Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Музыка ветра
Музыка ветра
БагираДата: Вторник, 05.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Музыка Ветра защитит от неблагоприятных потоков энергии ци, рассеивая их через свои полые трубочки и преобразует потоки в чистые и благотворные.

При помощи музыки ветра помещение наполнится силой и гармонией, а мягкое звучание будет напоминать о чистоте и мудрости востока.

Бамбуковая музыка ветра

Бамбуковая музыка ветра имеет выраженный деревянный звук и прекрасно подходит для усиления южного сектора и поддержания восточного и юго-восточного секторов.
Фигурная музыка ветра

Фигурная музыка ветра является не только мощным средством для защиты от негативной энергии. Каждая из небольших фигурных подвесок символизируют многое: от богатства и процветания до любви и здоровья.
Классическая музыка ветра

Музыка ветра защитит от неблагоприятных потоков энергии ци, рассеивая их через свои полые трубочки и преобразуя в чистую и благотворную. При помощи музыки ветра помещение наполнится силой и гармонией, а мягкое звучание будет напоминать о чистоте и мудрости Востока.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
saraДата: Вторник, 16.08.2011, 08:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А что означает понятие "музыка ветра"? Как она создается? Можно ли услышать ее, купив и повесив в доме те китайские "штучки" в виде нескольких трубочек, соединенных между собой, украшенных красной тканью и еще с колькольчиками, что продаются в магазинах? Или это такое абстрактное понятие?
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2011, 09:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
sara, это именно то(трубочки) что и называется "музыкой ветра", несмотря на недорогую стоимость это не подделки. Ветер проходя через трубочки, поет. Это очищает дом, повышает энергетику места, стимулирует позитивные вибрации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
luloДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Когда я слышу звук ветра у себя дома. Как он гудит сквозь щелки окон. Меня наполняет какой-то романтикой, что ли. И хорошо на душе даже от этого. Я не знаю, что чувствуют другие, но у меня так.
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Музыка ветра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика