Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Что делать, если гадалка нагадала порчу?
Что делать, если гадалка нагадала порчу?
БагираДата: Пятница, 11.04.2014, 18:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну в общем, в той или иной форме вопрос задают мне в переписке каждый день.
На самом деле умный человек сразу погуглит, наберет в поиске "порча" и сразу будет в курсе, что и как. Но народ то ли ленивый пошел, то ли я не знаю, на что люди рассчитывают, когда просят проверить чужой "диагноз", гадалки или мага.
 каждого из парапсихологов по поводу происходящего с человеком - свое мнение. Я, например, считаю, что порчи сейчас делают практически на всех, кому на работе, кому из-за отношений.. А уж проклинают наши "мамочки" нас на "голубом глазу" по сто раз в день, от скуки, и от собственного махрового агностицизма(поскольку родиться в середине 30х, когда не то что магия была под запретом - Вера! Жить во время Великой отечественной войны, где лоб крестили даже перед атакой только попы из штрафбатов(было не принято), взрослеть в оголтелые "хрущевские" оттепели, и начинать стариться ДО перестройки - ЭТИ люди вне Веры за редким исключением. И в порчу они не верят, по определению, а вот гадит могут, и завидовать тоже, в том числе и тем, кого родили. Так сложилась их жизнь.
так вот, порча или родовое проклятие - это как бы обязательный магический негатив, который присутствует на любом человеке современного общества. Однако, у одних порча или проклятие проявляется, а у других -нет. Разница в проявлениях энергетического и магического негатива зависит прежде всего от того, считает себя человек счастливым, или нет. Если человек доволен своей жизнью, и счастлив, ему ни порча ни проклятие не смогут сильно навредить, ну будет некий спад по деньгам, или в части исполнения желаний. Но основное для человека - останется при НЕМ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.04.2014, 18:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот только что недавно прислали письмо с вопросом "есть ли на мне порча?" Ответила - порчу не вижу, вижу родовое. И понеслось...Да как, да давайте подробнее... Что я могу сказать подробнее, если человек не озвучил, как порча проявляется на нем?
 Задайте более корректно вопрос, мол плохо двигаются отношения с парнем, не ладится личная жизнь, или работа, гадалка увидела порчу, сказала, что сделала порчу подруга...
В этом случае у меня будет возможность высказать свое мнение. А то получается, что человек мало того, что не умеет гуглить, так еще и не может или не хочет написать, что именно его волнует "догадайся мол сама" Кому-то возможно. кто страдает от недостатка внимания. очень хочется, чтобы посторонний человек занимался подробно ЕГО(ЕЕ) проблемами в свое личное время. Но мне -то это зачем?
Ну то, что по моей системе координат такой вопрос звучит неправильно, я думаю, понятно, из всех моих сообщений на форуме. А вот как такому человеку помочь? Особенно, если он ни читать, ни анализировать инфу этот человек попросту не умеет?
Именно для таких вот людей я решила сделать "подсказку" здесь, в достаточно посещаемой теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.04.2014, 18:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Повторю еще раз - магические и энергетические негативные посылы в современном мире есть практически на каждом человеке. Вопрос в том, насколько они мешают ему жить.
То есть, как говорят доктора на приеме " Что вас беспокоит?" Перечисление этого уже даст наводку, есть ли магический негатив на вас, и какого он плана. В одном случае это будут помехи в личных отношениях. В других - проблемы с деньгами. В третьем случае - проблемы со здоровьем. То есть порча или проклятие - но его направленность будет проистекать из СИМПТОМОВ, из того, что человека БЕСПОКОИТ.
Дальше, выбирая между порчей и проклятием надо смотреть, проявления неблагополучия в определенной сфере или в разных, передаются по Роду, или нет. Если у родственников, у предков эти проблемы были, значит речь идет о проклятии, и скорее всего о проклятии РОДОВОМ.
Если невезение, нездоровье, отсутствие денег проявляются только у одного члена семьи, значит имеет место быть порча.
Сглаз - это вообще не к селу, ни к городу, сглаз - это когда ребенок плачет, после того, как его нахвалила завистливая соседка. Конечно, сейчас сглаз преподносится так же, как любая другая магическая негативная программа, но спорить с этим я не стану, каждый из спецов от магии зарабатывает свои деньги, как умеет, не об этом речь.
Речь о том, что делать человеку, которому какая-то там гадалка сказала, что у него порча.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.04.2014, 18:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый простой способ определения порчи - разбить аккуратно яйцо в банку с чистой водой и подержать эту банку с разбитым в нее яйцом на макушке. если от яйца потянутся нити, они будет перекрученные - порча скорее всего есть.
Другой способ - зажигать и бросать спички в стакан с чистой водой, поставленный на ваше фото. Потонуло больше половины спичек - порча скорее всего есть. Плавают на поверхности - обманула гадалка.
Если как сегодня я ответила девушке, что вижу родовое проклятие, то ей самой стоит спросить саму себя - что ее беспокоит у ее жизни, почему на обратилась к гадалке, задай она мне вопрос по-другому, например, выйду ли я замуж, то получила бы от меня не рекомендации внимательно читать форум, а совсем другой, более корректный ответ.
Если бы она спросила по-другому, что у меня со здоровьем, то тоже бы получила ответ. Ответить, почему неизвестная мне гадалка нагадала девушке порчу я не могу. Потому что не знаю. И знать, если честно, не хочу.
Вернемся к избавлению от родового проклятия. И к снятию, самостоятельному, порчи.
Начинать делать и то, и другое, можно. Только сначала надо решить - какие Покровители будут вам помогать. Если человек ходит в церковь, хорошо себя чувствует там, то проще всего начинать именно с этого. Заказав сорокоуст себе за здравие,ч еловек не просто облегчит свое состояние, он еще вернет порчу тому, кто ее навел. Автоматически вернет.
Если с церковью отношения "так себе", да и магичить в Великий пост новичкам любых традиций не рекомендуется, то надо выбрать, кому вы доверите стать своим помощником в этом деле. Стихии - следующая Сила в Мироздании, которая будет вам в этом помогать. Порчу можно сжечь огнем, смыть водой, выбросить (развеять) по ветру), а так же закопать в земле. На каждую стихию есть свои обряды снятия порчи. Их так же можно увидеть в сети, по поиску.
Сигналом, что порча снимается, будет улучшения самочувствия. или обстоятельств в конкретной сфере. в той, на которую порчу навели. Было плохо с деньгами, или с работой, будет наблюдаться после снятия порчи позитивная тенденция - вы на правильном пути.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.04.2014, 18:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще два вопроса надо уточнять обязательно. Первый из них - кто и с какой целью навел. И второй - почему это допустила Судьба. Второй вопрос даже у меня присутствует, несмотря на мои способности, и умения. Не дали денег на определенную цель - значит мне эта цель не была по сути нужна. Изменили, или наоборот оставили в моей жизни определенные обстоятельства, значит так надо было. Вопрос "зачем?" надо себе задавать постоянно. Иначе будет одна гадалка,потом вторая, потом еще толпа магов и экстрасенсов. А потом человек, отдав кучу денег и так и не решив свои проблемы, будет писать, или говорить, что все маги - шарлатаны, что магии - не существует...
Но ведь дело не в магии, дело в вас.
Любое заболевание, проблема или горе посланы человеку ДЛЯ ЧЕГО-ТО. Чтобы человек изменил свое отношение к чему-то или кому-то. И как только это происходит, наказание - урок снимают. Автоматически. Не усвоил человек посланный ему, зашифрованный в порче урок - пошел на второй круг испытаний.
Поможет ли маг с этим разобраться? и да, и нет. Маг снимет негатив с вашей жизни, но вот верить ли его мнению, правильно ли вы поступаете или живете, тут каждый решает сам.
Хорошо расставляет точки над "и" ретроградный гипноз, расстановки по Хелингеру, индивидуальный психолог.
Маг же просто меняет реальность, он может убрать ПРОЯВЛЕНИЯ порчи, но он не в силах изменить клиенту его установки. И МОЗГ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.04.2014, 18:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одно маленькое добавление. Порча или проклятие - это всегда энергетический "пробой" ауры. Это может произойти, если человек чего-то сильно боится(например, последствий сделанного или заказанного приворота). Или сомневается, правильно ли он делает, правильно ли хочет добиться того или другого. В этом случае надо просто понять, с чьей точкой зрения вы сравниваете свои ощущения. если ваша мама говорит вам, что надо выходить за нелюбимого, но богатого поклонника, потому что "так все умные девушки делают", то стоит задуматься, а была ли счастлива ваша мама в браке, когда предлагает вам выйти замуж по расчету, а не по любви. Оценить адекватно, а потом уже решать. принимать мамино мнение "близко к телу", или жить так, как хочется вам.
То есть колебания и сомнения ослабляют ауру человека, делают его более уязвимым, поэтому практически всегда перед наведением порчи на человека у этого человека в его жизни ВСЕГДА наблюдается конфликт. И если человек уверен, чт прав, никакая порча его не возьмет, особенно в молодом возрасте.
Вообще, в молодости магией не стоит увлекаться, просто потому что большой соблазн НЕ трудиться, НЕ работать над собой, а заплатить деньги магу, это моральное иждивенчество делает человека НЕ способным решать свои вопросы на жизненном, или психологическом плане. Просто потому, что можно попасть к магу в зависимость. Или вам попадется плохой маг. Который просто отнимет у вас время и деньги, но не решит ваших проблем.
Вот интересно почему я в своей жизни, еще до тотальных занятий магией, никогда не перекладывала свои проблемы на других? Наверное это склад характера, и еще уверенность, что лучше всех в своей жизни могу разобраться только я сама.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.04.2014, 18:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще процесс избавления от магического негатива самостоятельно - увлекательный и захватывающий процесс. Который предполагает самообразование, и получение новых практических знаний, умений, а так же отказ т старых своих установок и привычек, то ест - работу над собой. Смотрите, всего один вопрос, есть ли порча, а сколько вариантов решения, сколько новых знаний, а если все это еще практически проделать то будет намного проще и веселее жить.
Пробуйте, и у вас обязательно получится. Судьба не любит ленивых. Судьба любит ищущих и активных, и именно им посылает свою помощь в решении всех их проблем.

Прикрепления: 5317116.jpg (77.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:18 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Вас, Багира, и за эту статью и за ту помощь, которую Вы мне оказали! Проявления пока незначительные, но есть. Работа над собой (даже после 'манипуляций') - всегда сложно.. ('наработанные' годами стереотипы поведения во многом мешают..), - но дается, и саму себя есть уже за что похвалить и порадоваться))..

Taraxakum
 
БагираДата: Суббота, 12.04.2014, 05:55 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень сложно помочь человеку, который не договаривает о себе важные вещи. Но если Вы разобрались, что же - я рада. В жизни любого из нас самое важное сделать шаг в другом направлении, и отказаться от стереотипов(которые никуда не привели).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:25 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще есть такие интересные люди - которые прутся просто из любопытства, даже когда все хорошо , правда плохо бывает после.
 
БагираДата: Суббота, 12.04.2014, 18:13 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ко мне такие не приходят обычно. Возможно потому, что я работаю дистанционно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 12.04.2014, 23:37 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
У  матери подруга есть - любительница  гаданий- видимо что то  сцапнула негативного.
В 80х когда они с матерью познакомились была замужем за лучшим анастезиологом в районе  как сыр в масле каталась  - двое детей 77дочь и  и 80 года сын , в 90х на моде поперлась по гадалкам муж запил и бросил дочь в 19 лет родила ребенка бросила на нее-пришлось работать начать самой даме -  но все заработанное вечно шло на "бабок- гадалок" в итоге в середине 2000х запили и сын и дочь, внук уже в свли 16 с пивом шатается сына в том году схоронила у дочери шиза. Теперь ездит по церквям - почеловечески жалко тетку , а мозгом понимаю,что не лезла была бы в шоколаде.
 
Оксана68Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:48 | Сообщение # 13
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне нумеролог сказала, что я пришла в этом мир быть магом, помогать людям я ей ответила, что мне нравиться заниматься торговлей. Она так на меня посмотрела с удивлением и
сказала, что все-равно меня высшие силы к этому подведут. И ситуация такая, когда нанять сильного мага не на что, а тот, который берет невысокую стоимость не может мне помочь.
У нас в городе ясновидящая женщина жила, глядя на русскую печку(жила в своем доме) она говорила кто украл, где потерял и многое. Так вот сожгли ее дом. Она больше не принимает.
Еще одна такая же поменяла квартиру от посетителей. А вот мой знакомый, который брался мне помочь, но у него не получилось (может он слабее меня) недавно предложил мне завязать со своей торговлей и открыть салом магии, чтобы работать вместе. Я отказалась.
Я нумерологу сказала, что когда человек покупает вещь, то у него на лице такое счастье написано и я тоже радуюсь, что угодила. А она мне ответила, что я просто не понимаю, когда человеку поможешь это еще большее счастье, тебя будут всю жизнь благодарить.
 
БагираДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:18 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Колдовать, в принципе заниматься колдовством и помогать людям - это две большие разницы. Женщина, которая знала где украденное, не брала со своих посетителей денег, и перетянула на себя. Насчет "благодарен")))
Насмешили, 80% людей получивших помощь, именно помощь в виде решения ИХ проблем, а не приворот на бросившего их человека и не порчу на кого-то из их врагов( с этим как раз все нормально, люди такую работу весьма ценят), не только не благодарны, а если имеют контакт с колдуном или магом, то еще его старательно не любят. Иногда гадят. Иногда делают это всю жизнь. Вообще об этом мало кто задумывается, но когда любой человек делает что-то для другого, сам, он это ценит. А любая помощь из вне унижает человека психологически, делает его зависимым от других людей. Конечно,. я имею в виду нормальных людей, не побирушек.
Ваш случай состоит в том, что Вы не добрая, и это хорошо. Потому что лично я по молодости своей и по доброте сделала много ошибок. помогала не тем, кому должна была помогать.
Что касается чужих советов, когда колдовать, помогать ли людям, если у Вас есть по судьбе колдовство, сами разберетесь и сами все поймете, что делать. Когда время к этому придет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:55 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема в последние месяцы стала актуальна. как никогда раньше. С "гипердиагностикой" после посещения очного спеца-парапсихолога, или гадалки обращается каждый второй. А на воске ничего нет, кроме поставленных на сеансе энергетической очистки или гадания вампирских каналов. Ни порчи, ни проклятия, ничего...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Что делать, если гадалка нагадала порчу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика