Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Возврат денег после крадников и перетягов (общие рекомендации)
Возврат денег после крадников и перетягов
БагираДата: Суббота, 10.10.2015, 18:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тем, кто пытается вернуть украденные деньги, хочу дать что-то типа инструкций. Начну с того, что я уже писала много раз - Высшим Силам совершенно фиолетово, есть у нас в кармане деньги, или нет. Высшим Силам важно, чтобы мы выполняли свое жизненное предназначение, а хватает ли денег на новую машину - это не их вопрос. Тем более, что по мере приобретения духовности, материальные запросы вроде как должны идти вниз. Но мы все люди, у всех есть родители и дети, и все пытаются вернуть не просто СЕБЕ деньги, а этими деньгами накормить свой ближний круг. Что в корне неправильно, ибо не в понимании ВС, что такое "колхозы". Напомню, что такое "колхоз": колхоз это коллективное хозяйство, в котором материальное вознаграждение дается всем, и тем, кто работал хорошо, и тем кто работал плохо. Этакая уравниловка, от которой, будучи в здравом уме и ясной памяти, наша страна решила отказаться лет этак 25 назад, введя другой принцип "Кто не работает, тот не ест!" И не надо мне писать про пенсионеров, те пенсии, которые государство выплачивает сейчас им намного больше пенсионного обеспечения пожилых людей лет этак тоже 25-30 назад. Поэтому объяснять, что деньги нужны на папу-маму и их аптеку мне бесполезно(так же как и ВС), потому что аппетиты растут, и деньги требуются пенсионерам уже давно не на пожрать. А на пожрать(что совершенно лишнее) и ипотеку. Для любимых, соответственно, внучат. Я сама вот только что была в сбербанке, вокруг меня нарезал круги весь коллектив, уговаривая, чтобы я оформила или кредитную карту, или взяла хотя бы захудалый кредитик, хотя бы один. И все бились головой об стену(фигурально выражаясь) когда я сказала, что вообще принципиально кредитов не беру. Никогда. Так вот, просить у ВС денег, чтобы отдать кредиты - бесполезно. ВС подводят людей, особенно занимающихся саморазвитием, к тому, чтобы люди, включив свои внутренние резервы, на пути саморазвития избавились бы от любых долгов. Но слушать ни ВС, ни меня в этом вопросе почему-то никто не хочет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2015, 19:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответ на предложение сдать квартиру и переехать за город, чтобы отдать долги, который звучит так "Нам негде будет жить!" будет звучать совершенно по-другому, если с этим вопросам придут судебные приставы и начнут выносить мебель. Знаете, количество кредитов, и то, на что они потрачены, очень быстро вскрывается, когда приходит в службу СП исполнительный лист. И выход тут один - должнику устраиваться на официальную работу, хоть вахтером, хоть лифтером. Потому что в этом случае исполнительный лист ляжет работодателю, и огромные деньги должника государство будет взыскивать не один десяток лет, оставляя ему "на жизнь" хотя бы 50% зарплаты.
Вопрос же держания за жилье, которое уместно было бы продать, чреват потерей многих опций. даже если делать магические чистки и обряды на приход денег, существует т.н. "кармический коридор", в котором вместо потока человек находится в антипотоке, то есть все, что он делает. все идет не к месту,и  не так, вынуждая самого человека, наконец, под давлением внешних обстоятельств, принять требуемое решение: куда-то переехать, сменить работу и пр. В общем поступить так, как и планировалось его судьбой. И потери денег в этом случае будут кармическими, условно, конечно говоря, но обусловленными тем, как человек живет,и  куда он идет. Приведу пример. Если бы я сохранила наш семейный мебельный бизнес, денег у меня, возможно было бы больше. Но это была бы не совсем жизнь. А сущее мученье, по сравнению с тем, как я сейчас спокойно и свободно живу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2015, 19:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда-то в одной из книг Марины Крымовой я прочитала ее рекомендации по распределению всех доходов: 25% - на жизнь, 25% - "покойные", деньги, отложенные на "черный день", 25% - деньги на отдых и развлечения, 25% - то что вы вкладываете в будущее, это может быть учеба, компьютер, автомобиль, и пр. Все возражения типа "А на что мы будем жить?!" имеют только один ответ - не наладите денежные потоки, все равно придется менять распределение денег кардинально, придется-таки кушать поменьше, тратить поменьше, и главное - поменьше всего хотеть. Потому что богатство это не "кругленькая сумма" на счете, или в месяц, или в год. Богатство - это умение тратить меньше, чем зарабатываешь, умение сократить свои "хотелки" до уровня своих "терпелок". Ну а тем, кто хочет сохранить свой бизнес любой ценой, я советую не заказывать магическую работу по этой теме, а начать с платной диагностики, чтобы определить, насколько это занятие вписывается в планы Высших Сил относительно вашей же жизни, и насколько они вам в ваших чисто материальных и мегаполисных "хотелках" ВС будут помогать. А все остальное - потеря времени, денег и некий элемент самообмана, типа все рассосется само...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2015, 19:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ну и несколько рекомендаций. Когда вы выбираетесь из долгов, неплатежей и финансовой ямы:
1. не давайте никому в долг
2. не занимайтесь благотворительностью
3. научитесь хотеть только то, что вы можете себе позволить
4. подумайте о смене деятельности, работы, ведь именно эти занятия привели вас к финансовым проблемам
5. не тащите непосильные кредиты и долги, лучше расстаться с тем, что вы "не тянете" пока вы здоровы. Будете больны - продадите и квартиру,и  переедете куда попроще. Только делать будете это, имея уже совершенно другой уровень проблем.
6. не берите в долг. Это не приводит ни к чему хорошему.
7. старайтесь откладывать на "черный день" любую, даже самую маленькую сумму, с любого прихода денег.
8. отдавайте по долгам и обязательствам не более половины своих доходов. Не можете - избавляйтесь от долгов путем потери части, или всех своих активов. Меньше времени потеряете на пустые надежды.
9. если вы нарожали много детей, а после этого потеряли работу, или вас бросил муж, бегом бегите и садитесь на шею государства. Не пытайтесь поднять бизнес своими силами. Хотели деток? Получите проблемы, связанные с ними. Лучшим выходом в этой ситуации, кроме перечисленных выше рекомендаций, будет усыновление еще нескольких детей. И оформление пособия, одновременно с тем, что запросы деток от фоток в стиле "ню" спустятся до работы на ближайшей почте, разносчиком писем и газет. Заодно и проблем с "ню-нюшками" малолетними не поймаете. А то ведь дети смотрят на нас, размножается мама неконтролируемым образом, глядишь и доча вот-вот, не достигнув совершеннолетия, внучка в подоле принесет.

Это вкратце. Что еще вспомню - допишу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2015, 20:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу именно крадников. Как не падает просто так на голову кирпич, точно так же мы не получаем без оснований такую проблему, как крадник. Дружим не с теми, не тех пускаем к себе в дом, считаем гадов и воров порядочными людьми, хотя все факты говорят об обратном. Не хотим расставаться с теми, кто нас предает из-за простой причины "нам неудобно обидеть человека". Крадник в таком случае идет лишь как продолжение наших ошибок, в сфере намерений, или в сфере общения, или в сфере взятия на себя повышенных обязательств. Вообще, тем, кто хочет жить хорошо, надо помнить, что в мире есть два вектора "НА!" и "ДАЙ!". И одно с другим плохо совместимо. Касательно же заработков могу сказать так: к любому труду привыкаешь, если в процессе есть самореализация. Любая, хоть хорошо вычищенный ковер, или хорошо вымытое стекло. "Хочу быть богатым!" эта известная фраза имеет продолжение, а именно - "Продолжайте хотеть дальше."

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2015, 20:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если же принять и понять, что наши, ваши, чьи-то денежные потери всего лишь последствия наших собственных ошибок, в которых некого, кроме себя винить, и некому жалобы на себя самого писать, то жить становится в разы и сразу легче. Поскольку других винить - только время терять, и возвраты крадников, как таковых - это чисто техническая работа. Которая в случае, если она сделана, то изменяет реальность довольно быстро, в плюс. А если потери денег идут посредством крадника косвенно, а менять надо себя, свои приоритеты и цели, то после работы мага(она обязательна, как вмешательство хирурга, никто не живет с разложившимся аппендиксом долго и счастливо), необходимо то же самое, что и при других проблемах, а именно - РАБОТА НАД СОБОЙ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2015, 21:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу восстановления справедливости после крадников и перетягов. Три варианта: долговые обряды, месть и порча. Все перечисленное имеет довольно высокую стоимость. бесплатно - только простить, отпустить и помолиться за врага своего. В церкви.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Схема работы по снятию крадников и перетягов на деньги тут:

http://www.bagiramagic.com/forum/25-13509-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-16663-1

http://www.bagiramagic.com/forum/19-16664-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.05.2016, 07:57 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Проще наработать новое, чем старое съеденное и выблеванное вернуть. А вот укравшему стоит залить рот раскаленным оловом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.02.2017, 20:02 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-11490-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.02.2018, 15:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
1. не давайте никому в долг
2. не занимайтесь благотворительностью
3. научитесь хотеть только то, что вы можете себе позволить
4. подумайте о смене деятельности, работы, ведь именно эти занятия привели вас к финансовым проблемам
5. не тащите непосильные кредиты и долги, лучше расстаться с тем, что
вы "не тянете" пока вы здоровы. Будете больны - продадите и квартиру,и 
переедете куда попроще. Только делать будете это, имея уже совершенно
другой уровень проблем.
6. не берите в долг. Это не приводит ни к чему хорошему.
7. старайтесь откладывать на "черный день" любую, даже самую маленькую сумму, с любого прихода денег.
8. отдавайте по долгам и обязательствам не более половины своих
доходов. Не можете - избавляйтесь от долгов путем потери части, или всех
своих активов. Меньше времени потеряете на пустые надежды.
9. если вы нарожали много детей, а после этого потеряли работу, или вас бросил муж, бегом бегите и садитесь на шею государства.
 Сейчас, анализируя свои старые ошибки, я добавлю еще один момент - никому не надо показывать, что вы успешны, счастливы и богаты.
Желающих "присосаться" всегда пруд пруди. а вернуть свое, особенно утраченные возможности(и время) всегда сложно, практически невозможно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Возврат денег после крадников и перетягов (общие рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика