Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Авторство размещаемых материалов и статей
Авторство размещаемых материалов и статей
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 18:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
При копировании и размещении чьих-то материалов я всегда ставлю ссылку на авторство. По крайней мере, я делаю это, когда таковое есть. Если кто-то увидел свои авторские материалы, или наработки без этого, сообщите мне, плиз, желательно с ссылкой на тему. Сейчас авторство автоматически подтверждается Яндексом, но раньше такого не было(моему ресурсу более 5 лет).

Я по определению не могу размещать здесь только свои личные наработки, процесс обмена информацией предполагает именно "обмен". Тем более, что при  той посещаемости, которая есть на моем ресурсе(более 2 т человек-посещений в день) поисковые системы автоматически индексируют и без ссылки показатели посещаемости на тех ресурсах, на которых я беру авторский материал, и автоматически поднимают их в топе.

Так что даже без указания авторства при такой посещаемости размещение чьих-то авторских материалов, даже без ссылки на первоисточник- это гуд для продвижения ВАШЕГО материала в сети. Но часто бывает так(я и свои материалы вижу растиражированными в сети без всяких ссылок на авторство, и никогда по этому поводу не ругаюсь, потому что знаю тему не только самой магии, или психологии, но и продвижения сайтов в сети))), что я беру чьи-то авторские материалы в другого форума.

Например, сегодня, при размещении темы "на тоску" я усилием воли выкинула из контекста обряд "на Огненную тоску" под авторством  Деи. Которая тоже как-то написала,что была недовольна тем, что я скопировала ее материал, после чего материал я удалила, и не собираюсь размещать его здесь впредь. Но часто при добавлении  материала, взятого не с авторского источника, а растиражированного, без указания авторства в сети, все равно накладки возможны. Поэтому, если такое произошло, по недосмотру(потому что я не могу пробивать все материалы на первоисточник), пишите, мне или Админу, и  мы сразу же раздражающие вас темы удалим.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 00:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
моему ресурсу более 5 лет

 уже намного больше smile


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 00:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-32789-1

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.07.2021, 10:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Тем, кто водит школки на "обучение" на мой ресурс. Вы на самом деле думаете, что кого-то чему-то "учите"?

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.07.2021, 10:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
уже намного больше 
  2010 года я начала размещать статьи на форуме. ошибалась, конечно, например, засветила тему про "мать гору" и КБР. потом выяснилось, что у людей были совершенно иные цели...


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.12.2022, 07:32 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто вижу под различными материалами подпись "автор неизвестен". Не помню уже, писала, или нет. Для поиска автора достаточно скопировать первые две-три строчки материала в поисковик. И все, авторство как на ладони.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Авторство размещаемых материалов и статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика