Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » тема для практикующих магию - работать в реале, или в сети?
тема для практикующих магию - работать в реале, или в сети?
БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Важный вопрос, по моему мнению. И там, и здесь есть плюсы и минусы. Попробуем их разобрать. Работа в реале в одиночку сулит много неприятностей, от необходимости платить налоги, иметь крышу(иногда, и даже чаще - не всегда дружелюбную), показывать свое лицо, и часто - свое место жительства, "засорять" энергетически квартиру, или платить аренду за чужое помещение, которое к тому же еще надо нарабатывать и чистить.
Работать в сети всем хорошо, и тайна "инкогнита" соблюдается, клиент не потеет и не падает в обморок на обрядах, под видом клиента уж никак не затешется местный участковый или отчаянный налоговик. Вся беда работы магом в сети - их, магов,  слишком много. Я иногда просматриваю два магических "салона" в Контакте. Вижу там как минимум две трети - реальные практики. Жуть берет от тех цен, которые вынуждены назначать за свою, несомненно, квалифицированную, работу мои коллеги с Белоруссии и Украины. Именно поэтому уже почти два года я не взяла ни одного клиента оттуда. Пусть жители этих стран платят деньги "своим", кстати я всегда посылаю ссылки и этих салонов, и рекомендую к работе моих коллег, поскольку каждый из нас - силен в своем деле.
Мне даже удалось услышать лично мнение, типа "сейчас все работают в Контакте!", и я считаю, что эта ошибка, больше эффекта в привлечении клиентов даст свой ресурс, свой сайт. Причем писать о себе хвалебные отзывы я считаю неприличным, так же прекрасно знаю, что озвученная даже очень удачная работа склонна "слетать"или ослабляться, если вдруг придется озвучить, что и когда ты сделал для людей.
Поэтому только общение, честное общение, и рассказ о себе, как о практике, поможет людям разобраться, и понять, к кому им стоит обращаться за решением своих проблем.
Что же касается интенсивности и силы любой магии, то исход заказа зависит от самого человека, как только человек начнет меняться, наказание уходит прочь,и  результат уже закрепляется на личном уровне. На самом же деле, я по сути своей - фаталистка, принцип "делай что должно, случится чему суждено" для меня - определяющий. Но все-таки позволю дать в этой теме несколько советов, как сделать правильно свой интернет-ресурс, и  как себя на нем правильно "подать".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для создания своего ресурса лучше иметь домен второго уровня, без надоедливой рекламы, там не такие уже и принципиальные деньги. Делать
сайт или форум должен специалист. И это не так дорого, на самом деле.
Мой админ, я думаю, увидит эту тему, и цены уточнит. Раскрутка любого
сайта в фирмах весьма дорогое удовольствие. Но если на своем ресурсе
писать оригинальные тексты,и  выделять ключевики, то и за небольшие
деньги(регистрация в каталогах) за полгода, или чуть больше можно
поднять свой ресурс до уровня обращений. Ну а дальше уже вопрос
магических возможностей, и умения с людьми общаться, говорить. У меня
больше половины практики занимает переписка, как я ее не урезаю, а все
равно времени на разъяснения много идет.
Вопрос касательно шарлатанства решается возвратом денег. да, эт и обидно. и неприятно,
особенно когда работал за обещанную крупную сумму долго, полгода, бывает
и больше. Но имеющий возможности вернуть свое практик "на раз" получит
все обратно, что пришлось клиенту вернуть. Но это лично мое мнение, если
до такого доходит, это значит я дала слабину и взяла не того, кого надо
было в работу брать.
Теперь об обличениях некоторых парапсихологов, что все, кто работает в сети - шарлатаны.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю, что для магического салона, или колл-центра маг-практик. работающий в сети - как красная тряпка на глазу. Но я же не таскаюсь на страничке В контакте и не парю мозг тем. кто берет за приворот 3 т рублей. Я терпеливо жду своего клиента, который придет ко мне и закажет приворот "от 10". При этом, именно реальный маг-практик понимает хорошо, что конкуренция на "рынке" магических услуг существует только в головах означенных "шарлатанов" и их горе-учителей. которые пекут подобных ничего не умеющих практиков, как блины. Клиента, работу настоящим магам посылают Силы. "Возьму, перехвачу чужого - потом пожалею" - так думает настоящий маг.
В отношении же реальной или дистанционной работы, я испытываю сложность только с тем, что не могу послать по почте, а сейчас уже и передать с поедом "заговоренную" бутылку водки, чтобы пьяница ее выпил, но если я вижу, что именно это лечение необходимо, и дистанционной работы будет недостаточно, т всегда говорю клиенту, обратившемуся ко мне человеку. чтобы искал мага в реале, а не в сети. Так же и при приворотно-отворотной магии, хотя тут все проще, послать бандеролью можно и вольт, и землю, и прочие атрибуты. Не получится сделать дистанционно очный вариант Черного венчания. Но я сама не люблю зомбирующие привороты, предпочитаю обходиться "справедливыми" руническими, или бесовскими-кладбищенскими, на которых присутствие клиентов не так важно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что расстраивает и огорчает меня в дистанционной работе. Количество врущих " на голубом глазу" за последний год стало просто удручающим. Я понимаю, что плетью обуха не переломить, придумываю всякие штуки, чтобы не тратить время на чужую ложь, или проверялки. Но все равно - тенденция мне лично не нравится. впрочем, от меня сие не зависит. скорее всего продолжается подготовка и обучение подобных "спецов", которым помимо темы практик дают техники "как украсть". Украсть много - не получится, поскольку у каждого своя судьба и свой путь, и свой материальный уровень. Но должно пройти время, и получиться, проявиться тем событиям. которые в медицине называют "отдаленные последствия" магии крадников и обмана в чужих жизнях, чтобы до кого-то что-то начало в этом вопросе "доходить". К тому же плотные занятия магическими практиками делают самого мага аскетом, тут и не покушаешь много, без вреда для "процесса", и тем более не попьешь. Да и запросы жизненные по мере набора опыта меняются кардинально. Не к пустому шику хочется стремиться в жизни, а к тому, чтобы как хорошему шпиону, не выделяться из толпы)))

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому для всех способных к магии, но кто не умеет пока себя "подать" мое обращение - не бойтесь, создавайте свой ресурс, и пишите там свои мысли. Не надо раскрывать тонкости работы, их могут попросту украсть. Но всегда можно показать посетителям уклон своей практики. Люди не дураки, люди видят и верят тем, кому надо. Всегда можно отличить честный разговор от пустых обещаний или славословного хваления самому себе.
А если на пути кого-то и попался маг-шарлатан(воротит меня от этого словосочетания, поскольку маг не может быть шарлатаном. и если ты стал шарлатанить - то ты уже не маг), то потерянные деньги, не сработавший приворот и не вернувшийся мужчина - всего лишь предначертанные события, которые не суждено было изменить кому бы то ни было в вашей судьбе. И вообще, поверьте мне, все, что не случается с нами - к лучшему. Нет более мудрой и доброй руки в нашей жизни, кроме Руки Судьбы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2023, 14:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа в реале дает магу понимание того, что он, маг может. Например, я работаю в реале с алкоголиками, и они бросают пить после 2-3 завязок, хотя случаи очень тяжелае. А в переписке, и дистанционно, часто бывает так, ставлю стояпять завязок, а клиентка пишет "ничегнеработает!" Что это? Манипуляция, больше ничего, и сокрытие реальных обстоятельств такого заказа.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2023, 20:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6440527.jpg (90.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2023, 11:48 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Интернет магия смогла довести огромное количество людей до маразматической отговорки : «я не могу что-то там потому что у меня подсел/родовуха/порча/сглаз/приворот/отворот/заворот».
На самом то деле из 100% таких людей, наверное, 80% не могут что-то только потому что ленивые, апатичные, не имеющие цели люди, и которые всего вокруг боятся. Они даже боятся взять на себя ответственность за свою жизнь, за свои достижения и за свои выводы.
Мы в ответе не только за тех, кого приручили, мы еще в ответе за свои желания, за свои взгляды на жизнь.
Женщина, кидающаяся на любого мужчину ради цели «хочу мужика», автоматически не может его иметь, не потому что она проклятая, а потому что отталкивает своим поведением.
Мужчина, который боится сделать шаг в сторону от своей привычной работы и мизерной зарплаты, автоматически не может иметь высоких доходов, не потому что он с крадником (у него и так нечего воровать, зачем ему еще и крадник?!), а потому что он боязливый ребенок. Женщина, кричащая на всех углах, что ее муж тюфяк, потому что у него родовуха, скорее всего должна сначала посмотреть на свое поведение и отношение к этому человеку, как не быть тюфяком, когда рядом живет тиран в юбке?
Магия есть, магия существует. Но она не в каждом ищет лазейку, чтоб испортить вам жизнь. Первый, кто ее вам портит-это вы сами!

Автор: Shrew


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » тема для практикующих магию - работать в реале, или в сети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика