНОГОМЕРНОСТИ РОДовой  ПАМЯТИ. Он загрязнен   так называемыми
«общечеловеческими ценностями», источниками которых являются СМИ
(телевидение, радио, пресса  и т.п).8 - канал ГАРМОНИИ с приРОДой.  Это канал   саморегуляции     и
самовосстановления   человеческого организма.  Функционирование   всех
каналов восприятия позволяют человеку БЕЛОЙ РАСЫ  в полной мере  увидеть
и почувствовать всю кРАсоту окружающего мира.Когда правильно работают первые восемь каналов, автоматически начинают функционировать  и  остальные.Наши высокоразвитые Предки могли общаться с ЛЕГами на уровне непосредственного восприятия информации.У современного человека задействовано  всего от 4-х до 8-ми каналов, поэтому прямая связь затруднена.Наблюдаются фрагментарные сеансы связи – то, что мы называем интуицией, озарением, прозрением, вещими снами.Однако существует техника  управляемого получения информации  при помощи такого незатейливого инструмента, как  маятник.  Простейшим маятником может  служить любой грузик (камешек, сережка, колечко,
гвоздик и т.п.),   подвешенный к нити длиной 15-30см.   Маятник – личный инструмент, настроенный на вас, его нельзя  передавать другому  человеку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Техника работы с маятникомМетод общения с Легом-ХранителемДиагностика чакрЗажмите свободный конец веревки между  указательным и средним пальцами  правой
или левой  руки (в зависимости от того, правша вы или левша) и подвесьте
его над горизонтально расположенным   предплечьем.
Кроме СВЕТлых  сил,  которые нас окружают,  существуют и представители 
темных  сил из  НАВИ,   и если вы желаете, чтобы «показания» маятника
имели ПРАВильный   характер, желательно   пространство вокруг себя 
«почистить»   СЛАВлением,   например,  таким:  ВО СЛАВУ РОДА  НЕБЕСНОГО!
ВО  СЛАВУ БОГОВ И ПРЕДКОВ НАША!  А  после этого  обратиться:
«ЛЕГ-ХРАНИТЕЛЬ, МОГУ Я ЗАДАТЬ ТЕБЕ ВОПРОС»?
При положительном ответе маятник начинает  качаться вдоль предплечья (по
вертикали), ответ «ДА», при отрицательном – поперек (по горизонтали),
ответ – «НЕТ». Иногда маятник начинает описывать круги как по часовой
стрелке (посолонь), ответ - «ДА», так  и против часовой стрелки
(коловрат), ответ - «НЕТ». Здесь важно  определиться, какой из
предложенных вариантов для вас более приемлем, и после договориться со
своим ЛЕГОМ-ХРАНИТЕЛЕМ о выбранной вами комбинации.  Задавать нужно 
конкретные вопросы, на которые можно получить утвердительные ответы –
«ДА» или «НЕТ».
Как правило, от общения ЛЕГ не отказывается. Получение ответа нужно
обозначить словами, например: «Благодарю, образ понятен». Помимо
соблюдения этики, это поможет остановить маятник  и  дифференцировать
(различить) связку вопрос-ответ.
Расположив маятник над  областью,  соответствующей той или иной ЧАКРЕ, можно проверить ее баланс раскрытия (т.е. работу). У «крещеных» в области ЧАКР  ИСТОК, РОДНИК и на выходе из ладоней маятник  практически не описывает круги. (Прим. Веданы: проверено лично много-много раз у многих людей при "свидетелях" - участниках семинаров на наших семинарах Рэйки). Это говорит о том, что эти люди не могут получать БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ
и  использовать ее в своих БЛАГИХ целях, также у них перекрыт родовой
канал, что лишает поддержки Рода. В том числе и поэтому сейчас много
безродных людей, которые не ощущают любви к своим родителям, нет
понимания с ними.
Общение с ЛЕГом - дело сугубо личное, однако существуют некоторые общие пРАвила, охраняющие оператора маятника от негативных последствий. Нужно осознавать, что ЛЕГ-ХРАНИТЕЛЬ  призван защищать  своего подопечного, его беЗсмертную душу. Поэтому получать информацию для использования её в неблаговидных,
корыстных целях - не получится. Кроме того, нужно понимать, что,
советуясь с ЛЕГом, например, в принятии какого-то важного решения, можно
получить рекомендацию, выполнение которой приведёт к ЯВным проблемам,
огорчению и разочарованию. Это происходит потому, что   ЛЕГ-ХРАНИТЕЛЬ
имеет БОЖЕСТВЕННОЕ (16-ти мерное), а не земное сознание и наПРАВляет на
поступки, которые уберегут от серьёзных проблем в будущем, иногда в
ущерб текущему БЛАГОполучию.
Со временем в результате практики  общения, а также  духовного
совершенствования, после первоначальной эйфории от возможности узнать
ВСЁ появляется понимание того, какую информацию можно запрашивать, а
какая пока ещё не может быть ПРАВильно осознана и применена во БЛАГО.

http://www.prekrasana.ru/praktiki/230-mayatnik


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:57 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Неспособных к интуитивному восприятию людей не существует. Но у одних эти способности развиты больше, у других меньше.
Можете провести очень простые опыты, чтобы понять, в какой степени вы
обладаете такими способностями.
Возьмите какую-нибудь металлическую цепочку от ювелирного украшения со
звеньями не очень крупного размера. Поместите ее между средним и
указательным пальцами так, чтобы она свободно свисала на 15-16
сантиметров, и несильно зажмите. Руку положите на любую надежную опору.
Это делается для того, чтобы она не дрожала на весу и не могла
заставлять цепочку двигаться. Конец цепочки не должен касаться стола. Теперь сосредоточьтесь, успокойтесь и просто ждите, ни о чем не думая.
Можете на стол положить иголку, монетку - любое большое металлическое
изделие, но это не обязательно, а делается просто для улучшения
средоточенности на поведении цепочки.Через несколько минут вы почувствуете, что ее конец начинает
раскачиваться и описывать кругообразные движения или ходить взад-вперед.
Тогда опустите сверху на руку с цепочкой ладонь другой руки. Движение
цепочки замедлится, остановится и начнется в противоположном
направлении. Конечно, этот опыт получится не у всех и не сразу, потому
что мы наделены способностями разной силы. Но абсолютно у всех людей
будет наблюдаться, пусть едва заметное, колебание цепочки. Чем больше
амплитуда колебаний, тем выше способности к работе с маятником и
лозоходству.Проведите другой опыт. В течение минуты сильно потрите ладонь о ладонь
так, чтобы вы почувствовали, что им стало горячо. Затем разведите их в
стороны и начните медленно npиближать друг к другу. Что у вас между
ладонями? Пустота? Или что-то вызывает conpотивление? У людей, способных
к лозоходству, возникает ощущение, что между их ладонями находится
упругий предмет, вроде резиновогл мячика. У одних это ощущение возникает
раньше, и "мячик" у них крупнее, у других - позже. А некоторые не
чувствуют ничего.Даже если вы оказались в числе последних и способностей у вас нет, не
отчаивайтесь. Если ежедневно в течение недели делать это упражнение,
ощущение пустоты исчезнет, и вы тоже ощутите сопротивление пространства.Теперь возьмите полоску бумаги шириной около 1 сантиметра и длиной 2
сантиметра, укрепите ее аккуратно на острие закрепленного предмета,
только не протыкайте бумагу острием. На небольшом расстоянии как бы
охватите ладонями вашу уравновешенную на игле полоску бумаги и
представьте, что она начинает двигаться по часовой стрелке. Только ни в
коем случае не касайтесь бумаги руками и не мешайте ее движению своим
дыханием.Обычно не бывает людей, у которых полоска бумаги будет стоять на месте.
Через пару минут она обязательно должна сдвинуться. У хорошо
тренированных людей получается опыт с магнитной стрелкой, которую вместо
полоски бумаги укрепляют на острие иглы. Стрелку сдвинуть с места уже
гораздо труднее, чем бумагу. Но по желанию одаренного человека она тоже
будет двигаться так, как ей мысленно приказано.О чем говорят эти эксперименты? О том, что мы своей волей способны воздействовать на движение предметов, подчинять их нашим
мысленным приказам. И даже совсем не нужно касаться их руками. Однако
людям, работающим с рамкой и маятником, не требуется регулируемого
движения индикаторов. Их задача просто отключить сознание и предоставить
индикатору полную свободу действия. Конечно, сначала это не очень
просто. Ведь всегда наши мысли чем-нибудь заняты. И наша основная
задача: научиться думать "на заданную тему". Достичь желаемого помогут
занятия медитацией.

http://www.fit-club.info/nature/pendulum_3.shtml


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:57 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычно люди, которые начинают работать с рамкой или маятником, считают, что главное - задать вопрос, а ответ они смогут
понять. Да, задавать вопросы правильно - большое искусство, мы этому еще
посвятим достаточно времени. Но не менее важно уметь понимать свой
индикатор.Однажды мне жаловалась моя приятельница, что получает от маятника странные ответы. Спросит его один раз - ответит положительно.
Спросит другой - ответит отрицательно. Я попросила ее проделать свои
операции при мне. И вот Марина села за стол, взяла в руки маятник,
сделанный из куска янтаря, и стала вслух задавать ему вопросы. Странно. На один и тот же вопрос она действительно получала два разных ответа. Сперва я думала, что Марина плохо задает
вопрос. Но она мне рассказала ситуацию, о которой хотела получить совет у
маятника, и вопрос, на мой взгляд, был поставлен правильно. Тогда
задумалась.- Марина, а ты что-нибудь представляешь, когда спрашиваешь?Да, Марина абсолютно четко вызывала перед глазами необходимую картинку, и картинка эта, по ее описанию, тоже была такой,
какой и должна быть. Это поставило меня в тупик. Я уж не знала, что
думать.- Марина, можно я с ним поговорю?Я взяла тот же самый маятник и стала а спрашивать. На точно так же сформулированный вопрос я несколько раз получила один и тот
же ответ. Он у меня не менялся! Я стала думать, что сама Марина
"подталкивает" маятник, заставляя его неправильно колебаться. Я стала
следить за малейшими движениями ее руки, но никакого "предательского"
толчка маятника не заметила. Теперь я уже не понимала ничего.И тогда мне в голову пришла одна странная мысль.- Марина, - осторожно спросила я, - а ты спросила свой маятник, какой ответ у него положительный, а какой - отрицательный?Тут-то все и выяснилось.- Зачем? - удивилась она.Многие люди убеждены, что маятник отвечает "да", если колеблется по часовой стрелке, и
"нет", если качается взад-вперед. Но это не так. Вариант этих "да" и
"нет" зависит от того, как вы с маятником определитесь сами.
Очень важно в начале работы с индикатором не только наладить с ним контакт, то есть понять, что он вас слышит и готов для
вас потрудиться, но и установить раз и навсегда, что у него будет
считаться положительным, а что отрицательным ответом.Обычно это делается так. Вы берете свой маятник в правую (если вы правша) руку, сосредоточиваетесь и говорите ему так: "Милый
мой маятник, с этого дня мы будем с тобой работать вместе, поэтому я
хочу, чтобы твои ответы я могла легко прочитать". После этого проверьте
обязательно, как ваш маятник вас понимает.Задайте ему ряд простых вопросов, которые могут толковаться только однозначно.- Я женщина?
- Мне ... лет?
- Сейчас на улице зима?
- Сейчас ... часов дня?
- Ты меня слышишь?
- Мы будем с тобой хорошо работать вместе?
- Ты мне обещаешь всегда и во всем помогать?
Как видите, на такой список вопросов нельзя дать неоднозначного ответа. Поэтому маятник будет отвечать "да" или "нет". А
вы проверите, насколько точно он исполняет ваши указания. Но запомните:Если вы не будете знать, какой ответ маятник считает положительным, а какой отрицательным, вы никогда не сможете его
понимать. А без этого и работать нельзя.Существует вариант ответов, когда маятник не может их дать совсем или не понимает вопрос Договоритесь обязательно и о такой
возможности. Скажите, допустим, так: "Если на мой вопрос нельзя дать ни
положительного, ни отрицательного ответа, то покажи такой ответ
движением против часовой стрелки. Если мой вопрос поставлен некорректно,
то покажи это своей неподвижностью".А еще лучше просто спросить свой маятник, как он сам хочет отвечать.

Покажи, как ты ответишь мне "да"?
     - Покажи, как ты ответишь мне "нет"?
     - Покажи, как ты ответишь мне "ни да, ни нет" или "не знаю"?
     - Покажи, как ты ответишь мне "не понял вопроса"?

На первых порах каждый раз свою работу отвесом нужно начинать с его тестирования: задайте ему ряд этих несложных вопросов и
получите ответы. Если ваша договоренность в силе, ответы всегда будут
одинаковыми, если у вас отношения с маятником еще не установились и вы
его не чувствуете, то иногда вы достигнете контакта легко, а иногда
придется постараться. Вот почему необходимо перед началом работы
проводить такой тест. И еще. Не забывайте, что настоящий индикатор - вы сами, а маятник всего лишь ваш рабочий инструмент. Не делайте из своего
маятника нечто мистическое. Так что всякий раз, когда берете в руки
индикатор, поступайте так.За 5-10 минут до работы примите теплый душ, разомните свое тело полотенцем или специальным массажером, подышите как следует,
чтобы прочистить легкие и улучшить кровоснабжение головного мозга,
посидите спокойно с закрытыми глазами и, только когда почувствуете, что
ваше физическое и психическое состояние на высоте, можете начать свои
занятия.Помните: от вашего состояния зависят качество и точность ответов. Поэтому, если вы в себе не уверены, перенесите занятия на
другой день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:58 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Искусство задавать вопросыИ вот в ваших руках маятник. Вы готовы приступить к работе. С чего начнем? Сначала, как я уже говорила, нужно установить с
ним постоянную и полноценную связь, то есть путем простых
вопросов-ответов выяснить, какие движения отвеса будут положительными,
какие - отрицательными. После чего попробуем поговорить с маятником.При пользовании отвесом для получения однозначных ответов вам придется научиться точно формулировать свой вопрос. Нельзя
спрашивать развернутыми предложениями, это бессмысленно. Нельзя строить
вопрос очень размыто. Вот маленький пример.Молодой человек хочет жениться. У него на примете три девушки, каждая из которых может претендовать на вакантное место будущей
жены, Он спрашивает:- Юля будет хорошей женой? И получает ответ "да".
     - Маша будет хорошей женой? И тоже получает ответ "да".
     - Наташа будет хорошей женой? Снова "да".
Из чего он делает вывод, что отвесу верить нельзя.Но на самом деле в неправильных ответах маятника виноват только спрашивающий. Он задавал абстрактные вопросы. Все три девушки,
вероятно, тянутся к семейной жизни, они действительно способны стать
великолепными женами. Но... для кого? Он не спросил самого главного: с
кем из этих девушек он наиболее совместим. Не спросил и другое, если до
сих пор сам не понял: кого из них он любит? И далее: стоит ли ему
жениться именно сейчас и именно на одной из этих девушек?Другой пример. Однажды ко мне в слезах прибежала соседка:- Слушай, я неизлечимо больна, маятник сказал, что я умру.Такой ответ маятника, конечно, едва не довел ее до инфаркта. А почему? Оказывается, несчастная женщина спросила: я умру?
Все люди смертны, вот отвес и ответил ей положительно. Это не значит,
что моя соседка ляжет спать и не проснется. Маятник ответил на
абстрактный вопрос о смертности любого человека, в том числе и этой
женщины.Так что вопрос нужно формулировать так, чтобы получить вполне четкий и однозначный ответ. И не забудьте, что это должен быть
ответ да ваш вопрос, то есть на то, что вас сейчас волнует, а не ответ
на "вопрос вообще".Моя сестра, собираясь в Сочи, спросила у маятника, хорошо ли проведет там свой отпуск. Получила отрицательный ответ и
поехала на дачу под Москву. Там она сильно заболела. А если бы она
продолжила опрос маятника, то выяснила бы, что погода в Сочи будет
дождливой и купаться в море ей не придется, поэтому можно поехать в
Крым, где будет солнечно. Это частая ошибка всех начинающих: они
почему-то, получая отрицательный ответ, перечеркивающий их планы, просто
меняют свое решение и считают, что теперь у маятника можно ничего и
спрашивать, потому что они получат положительный ответ. И... ошибаются.Запомните: получив отрицательный ответ, вы должны выяснить, почему он отрицательный, то есть задать ряд вопросов, которые
обрисуют вашу ситуацию и ее прояснят.Правильно задавать вопросы - огромное искусство, сразу им овладеть очень трудно, поэтому вы пройдете через период недопониманий
между вами и маятником, прежде чем он станет давать вам правильные
советы.Другая ошибка и другой путь получения некорректных ответов - в технике работы с отвесом. Новички держат его очень скованно,
боясь пошевелиться, рука у них находится в неестественном положении,
поэтому мышцы очень быстро устают. А когда мышцы занемели, возникают те
самые неправильные импульсы, которые передаются и отвесу. Стараясь
восстановить правильную работу кровообращения, мозг посылает в вашу
скованную руку импульсы, которые не имеют ничего общего с ответами
вашего подсознания. И тогда маятник ведет себя странно, он начинает
"врать". Вот почему, чтобы таких ошибок не возникало, научитесь держать нить отвеса очень легко, не прикладывайте усилий, не зажимайте
ее в кулаке, не бойтесь на минуту прервать ваш "разговор". Если
почувствовали, что пальцы немеют, тут же прекратите свое занятие,
встаньте, походите немного, разомните руку. Не бойтесь, с новыми силами
вы спокойно войдете в тот же ритм, качество ответов только улучшится. И
вообще, на первых порах не перетруждайте себя. Больше получаса вести
диалог с отвесом нельзя. Вот отдохнете минут пятнадцать, можете
продолжать. А чтобы не забыть, о чем шла речь, обязательно запишите свой
последний вопрос и ответ маятника.
(А. Семенова "Работа с маятником и фэншуй")
http://www.fit-club.info/nature/pendulum_3.shtml


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
elenad617Дата: Пятница, 17.07.2015, 16:04 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила почистить свой маятник огнем свечи (использую свое серебряное кольцо). В результате он отказался со мной разговаривать. Пришлось носить сутки на пальце, прежде чем он опять начал отвечать на вопросы.
 
БагираДата: Пятница, 17.07.2015, 17:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Я огнем редко чищу колдовскую атрибутику. Логичнее положить в соль, а потом подержать под слабой струей проточной воды.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.07.2015, 17:19 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Диагностика при помощи маятника

Самый простой способ диагностики состояния чакр - при помощи маятника.
Маятник является индикатором, который позволяет увидеть размер и форму
выходящего из чакр человека энергетического потока. Когда человек стоит,
то потоки энергии выходят либо в горизонтальной плоскости, либо вверх и
вниз. Поэтому человеку следует лечь на кровать или тахту, и тогда все
потоки энергии будут выходить вертикально. Другой человек, держа маятник
в правой руке, встает лицом к голове лежащего человека с левой стороны
от него и в таком положении производит диагностику состояния чакр.

Перед тем как проводить практику диагностики, надо выполнить следующее:

- Человек должен попросить вас провести диагностику. Просьба - это
разрешение воздействовать на человека. Тем самым человек позволяет войти
в его энергетическое поле и не станет инстинктивно создавать защитных
преград. При насильственном диагностировании можно получить ответный
энергетический удар. Нельзя манипулировать со спящим человеком, так как в
этот момент его защита может включиться автоматически. Нельзя проводить
диагностику энергетических центров детям до 12 лет. При
диагностировании чакр человека мы получаем информацию об их состоянии
только на настоящий момент. На другой день показания могут быть другие

- Обоим людям (диагностируемому и диагностирующему) необходимо снять
часы, металлические предметы и украшения. Диагностируемому человеку надо
лечь без подушки на диван, ослабить ремни или расстегнуть одежду для
большего ощущения комфорта.

- Лежащему надо максимально расслабиться, закрыть глаза. Ему надо
погрузиться в себя и прислушаться к своим ощущениям. Эти внутренние
ощущения, о которых он сообщит позже, очень важны для диагностики:
тепло, вибрации, покалывание в определенных центрах и т. д.

- Диагностирующий встает правой стороной к голове лежащего человека. Он
обращает вверх левую ладонь, напрягая согнутую в локте руку в запястье.
Такое положение левой руки сохраняется все время практики. Маятник
держать висящим в правой руке.

- Приняв нужное для правильного прохождения энергии положение, надо
обязательно обратиться за разрешением, помощью и поддержкой к тому
религиозному эгрегору, к которому вы принадлежите, либо к эгрегору
Земли, если вы и ваш пациент некрещеные. Если это будут люди разной
веры, в этом случае тоже следует обратиться к эгрегору Земли.

Необходимо включиться в самый высокий эгрегор, к какому только возможно.
Не надо ощущать себя недостойным этой работы. В каждом из нас есть
искра Абсолюта, Бог - внутри каждого. Обращаясь к христианскому
религиозному эгрегору, сначала следует прочитать разрешительную молитву
"Отче наш". При обращении к эгрегору Земли необходимо настраивать себя
на полную гармонию. Произнесите: "Я обращаюсь к высшим силам Земли и
прошу разрешения и энергетического луча для диагностики (называете имя
пациента)".

http://www.liveinternet.ru/users/fantasybook/post305523474/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.07.2015, 17:19 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Ощущение луча на левой ладони у каждого человека будет свое: один почувствует на открытой ладони тяжелый горячий шарик, другой вибрацию.
Если будет ощущение пустой холодной ладони, это значит, энергию вам не
дают и сейчас нельзя диагностировать этого человека. Для
диагностирования близких людей, как правило, всегда дают луч, поэтому
начинайте с них.

Получив разрешение на манипуляции с чакрами человека, приступаем к
практике диагностики и коррекции состояния его энергетических центров.
При диагностике каждого центра надо подносить к нему маятник
горизонтально сбоку. Нельзя опускать маятник сверху к центру чакры.
После каждого обращения к чакре следует отвести от нее маятник, а затем
опять поднести. Маятник подносить к центру тела не ниже 15-20 см. Здесь
он начинает совершать какие-то движения. Необходимо держать маятник на
центре чакры до тех пор, пока точно не определите, что это за движение
(круговое, эллипсообразное). Затем надо отнести индикатор за край дивана
и совершить три движения вверх и вниз для того, чтобы сбросить
полученную информацию.

Только после этого осторожно поднести маятник к другой чакре.
Диагностика начинается с верхнего центра вниз по переднему каналу
Сахасрары, затем по порядку - Ацжна, Вишудха, Анахата и т. д. Во время
практики диагностирующий дает себе ментальные установки. Первая
ментальная установка: "Я диагностирую состояние чакр такого-то
человека". Диагностируется выход энергии через передний канал, начиная с
верхней чакры.

Если в результате диагностики выяснилось, что все чакры работают
нормально, т. е. имеют круговые движения по часовой стрелке, то этому
человеку больше ничего делать не надо.

Если обнаружены отклонения в работе чакр, то их следует прочистить,
раскрыв все центры по максимуму и пропустив через них максимальный
энергетический поток. Вторая ментальная установка: "Я пропускаю через
человека (имя) его собственную энергию максимальным образом".

Этой установкой включается энергетическая система пациента на максимум, и
открываются чакры его собственной энергией. Потом опять надо поднести
маятник к каждой чакре отдельно и проверить их состояние. Если окажется,
что какая - то чакра плохо работала и осталась в том же состоянии, то
необходимо сделать дополнительную операцию. Но, как правило, если у
человека нет стойких нарушений, эта установка по пропусканию его
максимальной энергии пусканию его максимальной энергии дает очень
сильный общий оздоровительный эффект, и все центры начинают работать
нормально.

Если при диагностике определен центр (маятник качается с радиусом не
менее 10-15 см), то на максимуме он откроется больше и даже может выйти
за пределы тела. Причем разные центры настраиваются по-разному, и таким
образом можно увидеть, насколько развиты чакры у человека. Когда все
чакры открыты, то со второй ментальной установкой можно пройти весь
канал сверху вниз, переходя от одной чакры к другой через естественный
круг маятника. Сначала подносим маятник к верхнему центру и потом плавно
его перемещаем к следующему. Над каждой чакрой делается 3 или 7 кругов,
а затем индикатор плавно переходит к следующей чакре, пока не пройдет
все семь центров.

http://www.liveinternet.ru/users/fantasybook/post305523474/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.07.2015, 17:20 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, подведем итоги действий.

1. Диагностируем.

2. Пропускаем максимальный поток.

3. Пропорционально переносим поток энергии с первой чакры на следующие.

4. Если одна из чакр не работает (стоит) или маятник движется против
часовой стрелки, то с этой чакрой требуется отдельная работа. Поднеся
маятник к этой чакре, надо несколько раз прочитать молитву (можно "Отче
наш"), пока чакра не "раскрутится" нормально. Затем нужно вернуться к
верхнему центру и опять проверить работоспособность всех чакр.

Если не работает нижний центр, то, как правило, не работает правильно и
верхний центр, поскольку чакры соединены между собой последовательно.
Поэтому, если откроется нижний центр, то он своим потоком сможет открыть
и верхний центр.

Переносить поток энергии с одной чакры, минуя следующую за ней, нельзя,
как нельзя переносить индикатор и против потока. Необходимо работать
только сверху вниз и только по ходу потока переднего канала.

Эта практика восстанавливает энергетику человека.

5. В конце процедуры следует закрепить нормальное для данного человека функционирование чакр.

Третья ментальная установка: "Даю установку на естественное раскрытие
чакр такому-то человеку". Для этого нужно поднести маятник к верхней
чакре Сахасрара. Можно заметить, что она уже имеет не такой размер, как
при максимальном раскрытии. Это будет естественный размер для данного
человека. Необязательно все центры должны быть большие и одинакового
размера.

Последовательно, задерживаясь на каждой чакре, продвигаете маятник к
последней чакре Муладхаре (по семь круговых движений над каждой чакрой).
В процессе фиксации нормальной работы чакр человека пациента необходимо
предупредить, чтобы он запомнил это внутреннее состояние гармонии и
покоя. В дальнейшем, расслабившись, человек может самостоятельно войти в
это состояние и совершить самокоррекцию.

Можно заниматься диагностикой чакр в 12-й и 16-й лунные дни, но самый
хороший лунный день - 28-Й. В 28-й лунный день любого лунного месяца
можно проводить гармонизацию чакр в целях профилактики. Но если у
человека возникла острая необходимость в лечении, то это можно делать
даже в сатанинские дни, хотя в эти дни разрешение получить сложнее.

Работая с маятником над лежащим человеком, нельзя переносить энергию с
одного места на другое (по чакрам) как вздумается. Энергию следует
перераспределять только по переднему каналу сверху вниз. После коррекции
состояния чакр необходимо сразу же восстановить форму тонких тел, их
синхронизацию и взаимосвязи. Для этого надо мысленно сосредоточиться
отдельно на каждом из тел и провести его осмотр.

http://www.liveinternet.ru/users/fantasybook/post305523474/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Работа с маятником (простейшие предсказательные техники)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика