Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Ода моим врагам
Ода моим врагам
БагираДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Наконец-то изменилось мое отношение к моим врагам, многолетнему предательству с их стороны, совершенно необоснованной вражде и подставам.
По сути, мои враги, вторгаясь в мою жизнь со своими кознями, были проводниками Воли Судьбы, не дали сделать мне то, что мне по сути было не нужно, и подтолкнули туда, куда я не решалась по той, или иной причине, пойти.

Ушло из моего мозга наконец кричащее "ЗА ЧТО?!", неважно за что. не надо было быть такой наивной и доброй дурой.
Все так, как надо, все так, как есть, все сложилось для меня наилучшим вариантом, борясь с врагами за то, что мне было действительно дорого. я совершенствовала себя. Они, как оказалось, падали в пропасть, и к нынешнему моменту уже потеряли все, что было раньше у них - честь, деньги, работу и здоровье.

Их выбор - сделать врагом меня только за то, что я всю жизнь была с ними щедрой и доброй будет оценен не мной, а их Покровителями и Судьбой. На самом деле  я рассталась, с помощью врагов, только с тем, что мне не был нужно. А то что мое - осталось при мне. сталось, развилось, и усилилось.

Именно поэтому я наконец-то смогла отпустить ситуацию с многолетним предательством моих интересов. Предательством без цели, и ни за что.
Поскольку именно стараниями моих врагов я оказалась в той точке времени и пространства, в которой меня все больше чем устраивает))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы не становимся умнее или сильнее "по наду", мы не растем профессионально только потому, что этого хотим. Каждый наш шаг на пути совершенства и развития дается нам довольно тяжело, мы не ценим то, что имеем, мы склонны двигаться по жизни только под влиянием ударов судьбы. Мы инертны, и в поступках, и в своем мышлении, и мало что может нас вывести из себя, чтобы начать двигаться и развиваться. Три фактора нас заставляют делать это(пока мы еще люди) - угроза близким, потеря денег.

И потеря здоровья, или наших близких людей(в моем случае еще и моих зверей).
В случае тех.,кому мне удалось помочь за многие годы практики(и совершенно неважно, оценили люди это помощь, или нет), я - сделала это. Неважно. чем это закончилось, но мне удалось изменить чью-то судьбу, неважно, был этот человек достоин этого. или не был достоин.

Но как бы то ни было - я помогала потому, что хотела, делала это от чистого сердца, и если после моей помощи( моя помощь присутствовала в судьбе тех, кто стал моим врагом), я была по-своему права. Права в своем искреннем желании помочь или подружиться.

Я и представить не могла, что каждый мой позитивный поступок или хорошее отношение питают в людях только зависть и злость тех, кто стал моим врагом только потому, что был, по сути, этой помощи, так же как и хорошего отношения к ним с моей стороны, недостоин.

И каждый раз,вспоминая теперь свои некоторые подсознательные ощущения при этом(когда мне хотелось не помочь, а дать хорошо по голове), я понимаю, насколько права была моя чуйка и мое подсознание. Мои ссоры с теми, кто в последующем постарался меня подставить и даже вывести из игры(магическими способами, конечно), были проявлением реального расклада вещей, лежавшим на поверхности, который я предпочла не заметить.

И не поменяла свое поведение с теми, с кем могла расстаться давно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый раз я ошибалась одинаково: я оценивала людей по их показному, внешнему отношению ко мне, не удосужившись проанализировать их реальные поступки.
Но, как бы то ни было, ни одна идея, ни одна идеологическая эзотерическая система, не смогли бы продвинуть меня так далеко и резко по пути моего профессионального развития, как мои враги, которым было мало уничтожить ТУ мою жизнь, им понадобилось тащится со своими розыгрышами в ЭТУ. На мой сайт и на форум, с левыми заказами, враньем. Две воинствующие лесбиянки были последней каплей. Теперь все идет в обратную строну, пришло время собирать уже МОИ брошенные камни - моим "дорогим" врагам. И я желаю им в этом успеха, может и они, переживая свои неприятности и потери, что-то поймут.
Как поняла я, перед тем, как изменилась кардинально.

Прикрепления: 7999485.jpg (194.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.10.2014, 11:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кому-то в жизни не хватает денег. А кому-то подлости. и если деньги можно заработать, то вот для получения других качеств сознания должны пройти великие потрясения в жизни самого человека. Не сумев остановиться во-время, люди подчас сталкиваются в итоге совсем не с тем человеком, кому они из зависти гадили изначально...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 07:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, интересно, чт когда люди гадят человеку об этом не подозревающему, получается, что он с ними дружит, а они ему "вражат". При этом создается определенный энергетический дисбаланс, на который впоследствии прекрасно ложатся порчи....

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.02.2015, 18:26 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8942691.jpg (74.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.09.2022, 07:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тех, кто мне пытается гадить, я давно уже не считаю врагами. А кем тогда? Камнями на дороге, которые надо обойти или объехать. Ничего личного.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 03.09.2022, 13:26 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете что для меня является самым ироничным? Выучив урок, приняв его я думаю : " - ну всё! Теперь я всё знаю, поняла. К следующему удару буду готова.

А у ВС всегда находится чем меня удивить))))
И вот опять я как тонущая мышь в банке со сливками, взбивающие масло biggrin


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 04.09.2022, 16:35 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
опять я как тонущая мышь в банке со сливками, взбивающие масло
 так это у всех так. вообще, жизнь человека это путь из точки А в точку Б. смысл любой жизни, с точки зрения Покровителей, чтобы человек на этом пути что-то понял, осознал, изменился. а люди понимают только язык пинков и тумаков. поэтому процесс саморазвития всегда весьма болезненный.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 05.09.2022, 09:46 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна, после пендиля включаю мозг.

Для меня враг( с детства )это фашисты в касках с винтовками, которые пришли убивать русских, такой вот образ сложился.

Впервые от знакомой услышала это слово в жизненном обороте. Она увела мужа и жена была врагом... я ещё удивилась, как странно.

Те кто мне гадит не могут быть фашистами в касках. У фашистов была мощная сверх идея... а тут так, бытовая возня украсть, испортить. Вредители максимум, думала.

Слышала называют таких персонажей учителями.
И пришла к мысли.
Учителя = святые . Они стоят выше суеты. И лишены материальности. Для них деньги и вещи всегда второстепенны . Ничего не поясняют только говорят что и как делать, задают наводящие вопросы, иногда даёт отрезвляющую оценку.

А после прочтения ваших жизненных историй отвалилось понятие бытовой вредитель.

Это дураки и дуры их даже с вредителями сравнивать нельзя, потому что у крыс тараканов нет малодушия и лени.

Поэтому прировняла этих субъектов к указателям на дороге жизни. Знаете такие стрелки на столбах с надписью куда идти, порой с развёрнутым пояснением.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 05.09.2022, 11:53 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В возникновении идей фашизма большую роль сыграли сны матушки Блавацкой. Есть мнение, что и она, и Рерихи были масонами, и агентами английской разведки. Идея превосходства одной расы над другой - всегда плохо, и такая идеология всегда имеет определенные последствия. Мне очень нравится фильм Список Шиндлера. Главное в жизни всегда оставаться человеком.
Что касается врагов они будут всегда. "Святость" это слово из ХЭ. Это мощный Эгрегор, и от него идет много добра. Но не все могут с ним работать продуктивно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 05.09.2022, 12:15 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Изменю
Святые на возвышенные )))


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 05.09.2022, 20:53 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
просто другой уровень, не ниже и не выше. тем более, что те, кто облечен полномочиями и знаниями, проходят и свои уроки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 14.11.2022, 13:08 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу тут оставить своё наблюдение по врагам.
Те кто тянут, крадут через сущей платят здоровьем.
У всех были схожие симптомы.
Низкое железо, низкий витамин D, набор веса, анемия, повышенный сахар, выпадали волосы до залысин.
На мой взгляд это как "обезьянья лапка", забирает больше чем отдаёт.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 17:20 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7874992.png (96.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Ода моим врагам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика