Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Надо ли доплачивать за дополнительную работу?
Надо ли доплачивать за дополнительную работу?
БагираДата: Среда, 13.07.2016, 08:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Слишком часто стало возникать недопонимание(на фоне тенденции "мы тут рвем пуканы хором, а ей хоть бы хны")), по поводу дополнительной работы.
Постараюсь прояснить ситуацию, чтобы людям было легче ориентироваться. Допустим, ко мне обращаются за лечением алкоголизма. А в процессе первой и второй недели лечения у человека то, что описывает его родственница, заказавшая работу, на первый план "выходит" острый психоз с галлюцинациями.

В этом случае человеку, заказавшему МНЕ работу(а так же в случае подозрения на тяжелую патологию, которую лечат и ДОЛЖНЫ лечить только врачи- аппендицит, киста яичника, заболевания желчного пузыря с угрозой операции, и далее по списку), надо идти к врачу, получить диагноз и лечение, потом взять справку от него, и прислать ее скан мне.

Потому что ни острый психоз, на острый аппендицит, ни многие другие болезни, во-первых, не устраняются действиями в рамках завязки от вина( а так же как и общих чисток по снятию негатива) автоматически. Во-вторых, эти заболевания, вышедшие на физический план, должен лечить не маг, а врач-специалист. Так положено.

Маг может только основному лечению со своей стороны посильно помогать. Работая по проблеме на Тонких планах.
Я не лечу психозы, шизофрению, эпилепсию(в отличие от многих раскрученных колдуний), я вообще стараюсь болезни в работу не брать, потому что последние 8 лет принципиально не занимаюсь целительством. Конечно, иногда я подобные случаи в работу все равно беру, но помощь моя в этих случаях идет только параллельно базовому и адекватному лечению у врача.

Как же со мной расплачиваться, если заказали одну проблему убрать, а по ходу вышло, что проблем больше, чем та, за которую заплатил человек? И эти проблемы вообще из "другой оперы"? И как считать доплату за дополнительную работу, которую в случае тяжелой проблемы, периодически приходится повторять на моем уровне для клиента?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.07.2016, 08:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну с последнего. Клиенту, в случае доплаты за дополнительную работу, по проблеме, которая была заказана изначально, ничего считать не надо. Как взятка прооперировавшему больного врачу, так и доплата в магии на моем уровне за дополнительные, и ранее не обговоренные действия по основной проблеме идет во-первых, по желанию самого клиента, во-вторых "от души". Размер этой благодарности, доплаты, должен быть разумным, и соразмерным дополнительной работе, которую по ходу приходится мне делать.

А вот в случае возникновения дополнительных проблем, новых заданий, оплата должна быть такой же, как и по основной проблеме. Причем я сразу обычно это не считаю, даже если вижу, что у человека проблем больше. Потому что многое может сняться общими чистками. Но может и не сняться. И вот тогда за решение дополнительной, другой проблемы, клиенту надо доплатить.

И такие случаи, добавления проблем во время уже оплаченного и заранее обговоренного заказа, сейчас сплошь и рядом. Берешь человека на снятие порчи, ничего его кроме самой порчи не беспокоит, порчу снимаешь и ставишь защиту, и сразу же МИГОМ! человек становится жертвой "голосов", ментальных и энергетических атак, у него начинает болеть живот, нога, голова, и далее по списку. Это, кстати, вполне может быть следствием того, что самая первая оплата была неадекватной проблеме, и сколько я не пытаюсь сохранить чужие деньги в чужих кошельках, недостаточная оплата не делает лечение или чистки, или обряды полноценными.

Если кому-то это не нравится, он может искать других спецов, работающих за кусок масла, или даром(особенно почему-то это касается Москвы и Подмосковья, у клиентов оттуда и счет адекватный не получается подбить, и платить по уровню проблемы - легче отказаться работать, чем их заставить). У меня те, с кем я работаю, кладбище, бесы, славянские Боги, просто отказываются в таких случаях лечить, где-то полгода назад тетка, у родственника которой я покупаю воск для отливок, попросила полечить сына от алкоголизма. Денег, ессно, никаких не дала.

Так я с трудом ему сделала несколько кладбищенских завязок, а бесы вообще отказались без денег его лечить, так мне и сказали на перекрестке "не будем даром!" хотя ИХ откуп за лечение я им принесла "от себя". Поэтому тем, кто хочет заказать именно у меня работу, я хочу напомнить, я работаю магически ТОЛЬКО ПЛАТНО, правда цены за свою работу я не меняла уже лет 5. Хотите сэкономить, мои расценки кажутся дорогими - не унижайте неподобающей дискуссией ни меня, ни себя. Ищите специалиста по желанию. Или по карману. Или держитесь в рамках заказа, который был размещен на моем уровне изначально. Уже без доплат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.07.2016, 08:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Как же посчитать доплату за дополнительную работу? Надо отметить, что если ко мне обращаются по одной проблеме, а когда я работу начала, на первый план выходит проблема другая, часто более серьезная, то это всегда наводит мысль о коллективной реанимации неких "ходячих мертвецов", с целью провести отпуск в горах любой ценой(только непонятно - почему за мой счет-то ?!) и поставить мне в мои 56 лет(не девочка уже, вон вся Кабардоссия рядом))) для этого канал. Или об умышленном разводе со стороны представителей магических школок, которые читают форум, и удивляются:"Мы тут в храм заходим, закрыв глаза, бочком-рачком, а она работает и ничего не боится, и ничего ей не делается!"

Спешу успокоить этих представителей.
Таких, как я, магов, и колдунов - очень много.
Но не все они имеют сайт в интернете, высшее медицинское образование, и умение связно свои мысли излагать. А для того, чтобы стать полноценным магом, после любой школки, надо просто выработать свою личную систему координат. И учиться магии потом, усердно и долго, желательно в первую очередь решая вопросы магической морали и магической нравственности из серии и по принципу "что можно, а что нельзя, а куда вообще лучше не соваться".

Причем делать это без насточвивого влияния, двигающих молодых спецов не в ту сторону спитых-слитых в плане магической силы "мэтров от магии", которые им преподавали в школках психотехники и энергетику в разных вариациях, и больше ни-че-го. Зато много чего преподавали не слишком нужного для проведения обрядов, от астрологии(которую кроме растущей, убыльной и полной луны не знала в деревнях сто лет назад ни одна бабка, да и то правила эти сплошь и рядом нарушала, поскольку дело надо делать, беда не будет ждать!), до хиромантии, в общем-то совершенно теоретической дисциплины.

Кто гадает по руке, и этим зарабатывает на жизнь, всем известно давно, и к магии это не имеет прямого отношения. При этом я на свое уровне очень четко оцениваю реальность любых магических авторитетов: кто сам реальный практик, тот никогда не будет просто так, из интереса, или скуки, на ровном месте шваркаться на другого спеца.
Так вот доплата за то, что заказали лечение руки, а внезапно заболела нога, должна быть в таком же объеме, как за лечение первой проблемы. Или вот пять человек в течение месяца начали трепать меня как Тузик грелку "за сны", хотя таких тем по снам, пересчитать можно пальцам на форуме, и токованием снов я не занимаюсь, считая в большей степени сны знаками(и даже в бОльшей степени личными глюками) чем какой-то серьезной предсказательной системой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.07.2016, 08:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к магии и колдовству.
Лечение алкоголизма только летом( и только серия клабищенских завязок, поскольку я на кладбище летом практически каждый день хожу) стоит 10 т рублей. В остальное время года лечение от алкоголизма стоит намного дороже. Но если вы заплатили за завязки, а  у сына или мужа развился психоз, или общее заболевание какой-то вышло на первый план, то на фоне работы по основной проблеме, и снимать дополнительную проблему приходится через кладбище(куда же без него!).

То есть делать КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПЕРЕКЛАДЫ НА ОДНОИМЕННУЮ МОГИЛУ, или вообще отвязывать покойника, снимать некропривязку большими обрядами(в одном из них надо резать на кладбище гуся, см. обряд ГУСИНЫЙ ОТКУП), то доплата за вторую проблему должна быть не меньше, чем стоимость общих кладбищенских чисток(от родового, от приворота и пр.), или стоимости лечения первой проблемы, причем без скидки. Считать просто и удобно: новая проблема ставится клиентом передо мной, и в подкрепление его намерений, от клиента идет новая оплата. за дополнительную проблему, которая изначально нами на диагностике не рассматривалась, и в заявке не была.

Снятие негативных программ без кладбища(чистки) - сейчас 10 т рублей. Люба  сложная и длительная кладбищенская работа, по снятию негатива - 15 т рублей. ПОКА ТАК, дальше буду думать, слишком много недопонимания по этой теме, что само по себе наводит на определенные мысли.
При этом надо учесть, что после снятия любой проблемы, человеку практически всегда надо делать обряды на позитив. Если проблема или болезнь была долгой, чистки не прибавят ни значительного здоровья, ни ума, ни денег, ни поведение человека кардинально не изменят. Для того, чтобы пришло новое, надо всегда делать после снятия негатива обряды на приход этого нового:чувств, здоровья, энергии.

Это как витамины и иммуномодуляторы обязательно пить после тяжелой болезни.
И без них можно обойтись, полечиться мочой или травками, но вроде как в Эру Водолея живем, всем хочется качественнее и быстрее решить свои проблемы.
Позитивная руническая работа СЕЙЧАС по любой теме(ОДНОЙ!!!) после снятия негатива, 10 т рублей, по остальному надо обговаривать стоимость заранее. Или держаться в рамках первоначального заказа, если не хочется никак за дополнительную работу мне платить.

А то так и получается, "дайте водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде!"
И ладно бы если бы это были единичные случаи. Сплошь идут, с зимы, косяком, берешь в работу одно, а через неделю начинают жаловаться совсем на другое. Хотя успешность магии, в рамках полномочий по проблемам, всегда зависит от баланса "оплата- работа". По крайней мере - у меня так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.11.2021, 18:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"мы тут рвем пуканы хором, а ей хоть бы хны"))
это точно. хоть бы хны..


Цитата
доплата за то, что заказали лечение руки, а внезапно заболела нога, должна быть в таком же объеме, как за лечение первой проблемы
 магия не для дураков, дорогие мои. надеюсь, кто-то хоть что-то понял.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.11.2021, 18:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5429512.jpg (50.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Надо ли доплачивать за дополнительную работу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика