Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Отдаленные последствия крадников и перетягов
Отдаленные последствия крадников и перетягов
БагираДата: Суббота, 30.07.2016, 11:52 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Суд в случае крадников это Эгрегор.


в точку!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Суббота, 30.07.2016, 12:35 | Сообщение # 17
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,добрый день.А как можно вернуть своё,пользуются уже длительное время.Прощать не собираюсь,натерпелась.Даже не знаю,кто так подленько поступил и поступает..с уважением.

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
БагираДата: Суббота, 30.07.2016, 17:35 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Способов много. я сделаю тему к концу дня, выложу ссылку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.07.2016, 17:52 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-22001-1#65131

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Суббота, 30.07.2016, 23:51 | Сообщение # 20
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо дарю Вам

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
БагираДата: Среда, 15.02.2017, 19:59 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Выбор крадников и перетягов, как первых обрядов для налаживания своей жизни неверен в корне. То, что забрали, украдено у вас с согласия Высших Сил. Чтобы изменить что-то в жизни, освободить место для чего-то нового. Поэтому крадники можно и нужно возвращать. Но надеяться, что этого будет достаточно, не стоит, возврат крадника это та же порча. И враг после этого, мало того, что будет отчаянно сопротивляться, а в некоторых случаях - вредить, попробует опять поставить крадник. Чтобы этого не произошло, существует несколько шагов. Снятие присосок и каналов крадника, обрядами, изоляция ворующего при помощи жреческих обрядов через Славянских Богов. И порчи тем, кто продолжает тянуть, и никак не успокаивается. Причем не надо бояться слово "порчи". Порчей для вампира или вора будет его блокада, и этого можно доиться при помощи разных способов.

Первый и основной это рунические формулы, в обрядовой магии это работа с ножами и зеркалами. И то, что по сути, называется порчей - всего лишь лишение возможности крадущего и дальше воровать. Духовную подоплеку здесь вообще приводить неуместно. Разве в нашей стране из любви к ворам - их отпускают домой? Нет, сажают в тюрьму, дают серьезные сроки. А то некоторые белые и пушистые господа энергеты, которые и сами не дураки стянуть все, что плохо защищено, или плохо лежит, обычно верещат, что вора не надо трогать, а окружить "безусловной любовью" и это, якобы наладит вашу жизнь...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.02.2017, 20:01 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-16662-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:45 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Понравился метод:

обычный крадник отсечь легко ножом и сразу его положить под холодную проточную воду . Оговор следующий берете нож в правую руку над головой и
резко опускаете до земли справа и говорите отсекаю крадники справа
потом нож над головой и слева до земли отсекаю крадники слева потом тоже
над головой сзади спереди и снизу (подымая сначала правую ногу потом
левую и проводите под ними махом нож) делаете все это посередине комнаты
желательно 3 раза.

Наливаете стакан воды лучше родниковой и
нашептываете в него ( вода живая верни мне все перечисляете удачу
здоровье и тд. и в конце добавляете и все что украли так наговариваете 3
раза и пьете залпом) Эффект моментальный нож протираете убираете .

Да еще
нож должен быть без зубцов на ребре лучше иметь специальный для этих
нужд и напоить его один раз кровью для зарядки и настройки на вас
достаточно капли с оговором (сегодня и в последний раз моя кровь потом
кровь моих врагов и капнуть каплю вашей крови на лезвие можно иголкой
проколоть палец и помазать лезвии) Каналы крадника отсекает на ура сразу
идет подьем сил.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23118.60


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.02.2018, 15:08 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почему так важно наказать тех, кто был инициатором крадника?
 Потому что вор должен сидеть в тюрьме, или лежать в могиле, что предпочтительнее. Потому что у "Бога нет других рук, кроме наших собственных". да и самого...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.05.2019, 19:47 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"мы все воруем"

 давайте-давайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.08.2021, 08:36 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Суд в случае крадников это Эгрегор.

 Такое не только в суде. Если человека стопятьсот раз обокрали, а он это спустил на тормозах, и воровать дальше пытаться будут,и  уважать его не станут. Хотите, чтобы вас оставили в покое - требуйте свое, и добивайтесь возврата "своего" любыми способами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 27.08.2021, 14:33 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
требуйте свое, и добивайтесь возврата "своего" любыми способами.

Вариант - если нельзя вернуть, то разрушить вору всё, что построено, приобретено на воровстве, в эквиваленте не меньшем(чаще большем), чем объём украденного. Это справедливо.
 
БагираДата: Пятница, 27.08.2021, 17:08 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Это справедливо.

 Согласна. Тем более, что некоторые особи живут на чужом позитиве десятилетиями. Я не могу точно знать, сколько на этом зарабатывают те практики, которые это делают, проще говоря, помогают воровать у других. Но попытка поставить еще и свой крадник, поверх сделанного для клиента, встречается сейчас очень часто. Я выложу в этой теме отливки. Они бывают двух типов, один вариант, накопитель на канале крадника, как беременный таракан на ниточке. Второй вариант, свой канал крадника поверх крадника клиента.

Воспитательный аспект этого явления понятен: не надо где попало "раскрывать варежку", даже если человеку очень комфортно. Общаться с человеком, или мочиться за камешком в горах. Другой момент, и если представить ситуацию наглядно, один человек старается, имеет потенциал, совершает какие-то действия, чтобы получить за них себе заслуженный позитив. А кто-то приходит, с лисьей хитрой мордой, ставит внушалки, типа Безграничного доверия, и забирает себе основную часть того, что заработал другой человек. И на этом процветает, ну или просто живет хорошо.

Не своей жизнью живет, прошу это отметить.

Надо ли с этим бороться? Или "простить и отпустить"? Последние дни смотрю ролики Вадима Зеланда, на ю-тубе, много новых вышло, уже после его основных книг, которые я читала давно. Так вот, "принятие" всего, что происходит, должно быть правильным, адекватным, и желательно "по уму". И оцениваться должно беспристрастно и объективно. Потому что и так народ вырождается, сегодня мне дочка написала, прочитала книгу, новый бестселлер, психологический триллер. Не буду указывать название. Пишет "хороший триллер, но очень примитивный, как рассчитан на дураков". Как пипл хавает, так ему "хавалку" и готовят.

Вопросы крадников плавно перетекают в оценку причиненного человеку, незаслуженного им зла. Кому-то кто-то сломал жизнь, понизил самооценку, обнулил результаты его усилий. Где взять обратно, что забрали? От Бога? От Вселенной? На этот вопрос каждый ответит сам. Но я считаю, что воровство и зло - наказывать НАДО. Иначе добрые и способные, но доверчивые люди превратятся в корм для тех, кто ничего из себя не представляет. Но хорошо умеет шарить по чужим "карманам".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.01.2022, 09:53 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сколько на этом зарабатывают те практики, которые это делают, проще говоря, помогают воровать у других.
 не знаю(и не хочу знать) сколько зарабатывают. но по морям и горам за чужой счет катаются годами - это точно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.08.2023, 07:41 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдаленные последствия крадников и перетягов:

1. рано или поздно они слетают.
2. человек, которому тащат чужое, не развивается. и когда наступает момент для п.1, он становится "голым королем". а время для самостоятельных действий упущено.
3. истощается лимит позитива. как на тарелке на шведском столе, каждому даны счастье, несчастье, удача и боль. заменив "свое" чужим позитивом, человек не отрабатывает те уроки, которые ему положены. и или получает сильные и разрушающие кармические кризисы на старости лет. или негатив переходит на его детей, иногда на внуков(если есть, конечно).
4. по опыту, колдуны мало ставят крадники, это удел недоделанных энергетов. так вот, долбанные энергеты, если и работают для вас, то и вам поставят крадник, и это проверено.
5. равновесие в магии никто не отменял, и если постоянно питаться "чужим", будешь толстой, рыхлой, ленивой, поставив свой обмен веществ на задний план. и обряды похудения для таких людей - не работают.
6. очень сложно перетащить только "добро", без отягощающих моментов, чужая карма наслаивается на свою, и человек получает совсем не то, что исходно заказывал.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Отдаленные последствия крадников и перетягов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика