Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Обещания и реальность (при заказе работы магу)
Обещания и реальность
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 00:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот только что перечитала переписку с одной клиенткой, просто для того, чтобы проверить себя, все ли объяснила, обо всем ли предупредила...
Обо всем. И довольно давно. Но свою часть работы(над собой) женщина, если и пыталась делать, то результата явно не ощутила, и вот-вот сделает виноватой за пятилетнюю ситуацию меня.
Что наводит на простую мысль: не стоит пытаться помогать людям, если до тебя уже работали маги, и они не помогли.
С другой стороны, вопрос конкурентной борьбы в сети как раз и решается такими заказами, вроде все объяснила, обо всем договорились, слово а слово... и опять вроде как виновата я. И даже в том, что терпение кончилось у клиентки. Хорошо это или нет? Не обсуждается - не хорошо. Но зато такое поведение хорошо объясняет. почему в итоге дама осталась одна: способность слышать и слушать чужое мнение, и еще идти навстречу интересам других - характерно далеко не для всех "разведенок".
Причина такого поведения людей, обратившихся за помощью к магу - не их вина, а их скорее беда. И закольцовки на обычном, ментальном и общечеловеческом плане как раз и объясняют имеющийся расклад вещей и событий в конкретной ситуации.
Хочу в этой теме подробно такие закольцовки и разобрать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 00:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие из нас не раз "начинали новую жизнь" с понедельника. Обещали себе - не переедать, делать гимнастику, не пить, не курить... Однако в пятницу после работы народ садится на диван с вожделенным пивом у телевизора, вместо того, чтобы пойти в фитнесс-центр, или погулять.
Мама вынесла мозх по телефону? Сколько раз мы себе обещали, что объяснимся с ней, придем на чаек, с пачкой печенья или с тортиком, проявим внимание к пожилому человеку..Нет, проще опять поговорить по телефону, и пять сорваться на крик в очередной раз...
Так происходит все время,с  детьми, с родителями, с сослуживцами и коллегами по работе. И только резкое и часто негативное событие может вывести и нас,и  вас из этой привычности и закольцовки. Разбили машину - будете ходить на работу пешком, или ездить в общественном транспорте, причем это изменение дороги на работу во многом отвлечет ваши мысли от старого, привычного хода вещей.
И именно поэтому с нами со всеми. время от времени, случаются весьма неприятные "штуки", они как бы делают нам шоковую прививку т постоянного привычного хода вещей.
Каждый раз, когда я начинаю работать с человеком, предупредив его, что я не психолог, и не врач(применительно к заказу) но - маг, я пишу очень подробно, буквально по пунктам, ЧТО человеку НАДО сделать, чтобы выйти из ситуации психологически, как поработать со своими установками, чтобы они не мешали моей работе над проблемой. И знаете что? Это выполняет только один человек, клиент - из десяти.
остальные не делают "свою" часть работы по заказу, но требуют результата по тем договоренностям, что были изначально. Давайте разберем, это реально, или все-таки нет. И одностороннее нарушение моих рекомендаций со стороны клиента сильно влияет на сам результат. то есть мешает моей работе по проблеме.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 00:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При заказе работы по отношениям, необходимо:
1. не ругаться с объектом приворота, ни в чем его не обвинять, по-возможности иметь с ним секс,и  ничего у него не просить - в плане денег
2. при работе по возвращению мужа от любовницы - не надо о ней плохо говорить, не надо "открывать" мужу или любовнику(любовнице) глаза на "ее(его) колдовство" - это всегда имеет обратный эффект, дает мужчине информацию, что вы работаете с магом. Недавно одна дама решила сказать даже не любовнику, просто знакомому, на которого заказала приворот, что нет беременности у той девицы, на которой тот парень решил жениться. Мне с большим трудом удалось ее отговорить от этого шага, да и, если честно, писать она могла мне одно, а сделать, извините, совсем другое.
3. при заказе рассорок и отворотов(больше комплексом оплату брать не буду, не хочу, платите за каждый обряд отдельно, с учетом фазы луны, может тогда до вас дойдет, что в одном календарном месяце всего 2 недели убывания луны, и "мужских" дней на каждой неделе, так же как и "женских" - всего три. И делать каждый день по рассорке, привороту, или отвороту - просто не получится, работа смешается, будет "кабак"). А для того, чтобы писать "вы работаете месяц", надо понимать, что такое календарный месяц в магии, да работаю, но после месяца работы моя работа сделанная будет "ложиться" еще 40 дней... А даже когда работа "ляжет" человеку надо будет под звучащий в душе приворот еще и реальные свои шаги "подогнать". А человек не машина, позвонить и пригласить в кино или в кафе он может только по выходным, да еще и может в командировку уехать... Сколько по времени у нас с учетом этих факторов получается в среднем выполнить один "любовный" заказ?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 00:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное при работе магической по теме личных отношений тому, или той, кто заказала отвороты, или приворот надо стараться меняться самой - из "правильной" во всех отношениях дамы становиться чуть похожей на любовницу, давать, или предлагать мужчине секс. А не только вести пространные беседы под сделанным приворотом,"сколько он, подлец, должен вам и детям" - это ничего позитивного в отношениях не принесет. Вам же не нравится, когда вас кто-то виноватит?
Потом я всегда писала и пишу, тот кто получил проблему, например,с  предательством - это проблему сам и заслужил. Меня вон несколько раз предавали те, кому я помогала годами, или "от сердца" учила, сама и виновата, что подпустила к себе чужих по сути людей, придумала их, наделила несуществующими человеческими качествами, значит за случившееся мне надо прежде всего "себе самой жалобы писать"(как мудро мне написала несколько лет назад одна моя клиентка))).
Причем этот вариант признания собственной вины важен как раз для самих нас, для тех, у кого в жизни что-то случилось. И происходит это потому, что оценивая наше отношение к миру, свои поступки в отношении других, или какие-то шаги, решения, делать или не делать, помогать, или не помогать, подпускать к себе чужого и незнакомого человека близко, или не подпускать -мы уже совершили свою ошибку. И то что случилось потом - потеря здоровья, денег, или откровенное предательство - всего лишь возмездие(вознаграждение) за ту нашу старую ошибку.
Как только мы это признаем, внутри себя(поверьте, я тоже совершаю ошибки, я не исключение), острота жизненного, кармического урока спадает. Когда мы внутри себя исправляем ошибку, хотя бы на ментальном уровне, нам посылают поощрение. решают наболевшую проблему. Поэтому я всегда прошу в любом заказе, по любой теме - не ждать ТОЛЬКО чудес от мага, а параллельно работать над собой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 00:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Острые" же углы в любом заказе, как правило, не касаются основной его темы. В вопросах любовных это почти всегда - денежный фон, реже социализация имеющихся отношений. В вопросах отношений с родственниками, как всегда более звучит материальный аспект, тех, кто может уйти из отношений, с родителями например, "плюнув" на наследство - единицы. Подспудная "вторая", тайная тема любого заказа и тормозит выполнение магической работы, просто потому, что рассчитывая на увеличение денег, даваемых детям от ушедшего в новую семью мужчины, клиентка неизбежно будет раздражаться, если после приворотов и рассорок изменятся поступки, на реальном плане, человек начнет звонить,и  приходить. Только вот не принесет денег. Вторая тема шла вторым планом, а если покопаться, то от бывшего мужчины деньги нужны более всего, потому. что как не пропитаны слезами письма, а история развода уже не оставила в сердце даже кусочка выжженой болью "сердечной привязанности", основы отношений, "земли". Я всегда вижу больше, и глубже, чем пишу людям на диагностике. Я всегда честно расписываю, чего стоит ждать, а чего нет. Я всегда прошу оплатить следующий шаг в работе только после того, как сработала гармонизация, или приворот. Но почти всегда я сталкиваюсь с "второй подоплекой" заказа, хотя именно эта тема должна быть по идее ведущей при определении порядка, стоимости и срока работ. Поставь заказчица передо мной задачу - "чтобы бывший мужчина через пару, тройку месяцев стал давать много денег" - так и заказывать тогда надо работу по денежной теме, а не по отношениям совсем.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 00:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом надо учитывать, что снятие порчи, проклятия, и любого другого магического негатива, такого, как отворот, или закрытие дорог, требует для изменения ситуации еще и обрядов на позитив, после снятия негатива. Потому что чистки снимут порчу, проклятие, чистки могут рассорки или отвороты убрать. а вот сказанное другому человеку в скандалах и обвинениях горькие и злые слова останутся, и обиду эту часто даже магически не снять. Особенно, если эти скандалы и разборки касались не отношений, а денег, и длились несколько лет...
Но почему я все это пишу в этой теме?
Я пишу в этой теме для всех - у любой проблемы есть несколько планов. есть план любовный, есть план морали и нравственности, есть план материальный. оплатив решение проблемы только на любовном плане не стоит ждать, что маг решит все вопросы "скопом", и за одну оплату. даже если попадется такой наивный и сильный молодой маг, потом человеку не отработанную на личном уровне проблему пошлют заново, чтобы н уже в новой ситуации отработал свой посланный ему кармический урок.
И именно поэтому я всегда "сопровождаю" любой заказ длинным списком тех книг, которые человеку имеет смысл прочитать, чтобы он смог изменить свои внутренние установки, которые и послужили базой для основной проблемы, над которой за плату трудится сам маг. При этом, если провести параллель с хитрюгами-психологам, так там никто не будет делать личную работу за тебя. скажут - измените свою установку. не измените установку - отправят(получив денежки за очередной сеанс занятий - работать над собой опять))), И только мы, маги, гребем широкой лопатой и все, и за всех. Только это тоже ошибка, клиент, который не смог или не захотел параллельно над собой работать, рано или поздно, попытается обвинить во всем нас...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 00:47 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ли поставить сильный приворот мужчине к женщине, которая не бреет подмышки, и оттуда воняет потом? Можно, только он все равно будет нюхать и морщиться... Это к вопросу о приворотах, сработать может в любой ситуации, но надолго ли, и насколько это будет "притянуто" за уши? Есть в жизни простая логика событий, по принципу "Если ты близорук, не ругай мир за несовершенство, просто одень очки".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2023, 14:31 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Дополню тему вот чем. Представим, что мужчина ушел из семьи. И неважно, магичит любовница, или нет. Но отправная точка работы - мужчина принял решение уйти. Оценим его желание уйти от жены(или нежелание жить в семье) в какую-то энергетическую "дельту". Дальше, берем работу по приворотам, или возврату мужа в семью. Женщина платит, сколько у нее есть, допустим, 10т. Перекрывает ли ее оплата ту "дельту", которая лежит в основе ухода мужчины? Если женщина плюсом к 10т работает над собой, пытается устранить какие-то свои поведенческие моменты, она увеличивает свой вклад в ситуацию "перевеса". То есть результативность работы мага будет зависеть от конкретной ситуации. Я уже не беру случаи, которые были в моей практике по любовной магии, когда я клиентке предлагала работу по привороту, а она писала "Мне надо сначала заплатить ипотеку!" То есть ее вклад в ситуацию шел по остаточному принципу.

Дальше, возьмем расклад с точки зрения ВС. Ушел муж к молодой любовнице. А жена хочет сохранить семью вовсе не из-за любви к мужу, а чтобы активы и бизнес не делить. А перспектива у того мужика, кроме новой любви - другие дети, семья, в которой не будет того, что привело в первой семье к непониманию, и в итоге к расставанию. На чьей стороне будут ВС? И сколько должен(и за какие извините, помидоры) работать маг, чтобы склонить ситуацию в пользу жены. Которая и мужа-то давно не любит, и секса с ним давно нет, и тем более рожать от него она не собирается.

То есть, равновесие в заказе любовной магии это тогда, когда вложения клиента выше, чем желание другого человека его бросить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2023, 14:34 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой случай, не любит человек женщину, и она годами бегает ставит ему привороты. В этом случае отсылаю всех желающих к теме правила постановки приворотов(секс не позже чем за в год, а лучше за несколько месяцев до заказа) и далее по списку. Не получится навязать любовь приворотной магией. Можно сделать на тоску, нежелание бросить человека, или только секс, без обязательств. Только последнее чаще клиенток не устраивает. И на фоне приворота на секс они начинают тереть с мужчиной, какую тумбочку в какой угол его квартиры поставят... И если все это собрать в один пучок, то желание брать привороты в подобных ситуациях быстро отпадает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2023, 20:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6004030.jpg (69.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Несколько случаев, однотипных, о которых надо написать отдельно. Все они касаются разочарования клиентов после магической работы. В одном случае клиент решил резко оборвать финансирование, и очень обиделся, что работа принесла только частичный результат. В другом клиентка почему-то решила, что минимальная программа по восстановлению отношений должна была сработать на все 100. В третьем случае, я уже писала об этом, мне пришлось работать на фоне общения клиентки с другими, совершенно не моего профиля, практиками. О которых мне сообщили уже только после того, как я взяла заказ.
Из всех этих ситуаций я сделала вывод, писать о рисках что работа может не помочь, надо более настойчиво. И сразу выставлять правила и рамки моего вмешательства в ситуацию.
Пишу здесь, по пунктам. Если отношения разрушены в хлам, три приворота, сильных - это только база для дальнейшей работы. Потому что человек уже решил уйти(развестись). Если вы подозреваете, что есть соперница, мне для работы нужны конкретные данные человека, а не ваши догадки. И комплекс рассорочно-отворотных работ еще 7 лет назад стоил на моем уровне 25 т. На фоне работы и контактов человека с другими(тем более белыми практиками) я не работаю. Выбирайте, с кем хотите свою ситуацию поменять.
И да, наверное надо вернуться к ужесточению условий работы. если после оплаты за черные привороты вы присылаете фото, которое было сделано еще до того, как вы обратились ко мне, и на этом фото объект приворота стоит у церкви с иконой - это не мой случай. Совсем. Потому что за чистки, обрыв каналов, частичное снятие неоплаченной работы мне обычно люди совсем не хотят платить. А это значит, что мне надо тратить время и силы бесплатно. А в черной магии это совсем не комильфо.
Ну, а если за заказом стоит чужая схема воровства чужих ресурсов(не моих, с меня где сядешь...))), из матушки-сталицы масквы, то мне ничего не остается, как из этого региона заказы больше не брать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:22 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Причина такого поведения людей, обратившихся за помощью к магу - не их вина, а их скорее беда. И закольцовки на обычном, ментальном и общечеловеческом плане как раз и объясняют имеющийся расклад вещей и событий в конкретной ситуации.
 Причина такого поведения людей - схемы, и только схемы. Которые в своей практике надо безоговорочно искоренять. кстати, первый пост в этой теме от 14 года...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Обещания и реальность (при заказе работы магу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика