Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Несколько слов о чистках и их последствиях
Несколько слов о чистках и их последствиях
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта тема идет продолжением темы о порчах.
Где-то с год назад я обратила внимание на странное стечение обстоятельств, за чистками от порчи шли люди, несомненно и доказательно(по ай-пи) связанные с некой эзотерической группой, члены которой никак не желают оставить меня в покое...

И как я понимаю, просили снять меня то, что им отлетело на моих чистках, в рамках работы против меня от этой, мягко говоря, неизящной компании: любителей жирных старух, крадников в их пользу, любителей подожрать свою же собственную, родную по крови молодежь, и пожить подольше за их счет.

Никаким другим "интересом" я объяснить странный. мягко говоря, контингент, направляемый одновременно и в горы, и ко мне, под видом разнообразных клиентов, начиная от приворотов, включая чистки, и заканчивая порчами, я не могу.
Фото многих у меня уже есть:), и давно. Почему не бью? Неохота пачкаться, да и времени нет, руки не доходят.

Так вот, тенденция, которую придумала несомненно чья-то извращенная голова, конечно, с измененным сознанием и с подселенной в мозги космической сущью, приняла такую форму. Мне ставят присоски на форум, и пытаются скинуть болезни на меня, что вообще не получается, скажу по секрету, а когда я снимаю это с себя эти посылы с возвратом,и посланный мне негатив отлетает фигурантам, что логично, и они идут ко мне и просят меня - снять! -то! - что им отлетело на моих чистках!

Понятно, что многих тупо используют, и они лезут в ситуацию не разобравшись. Ради отпуска в горах.
Но незнание чего-то не освобождает от ответственности, увы.

Специально создала эту тему для вот таких извращенцев. Если вы думаете, что я буду отказываться от работы и денег, вы ошибаетесь, я делать этого не стану. При чистках я оговаривала и оговариваю, что снимается только тот негатив, который не прилетел лично от меня с возвратом. Хочется вам мне такие заказы подгонять и тратить деньги на сие - добро пожаловать!

Но даже не думайте, что я сниму с вас результаты от своих возвратов. Даже не надейтесь на это.
Я в глаза не видела всех этих жирнозадых старух, никогда, и ничем, кроме их тупости, алчности  и "шариковости" не заслужила такого пристального(пятилетнего!) внимания к своей скромной персоне.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно чисток тех, кто приходит на чистки по умолчанию, по сути являясь моим коллегой-практиком. Только полученная "пятерка" на зачете по медицинской деонтологии в далекой моей медицинской юности останавливает меня от того, чтобы я выложила фото тех, кто приходит за помощью, при этом пытаясь меня обмануть.

Но поскольку в отличие от жирнозадых старух с больными ногами, ригидными мозгами и вязким сознанием, я еще нахожусь в том состоянии и возрасте, что оперативно меняюсь и приспосабливаюсь к изменением окружающей меня среды, пытаясь улучшить свою жизнь в рамках естественного отбора и эволюции, то сообщаю - я выработала совершенно новые рамки работы при чистках от негатива, специально для таких вот "патологических врунов".

Если ко мне приходит обычный человек со своей проблемой, рамки моего вмешательства в его жизнь чрезвычайно просты: негатив снимается, и ставится защита.
В случае, если ко мне приходит косорукий практик, который косит при обращении под обычного человека, то рамки чисток и  рекомендаций меняются: я сразу пишу, что вижу, и что рекомендую не делать в практике, и что я бы советовала при работе магом - изменить. Практически никто не признается, но мне это в общем, по фиг, мое дело в подобном случае - отработать деньги за чистку, и "пропеть", что делать и чего не стоит делать. А дальше уже не моя забота - хоть не рассветай.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос снятия обратки с практикующего, прилетевшего ему от смешения традиций, которому данного мага кто-то(не я!) раньше научил так работать, может быть решен однозначно и просто: я снимаю результат подобной работы, и даю рекомендации, что делать( с моей точки зрения!) а чего лучше не делать, чтобы не повторить ситуацию заново. И я не несу ответственности за то, если не послушав мои советы, этот человек продолжает делать, что делал, и после моих чисток ловит опять откат.

Более того, умалчивание того, чем человек занимается, не идет клиенту на пользу, при постановке той же защиты приводит к постановке той защиты, которая будет малоэффективна в случае личных магических практик, но будет очень эффективна, если обратившийся клиент - простой человек. Поэтому думать, что я помогу тем врунам, которые при обращении пытаются меня использовать, наивно и глупо. Тем более, что по цене я не делаю различий между практиками и не-практиками. Разница в методах работы, и  только. Никакого нет смысла врать. Проблема-то касается вас, не меня.

Вообще, любая ложь со стороны клиента "висит" на его карме. Потому что никто из тех магов, к кому люди приходят за помощью и умышленно при этом лгут - не нанимался выводить врунов и аферистов на чистую воду, пробивать  ай-пи, уличать во лжи, как это, к примеру, делаю я, по старой привычке во всем разбираться до конца, и доводить любое дело до логического финала. А любителей соврать сейчас намного больше тех, кто приходит за магической помощью с открытой душой и сердцем.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять-таки ремарка для колдующих коллег(а их на чистках у меня было "несть числа", начиная от алкоголиков-целителей, заканчивая помощницами некоторых раскрученных магодив). Если вы на самом деле хотите, чтобы именно я устраняла ваши косяки, и последствия ваших практик, то сообщайте заранее, чем вы занимаетесь, просто для того, чтобы я адекватно подобрала методы.

Потому что если приходит маг под видом клиента, и врет что он просто человек, я с недавних пор чищу его, как простого человека, заранее спросив, занимается он магией, или нет. И если этот клиент мне врет, что не занимается, я оставляю за собой право почистить его как обычного человека. И это мои полномочия, и вы не сможете за этот умышленный обман при обращении и за выполненную на основе вашего же умышленного обмана работу, ничего в последствии мне предъявить.

Потому что в магии нет места лжи, и аферам.
Или если где-то есть, то это не магия, не фига.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, если у кого-то случилась порча, не стоит преувеличивать ее значимость. Ничего в жизни не бывает просто так, и кирпич ни с того ни с сего на голову никому не падает. Я еще раз обращаю внимание, что в отличие жирножопых лже-целителей с больными ногами, телами, и мозгами я лично нигде и никогда не обещала, что кому-то после моего вмешательства будет легче жить.

Человек сам зарабатывает то, что получает(значит, в случае с аурой воровства - есть и моя личная вина).
Снятие магического негатива всего лишь один из этапов налаживания своей  судьбы при помощи магии, или мага. Чистки можно делать и самостоятельно, и это Силами даже больше приветствуется, потому что человек работает над собой и своей судьбой сам.

Нет обрядов(кроме редкого исключения справедливого возмездия), которые были бы сделаны магом или колдуном, и их нельзя было бы в принципе снять. Поэтому переоценивать значение чисток не стоит,и  не стоит делать панацею из этого действа, человек, который живет праведно,и  правильно, может годами на себе таскать ворох порч, и иметь последствия в виде незначительных сбоев по жизни.

В случае же, если у человека развилась тяжелая болезнь, то сделав чистки у мага, надо обращаться к медицине, а не "крутить шарики", не водить хороводы и не пить собственную мочу(от этого сильно глупеют, и подобные примеры у меня в практике - есть),

Для жалостных же и слезных излияний и плаканья в жилетку существует огромное количество белых бабок, церкви разной направленности, а так же г-да психологи и психоаналитики, которые помогут поставить в ряд ваших тараканов и даже научить их маршировать. Чистки - это комплекс действий по очистке ауры от магического негатива, а не пропуск в "высшее общество" и не индульгенция от всех проблем.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу отметить, что мои правила работают здесь, кому-то не нравится мой подход к снятию негатива, вы можете поискать другого практика, в реале, или в сети. Вообще сейчас огромное количество людей неадекватных, которые когда-то услышали от кого-то, что на них может быть порча. И ходят такие люди по свету, и по интернету, и обижаются, если их пытаются как-то организовать.

Несут свою порчу на чистку, как будто это не чужой наработанный негатив, а в евро - миллион. Я благодарю покорно, но честно говоря, откажусь пожалуй, от такого счастья, возиться в чужом, извините,... уж если и помогать кому-то, снимая негатив, так только тем, кто созвучен своими взглядами на магию, и  уже ни в коем случае не разводит дискуссию с самого начала переписки. С этим - ну точно не ко мне.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще по  теме чисток привести простой пример-аналогию с болезнями.
Представьте, что кто-то заболел гриппом, или пневмонией, обратился к врачу, а потом, выздоровел после курса лечения и пришел...качать права и требовать, чтобы врач сделал так, чтобы - сразу! и быстро! - после выздоровления у заболевшего была другая квартира, раз в пять побольше, другая машина, раз в десять подороже, жена не старая кошелка, а мисс Мира...

Представьте, что человеку ответит на это участковый терапевт. С чистками так же - снимается негатив, но если этого не делать жить будет труднее, в некоторых случаях человек может заболеть или умереть. А вот сами по себе чистки не сделают из идиота академика, из дуры и уродины - красавицу, из нищего с долгами - миллионера. Увы. И это обязательно надо понимать, и обязательно учитывать при обращении за чистками от магического негатива к спецу. Чтобы не надеяться на решение всех проблем сразу.

А то как выбор - так в церковь идите, хоть к неохристианам, хоть к Православным батюшкам. За очищением. Креститесь, молитесь, и просите посланное вам за грехи или упущения Богом снять. Только совет, не называйте Бога шарлатаном, если вдруг результат чисток вас не устроил, а то можете такого отгрести...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.04.2017, 08:03 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-25526-1#74738

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.08.2017, 00:57 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне проще, чем тем. кто воском не отливает. Показательная разница на фото восковых отливок до чисток,и  после, лишает желающих развести ненужную дискуссию. И потом, чистка это чистка(чистки), и никак не панацея от всего. А то смешная получается логика - безработный почистился за пару т рупий.  стал миллионЭром.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.12.2018, 23:35 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
пару слов о целесообразности чисток. чистки надо делать, всегда, если позволяет время и средства. есть чистки, которые человек, даже не зани мающийся магией, может сделать сам. и не заказывать работу магическому специалисту. никто не кушает грязными руками и из заплесневшей посуды. все моют руки, и тарелки, по возможности, чистят зубы перед сном. как часто надо повторять чистки? по необходимости,и  в зависимости от ситуации. ситуация у каждого человека своя, как и уровень его жизненных проблем.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.01.2019, 23:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
за чистками от порчи шли люди, несомненно и доказательно(по ай-пи)
связанные с некой эзотерической группой, члены которой никак не желают
оставить меня в покое...


кстати, опять появилось на форуме аурого..но, видимо опять творческий кризис..
тут еще какой момент.

я мало кого из засланных казачков знаю лично. если честно, то лично я вообще никого не знаю. эти люди составили обо мне свое мнение:

1. со слов других, часто уже неадекватных и давно выживших из ума идиотов.
2. поскольку пробиться и просмотреть меня через мои защиты не могут даже мои старые клиенты, или ученики, обладающие хорошим видением, в дополнение к п.1 идут фантазии, личного порядка, и додумывания "ху из ху", которые совершенно не показывают существующее положение вещей.
в отличие от многих, кто десятилетиями возит в горы тупых и жирных бабок, или работает с инвалидами, зарабатывая на этом бабло, я меняюсь в процессе своей жизни и работы, причем довольно существенно.

Сайту и форуму уже более 8 лет, в сети, как маг, я работаю уже почти 10 лет. и за это время мое восприятие, рамки и принципы работы в магии существенно изменились.

к тому же прошло 10 лет, и мне сейчас уже очень "далеко за 50". что не оставляет мне выбора в методах, которыми я защищаю свои личные интересы. и планирую их и дальше защищать еще более резкими способами. поскольку по хорошему до повизгивающей толпы - не доходит.
сидя в группах полу-магов- полуэнергетов, в больше говорунов, и повизгивая от восторга от "приобщения к магии" девочки и  мальчики даже не могут предположить, какими могут быть чужие рамки работы. и методы защиты своих интересов.

если вопрос касается настоящей магии. а не сетевого пиз..жа.
может быть это и смешно, со стороны многих, но я никогда не делала никому к себе привороты(чтобы там про меня не пели безумные старики), и не воровала чужой позитив. мне смешно, когда я вижу на форуме толпу гастролеров, которые приходят, читают, а потом пытаются копировать и тащить.
я придерживаюсь в своей жизни достаточно стабильного мнения - все обстоятельства, которые нам посылает судьба, могут использоваться нами для своей же пользы.
именно поэтому я изменила отбор на платную работу, за последние полгода-год. и это не догма "навсегда", а действия только в рамках определенных обстоятельств. при изменении которых, возможно, будет выработан другой подход, и другие методы борьбы за свои интересы.

возвращаясь к чисткам. и порчам, которые два или три  человека, из клиентов, за последние несколько месяцев сначала мне оплатили, а потом попытались "повернуть" эти воздействия на меня. чистки делать надо, в любом случае, кто бы вы не были, и откуда бы вы не пришли. чистки снимут любой негатив, но вот на какое время?

но если после моих чисток вы снова изваляетесь в энергетической грязи, предъявлять претензии будете себе, что логично. и вашему же окружению. а критерий чисток, на моем уровне - это расклады на Таро, на рунах, и конфигурация проверочных восковых отливок. за последствия личных ошибок и заблуждений приходящих ко мне людей, я ответственности не несу. это их решения, и их личная ответственность.

кстати, упоминания о том, что люди получившие помощь, и даже прошедшие обучение, пытаются работать против своих магов, и наставников сейчас довольно часто встречаются в сети, не только у меня, и уже точно не на моем уровне. это время такое. и сознание у некоторых, которые впитали все самое худшее, что можно взять из некой моральной свободы, в которой мы все уже живем как минимум три десятка лет.
а жизнь она все расставит по своим местам, это проверено и доказано. практикой.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2020, 08:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
опять появилось на форуме аурого..но, видимо опять творческий кризис..
 понятно, что кризис. в любом сетевом маркетинге, в пирамиде, плюшки получает только верхушка. та радость, с которой люди кидаются "прокачивать энергетику" в незнакомой компании не просто людей, а тех, кто зарабатывает(и нехило!) на эзотерических глупостях, фактически  бреде, граничит с самоубийством. задайте себе вопрос "кому это надо?" и получайте ответ. потому что чужую глупость магически вычистить невозможно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.08.2020, 19:10 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
опять появилось на форуме аурого..но
 наглядный пример, что скинуть с себя каналы жрущей тебя толпы намного сложнее, чем в это гуано вляпаться.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.03.2022, 10:12 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Ох, два года прошло, если не больше. Кое-что поменялось. Бояться стали, видимо наловили на голову и прочие органы магических пиз..лей. Врут, как дышат, некоторые, до сих пор, видимо те, которые по первому разу.

Говноаура стала сраться между собой, процесс не зависящий от идеи, и подчиняющийся другим законам не эзотерическим(читайте К. Маркса).

А вот чего безумно жалко стало сейчас, это времени жизни, потраченного на подонков и ушлепков. Это да, единственная, пожалуй, моя потеря в этой грустной истории...

Остальное - все на пользу, безоговорочно, как говориться, что не убивает...
И да, труха человеческая, не дождетесь, не жила бы по своим правилам, давно бы выложила свои фото, чтобы вас покорежило как следует.

Но правила не надо нарушать, пусть думают, что у них хоть что-то получилось сделать.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.04.2024, 10:17 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут меня попытались обвинить после чисток в прорыве трубы в подъезде, в том, что протопило крышу в доме, и в том, что человек подвернул ногу. По результатам чисток, если это не энергетика "все в голове", или "сразу на канале" в магии так не бывает. Чистки магические раскручиваются от 2х недель до месяца. А попытка манипулировать мной - просто опасна.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Несколько слов о чистках и их последствиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика