Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Схемы" в современной жизни
"Схемы" в современной жизни
БагираДата: Пятница, 28.02.2014, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Сейчас нельзя шагу ступить, чтобы не попасть в чью-то схему. И магия не исключение. Все всем врут. Нормальных заказчиков и спрашивающих - единицы. Почему так?
Я задумалась  природе вранья.
И поняла, что все это граничит с сильной ленью, неистребимой национальной русской чертой.
Зачем трудиться, если можно попытаться соврать?
Зачем расти специалисту, если можно притвориться?
Зачем вкладывать усилия в получения желаемого? Иди и соври, создай схему, и будет тебе "щастье".
2-3 года последние идет такая фигня.
Откуда?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.02.2014, 09:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Многие смотрели фильм с Леонардо ди Каприо "Поймай меня, если сможешь". Оставшийся по воле судьбы без образования и средств к существованию, талантливый парень стал разносторонним имитатором по жизни: не имея медицинского образования, он работал врачом, биржевым дорогим брокером, и даже пилотом.

Но это с точностью "до наоборот" в плане тех схем, что пробегают мимо меня.

Не имеющие магического мышления и способностей, люди в столице и около нее "работают" гадалками, магами, парапсихологами. Для защиты собственных интересов они открывают салоны, школы, выдают сертификаты, нарисованные на бумаге, и учат там наивных людей только одному - врать.

Ну не верю я в свои 54 года, что с виду вполне вменяемая девушка из Подмосковья не может понять, будучи в здравом уме и твердой памяти, что в панельном МНОГОКВАРТИРНОМ доме, где слышимость - предельная, можно магически устранить шум, успокоить соседей! да еще и на условиях "ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!", причем капсом.

Что это? Повальный дебилизм? Нет. Это чья-то схема. Девушка при этом опят-таки полезла заводить дискуссию, и сразу же получила бан.
Или письма, штук 10, или 12, в которых проблема, одна и та же проблема, описана так, что даже мне сложно понять - а что человека беспокоит? Муж ушел? Или здоровья нет? Или интересует магический негатив? После посещения 10-ка магических-парапсихологических салонов в Москве, канэчно, только я, убогая пожилая тетка с периферии, единственная в мире, могу спасти, согреть своим сердцем ЭТОГО человека... За "ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!", заметьте.

И все бы сошло с рук, может быть, не поживи я в ранней юности полтора года замужем за "коренным масквичем". Не принято у них, у "коренных масквичей" покупать одежду и обувь в ... сельпо, даже если туда по случаю завезли Дольче Габано.

А я с моим дистанционным сайтом для "коренных масквичей" по сути - то же "сельпо". Непрестижное, НЕ дорогое, и весьма удаленное от столицы.
И это правда жизни. "Значить", как говорил профессор Выбегалло в "Понедельник начинается в субботу", господа со столичной пропиской, пожаловали ко мне не просто так. А со схемой, внутри схемы, или какой-то аферы, придуманными те ми же московскими "спецами" от магии(где только консультация без магической работы стоит от 15 т рублей, а может и больше уже, не знаю). Психологические же прения оцениваются в среднем от 200 долларов в час.

С другой стороны, обратись все эти люди ко мне с нормальными вопросами, и по правилам, которые существуют у меня на сайте и форуме(свежие фото, внятный рассказ о ситуации, о проблеме), то помощь они получили бы в любом случае, и без необходимости за это платить.  Только сделать они по понятной причине этого не могут, и не хотят, схема-то рухнет. Станет ясно как день, кто шляпку спер, а кто бабку убил.

Еще раз пишу всем, не понявшим мои требования к обращениям за помощью - создавайте тему на форуме. Ясно и внятно описывайте проблему. И не наводите "тень на плетень".
Так как выйдет сие вам - много дороже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Есть данные, о двух схемах, пихаемых усиленно двумя перезрелыми магинями в массы. Одна лечится, когда лечит других. Вторая пытается омолаживаться, потому что много лет работала с шоу-бизнесом, и он у нее "выпил всю кровь".

Как это делается(без подробностей, по понятным причинам). Итак, обращение за позитивным лечением(возврат мужа в семью, или любовника-дурака, ушедшего заметьте - в никуда, а не к кому-то), вариантов тут много. Практически всегда заказчица не может адекватно платить(как тут и писала с другого форума моя ученица).

В процессе исполнения недорогих чисток, вдруг обнаруживается огромное количество негатива на клиентке, не влезающее в рамки заказа совершенно. И вот если в этот момент копнуть, то можно обнаружить, что сам по себе заказ совершенно липовый: в самом деле когда берешь человека на чистки или на приворот, как-то неловко даже подвергать его слова сомнению, это происходит уже позже, из-за нагромождения лжи и нелогичного поведения, проверять правдивость клиентки, которая утверждает, что у нее ушел муж, просто незачем. А вот уже когда работаешь,и  с виду вменяемая дама вдруг начинает "шалить", то вылезает ложь в заказе, и в общем-то деваться уже некуда, надо заказ доработать. Или возвращать деньги и все бросать. Или все снимать, в общем ни один из вариантов нельзя назвать приятным.

Причем таким вот заказчицам(организаторов двое, ну может еще кто в теме. а клиентов много) всегда и во всем нужны именно типа "позитивные" потоки, приворот, чистки и пр. С моей точки зрения это происходит потому, что раскрученные магини - совсем не маги, и никогда ими не были, а энергетки-парапсихологи, которые делят весь мир на "+" и "-", или на "черное" и "белое". И если бы они, эти дамы, знали, какими я каналами работаю при обычных чистках, то сроду бы не стали тянуть их на себя. То, что уместно для старой порчи, или родового проклятия, как механизм снятия, может конечно, разгладить морщинки на лбу, и  в уголках губ.

Но при этой тайной "косметологии по умолчанию" магические аферистки сильно рискуют, с расправленным личиком лежать в гробу это тоже как-то не айс.
Так вот, одну из своих вечно стонущих, недовольных и требующих внимания клиенток, я в итоге обнаружила на фото...в магическом салоне, в сутане))). Вторая, видимо поняв, что я спрашиваю ее слишком "острые вещи" и задаю лишние вопросы быстренько свинтила, мне даже пришлось"вдогонку" чтобы закрыть сделанную ей оплату, делать ей церковный хлебный переклад(обратилась она за диагностикой отношений мужа с любовницей, на что по факту ее вопросов типа "в огороде бузина, а в Киеве..."исходя из ее писем ей было как раз и напевать). Потом я уже изменила рамки обращений, предупредив, что психологической помощи у меня нет, так же как и многочисленных эпистолярных опусов, в процессе заказа мне не надо, любая магическая работа, даже на протяжении времени, должна поддерживаться не более чем 3-5 письмами, иначе это не магия,  а клуб перезрелых анонимных алкоголиков с уклоном в фрейдизм.

К чему все это я веду? В основе схемы сидели(и уверена - сидят! только ко мне не суются, отучила) энергеты и спецы, которые работали на ментале, и  ставили канал, раздражая перед этим необоснованными жалобами, изменением условий в процессе заказа и вообще нытьем. Когда я стала усиленно изучать их техники, то именно раскачивание психики лежало в основе энергетических присосок, это раз. И второе - письма, на которые обычными рунами или значком можно попробовать ставить крадник. После этого, как видят постоянные посетители форума, я изменила общение здесь,и  стала отвечать всем, или в теме, или уже после того, как я увидела свежие фото обратившихся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
К моему жгучему стыду за коллег по магическому цеху впоследствии присоединился праведный гнев, поскольку дураков-дистанционных магов становилось все меньше, они стали и еще своих же учеников сосать, настраивая их на определенные эмоции, скрывая истинное положение вещей в их жизни, пытаясь отобрать то, чего уже лишены сами - молодости и хорошего потенциала в магии. усиливая и не в ту сторону направляя мысли свих клиентов и учеников, кто их друг, а кто их враг.

Я не могу раскрывать всем глаза, по определению, я работаю сейчас только на Темной стороне, тем, кто мне платит деньги,в  какой-то степени я глаза открываю, но лишь даю наметку, не даю полное решение ситуации. Просто потому, что во-первых, открывать человеку глаза - неблагодарная роль, во-вторых люди пришли ко мне с конкретным заказом.я, как тот петух прокукарекала в рамках оплаты - а дальше хоть уже не рассветай. А вот думать читающим этот форум - не возбраняется.

Наоборот, поощряется Сверху, это так.
так что мои милые, по умолчанию обучающиеся, сделавшие мне заказ, включайте мантику, видение, и уже при  помощи моей наводки, САМИ определяйте, кто вам враг, а кто нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.09.2014, 20:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Дважды за последнюю неделю пришли доказательства и факты, что при просмотре некоторых людей и их ситуаций(люди на прямо поставленный вопрос гордо отвечали "нет!" и дальше морочили мне голову), я была на 100% права.

Но дело даже не в этом, а в том, что в магии схемы это то, что может кардинально сбить работу. Потому что человек схему на человеческом уровне просчитал, потом на определенные части схемы "нанял" мага. А работа вроде и идет, но результата нет, или на конце схемы результат вообще со знаком "минус". Почему так происходит?

Клиент видит, принимая решение и составляя конкретную схему, только один план событий, реальный. Маг же вторгается своими действиями на Тонкий план и там, выше уровнем меняет ход событий, которые просто начинают происходить не так, как изначально предполагалось по "схеме". Поэтому - я всех обратившихся ко мне - очень прошу, сразу пишите честно, что исходно лежит в начале ситуации, и что хотите получить в итоге, не делайте схем при обращении за помощью, магу виднее куда и как в работе по проблеме направить вектор событий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.12.2021, 12:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
в 14 году писала тему. что изменилось? схемы стали другими, а персоналии почти все те же...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.12.2021, 12:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
посылаешь фото человек, где он гуляет по горам, а он типа "не я на снимке". что делаю я в таких случаях, работаю по фото в горах, и имею на это полное право.

больно? неприятно? а не фиг врать на переписке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.12.2021, 12:41 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
в свои 54 года

 уже 7 лет прошло с начала темы. считайте сами...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.12.2021, 12:43 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 8723779.jpg (95.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Схемы" в современной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика