Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Чистки тех, кто магичит, занимается энергетикой и пр.
Чистки тех, кто магичит, занимается энергетикой и пр.
БагираДата: Среда, 26.07.2017, 17:26 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, всем, кто имеет родовые способности к черной магии, но считает себя белопушистым энергетом-спасителем мира, и сбивается в стаи и круги, чтобы "мир улучшить". Типа они со своими родовыми способностями цельные "боевые маги". Работать вне Эгрегора против своих, из каких-то там "идеологических" мотивов это примерно то же самое, что кидаться говном в вентилятор, и руки испачкаются, и все говно обратно прилетит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.07.2017, 07:22 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще раз написать. Негативные последствия занятий белыми энергетическими практиками я не корректирую. Бесполезно. Подсаживаясь на коллективные техники, как на тяжелую наркоту, такие люди уже не могут сами существовать нормально. И личное восприятие окружающего мира у них меняется настолько, что помочь им магией сложно. Вернее невозможно, потому что создают они себе проблемы исключительно в своей голове, часто своими непродуманными целями и действиями.
Критерием же сработавших магических чисток будет не наличие или отсутствие тараканов в отдельной голове, а отсутствие негатива на Таро, на рунах. И на воске. Вопросы "почему я так плохо живу?!" в этом случае на моем уровне не рассматриваются. Как говориться, что посеяли, то и пожинаете, ничего личного.
А вообще, все это проистекает из личного уровня мозгового развития. Мне было чуть за 30(сейчас далеко за 50), когда я прочитала полтора десятка страниц "откровений" мадам Блавацкой, просмотрела по диагонали часть Агни-Иоги, при этом обратив внимание на схожесть текстов Агни-Иоги и славлений с радения хлыстов из "Клима Самгина" Максима Горького, и забросила подобное "чтиво" далеко на полку, по-моему даже выкинула. И ни разу за всю свою разнообразную жизнь об этом - не пожалела. Так что повальное увлечение теориями о "великих учителях" всего лишь косяк отдельно взятого сознания. Или несознания.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:37 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Негативные последствия занятий белыми энергетическими практиками я не корректирую
 Более того, я прошу меня избавить от необходимости вправлять мозги при подобных ситуациях. Опыт показывает, что люди занимающиеся такими групповыми практиками - по сути зомбированы. И тратить время на какие-то разъяснения я просто не могу. Да и не хочу этого делать. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", висел в советское время на каждом пляже такой знак.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 21:33 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
А если серьезно, то отказывать в помощи коллегам нельзя. единственное, о чем хочу написать в теме. Видимо, придется ввести некий карающий момент, написал человек на чистках "магией не занимаюсь!", или " к энергетам не имею отношения!" и если соврал, тут же лишился практики и магической силы. Кто сможет потом восстановиться после этого "педагогического пинка", я мешать не буду. А врущие - надоели.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.09.2017, 21:53 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос о карме, при занятиях белыми практиками. И имеющий прямое отношение к последствиям чисток на уровне черного колдуна, колдуньи, коими мы являемся с магом Россомахой.
Кто-то до сих пор считает, что помогая другим, он чистит себе карму? Кто так сказал? Вонючие индусы? Белые проповедники, которые уже слились с двух стороны, с одной стороны с неохристианами(евангелистами, баптистами, свтдетелями...), а с другой стороны с американскими сетевыми пирамидами продажи артефактов? Что дает возможность человеку считать, находясь в здравом уме и твердой памяти(типа), что снимая инвалидность с очередного убогого инвалидика, который родился инвалидиком, потому что его семья заслужила, по Воле Бога, именно такое наказание - он, чистит себе карму? А не берет родовое, грехи, отягощенную карму инвалидика и его семьи - на себя? Кто считает, что если он практикуя "кармическую психологию" или "регрессивный гипноз", помогает другим, но не может себя избавить от проблем насущных, улучшает опосредованно карму? Вы на самом деле так считаете? У меня идет в течение жизни однозначный ситуационный ряд - подставил кого-то, обидел, предал - продвинулся на житейском плане. Помог кому-то, поддержал в беде - увы - отдал "свое". И никаких исключений, за помощь магическую уместна только оплата. Она может быть разной, по выбору человека. Но ни в коей мере это занятие избавление от проблем других людей не может быть не наказуемым. И не засорять указанную "карму"(хотя в карму я вообще не верю, есть причина, а есть следствие, и любой человек понимает только язык тумаков, или собственную трату за позитивные изменения в жизни). остальное утопия, и утопия вредная, и на понимание этого часто уходят годы жизни, чтобы разобраться, и понять. Что можно делать безнаказанно людям со способностями. а чего категорически делать - нельзя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.09.2017, 21:56 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем, если думать, что я вся такая умная, то это ни фига не так. Тоже ведусь на поводу у собственных эмоций, причем сразу и четко идет результат: почистила кого-то, поддавшись жалости, до оплаты, или без оплаты, свалилась на сутки без сил. Или телефон сломался. Потому что в магии есть правила, первое из которых - правда. Правда при обращении за помощью, которую обязан писать про себя человек. Нет правды, идет полуправда - чистки сработают, но надолго они не помогут, потому что практиков и не-практиков чистят совершенно по-разному. Не так, как обычных людей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:36 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Потому что в магии есть правила, первое из которых - правда

К сожалению, ложь между практиками и полупрактиками стала в последнее время нормой жизни. Смотрите сами, к чему это приводит. Человек работает магически сам, что-то не получилось, заказывает работу магу. И продолжает работать сам, уже на фоне работы оплаченного спеца. Что он там сам делает? Как сочетается работа? Вопрос риторический, и в подобных случаях или работа с разных сторон "гасится", или вообще не работает ничего.
У каждого человека, опытного и не очень, практика, свои бесы, свои каналы на кладбище. При пересечении этих каналов, даже при взаимно работе на одного человека от двух рунологов-спецов, плюсового эффекта не наблюдается. Это данность.
В случае, если человек что-то делает втихую, на фоне оплаченной работы, получается еще смешнее. Маг делает свою работу, о которой договорился с клиентом, допустим, это вызов, мужчины к женщине. А женщина, клиентка, в это время обрисовывает себя..Исами. Потому что ей показалось, что у нее "простуда началась". Иса на фоне рунического и обрядового вызова, от мужчины к этой женщине или ослабит работу практика, или уберет ее. совсем. И очень сложно бывает добиться результата, если работаешь на человека с двух(а часто и более) "рук".
При этом, качество приворота зависит от многих моментов, три из которых я бы назвала главными: наличия "чужой" работы на объекте, его исходного уровня чувств к клиентке(клиенту), и взаимосочетаемости работы от разных практиков или людей. Тот же приворот через бесов на перекрестке от практика родового будет иметь одних исполнителей. От человека, который работает(или думает что работает) через демонов - эффект будет другой. И родовые бесы супротив или в согласии с демонами неизвестной "породы" работать не пойдут. Получится "кабак" по профессору Преображенскому.

Прикрепления: 8506380.jpg (43.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:38 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Зачем все эти розыгрыши, мне непонятно. Учат что ли сейчас магии так? В любом случае на любую хитрую ж..пу у меня найдется ...кое-что с винтом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.10.2017, 16:11 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще, исходя из личного опыта. Ни один нормальный практик, белый, серый, черный или серобуромалиновый не будет годами, как глист, паразитировать на энергии своих коллег. Это только энергеты жрут всех подряд, без разбора. Поймите, к кому вы относитесь, и больше не мучайтесь, изображая из себя магов. Все эти игры с Силами плохо заканчиваются для энергетов. Проверено, это так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.01.2018, 09:52 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Приходится опять возвращаться к теме. Люди, видимо, так и не хотят понимать разницу между магией и экстрасенсо-парапсихологией, а так же со всякими "экспериментами" по двиганию коробоков спичечных по столу, а так же проповедованию "сакральных знаний"(авторы которых, по моему мнению, ржали до колик, когда писали эту туфту - а что, народ все схавает!..)
Итак, многомерная медицина. Диаграммы, сочиненные некой бабушкой, которая в 70 лет имела 20 кг лишнего веса, некоторые синптомы болезни Паркинсона и выглядела в свои 70 на 80 лет(показатель, кстати, ее продвинутости в целительстве и тех практик, которые она предлагала людям). Ее слова на очередной "толкушке"-продвигании "продукта" - "Пенсионеры это наше все!" Я слышала эти слова из соседнего помещения, когда там продавали посуду Тампервера.
Итак, помогает, многомерная медицина или вредит, я точно знать не могу. Потому что эффект плацебо никто не отменял, ни в церкви, ни у неохристиан, ни у кришнаитов-космоэнергетов. Ни в жизни. Но вот лечить людей, у которых патология это суть раскоординирование их энергетики, в результате непроверенного махания маятником и рамкой, и "вытаскивания" чего-то там из чего-то там, на уровне магии сложно. Поэтому каждому "входящему в дверь" неважно за чем, за посудой Тампервера, или за чудодейственными таблетками "от всего", или за панацеей в виде многомерной медицины, я бы советовала, для начала, купить дорогой полис добровольного медицинского страхования, они продаются в любой стране. Это чтобы подстраховаться, в том случае, если продвигаемая очередной безумной бабулькой "панацея" на вашем уровне не сработает. Или сработает, но в обратную сторону. Полис в этом случае решит многое, если не все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.01.2018, 09:36 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
Типичные обращения складываются в некую тенденцию. Живет человек, неглупый, неплохой, даже, в общем-то хороший. Положительный. И занимается этот человек, не фанатично, а так, время от времени, энергетическими практиками. Ездит в места силы, с толстожопыми тренерами, у которых щеки со спины видны, как у переевших бурундуков. Принимает участие, когда есть настроение, в коллективных "сеансах" по лечению подлых и низких стариков, ну надо же, мы же туда ездим! И все вроде у этого человека нормально идет, то тех пор, пока толстожопый тренер, из совершенно личных моментов, не попросит такого человека посидеть в коллективном сеансе против неважно какого цвета, но ведьмы. Которую или подлые старики "заказали", ибо ну очень не хочется умирать, хотя и срок жизни уже в три раза превышен, и способы продления жизни ну совсем уже некрасивые...Или крадник поставить, это - чаще. Сядет такой, в общем неглупый и неплохой человек в круг, и не повезет ему однажды. Откатит от ведьмы той нехило, и все у того человека посыпется из рук. идейного противостояния он с той ведьмой не имел, никогда, толстожопого тренера знал плохо, да и воспринимал ее(ее) только через призму горных красот. А ведьма-то борется за свое! И делает это весьма жесткими методами... И начинает сыпаться у такого человека, который в общем, неплохой и неглупый, десятилетиями налаженная жизнь. Но это еще не все. Дает такому пострадавшему от коллективных практик человеку толстожопая тренер поездок по мястам силы координаты той ведьмы, и обращается тот человек к ней, чтобы она "посмотрела", платит  небольшую сумму, и ждет, что ему та ведьма, против которой он работал, скажет.

А что тут скажешь? Только за последний год у меня таких чудиков не менее 10 обращений...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.01.2018, 23:04 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Критерием же сработавших магических чисток будет не наличие или отсутствие
тараканов в отдельной голове, а отсутствие негатива на Таро, на рунах. И
на воске.

по крайней мере - на моем уровне. есть такой момент, чистки и другие обряды в магии ложатся в срок до 40 дней. поэтому никаких видимых изменений, типа "резко поплохело" они вызвать не могут, по определению. мнительность это, или что-то другое, разбираться надо с другими специалистами. поскольку обмороки лечат врачи, а парестезии (когда что-то "ползает по спине") - невропатологи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:44 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/43-22659-1#91023

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:02 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/41-31007-1#91055

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 18:20 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
имеет родовые способности по черной магии, но считает себя белопушистым энергетом-спасителем мира
 никого и никогда нельзя спасать. этим занимаются специальные службы, психологи, МЧС, скорая медицинская помощь, врачи. не надо подменять понятия, хотите "дарит добро" и "спасать мир", поживите лето в ближнем монастыре, повставайте в 4 утра на коллективные молитвы, покопайте картошку, на монастырском дворе, уж всяко будет больше пользы чем от "песен и басен".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Чистки тех, кто магичит, занимается энергетикой и пр.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика