Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кровное колдовство - причины и следствия
Кровное колдовство - причины и следствия
БагираДата: Понедельник, 30.08.2021, 21:43 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Основная причина кровного колдовства - слабость в коленках. Колдуют на тех, кто не хочет оставить родню. И тут уже каждому выбирать, что ему дороже. Можно ли снять кровное колдовство? Можно, но если человек продолжает общаться с колдующей родней, не факт, что даже если есть сильные защиты, ему не поставят очередную "плюшку" опять. Бить по тем, кто колдует по крови - стремно. Блокировать. И однозначно уходить с контакта. Если, конечно, хотите жить нормально. Но здесь все и всегда каждый решает сам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.09.2021, 12:11 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0614805.jpg (35.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.11.2023, 23:17 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Живет одна сестра - и завидует другой, по ее мнению, более успешной. При этом если более успешная сестра даже и будет помогать той, которая считает себя неудачницей, то этим вызовет только зависть и злость. Потому что таким людям надо "все", а не подачку в виде благотворительности. Почему, я кстати, и считаю, что у нас пока в России нельзя заводить много детей: родители их не тянут, ни морально, ни материально, ни физически. И растут в семьях "человек человеку волк", а потом вырастают и попадают в дележ наследства.
 Есть ли в подобных случаях причины для такой зависти? Вы будете удивлены, причин таких нет. Обычно воровство идет именно от тех детей, которые более любимы родителями, более избалованы, чаще это старшие дети в семье.

Причины могут быть разные, сложности в детстве, или какие-то комплексы. Зависть и негативное отношение к будущему брату или сестре, когда любимая мама ходит снова беременной. Масла в огонь подливают еще и интернет-сказочники от магии. Воровать надо у тех кто моложе, а советские бабульки -  типа экстрасенсы, только и умеют ставить крадники исключительно по кровному каналу. Так их "учили".

Кстати, не встречала ни одной!!! семьи, где между двумя или тремя детьми равномерно бы распределялись родительская забота и внимание. Всегда есть "любимые" и "нелюбимые" дети. Кстати, "любимыми" чаще становятся не те, кто умнее, и успешнее, а тем, кому Бог чего-то не додал.

Но все случаи кровного воровства схожи в одном - автоматическим наказанием всего Рода.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.11.2023, 23:18 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Есть еще и порчи, которые ставят друг другу кровники
 Всегда отказывалась и отказываюсь от такой работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.11.2023, 23:20 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
есть способы вернуть все зло и наказать тех, кто гадит
  Когда-то очень давно я предложила опытному магу в качестве нейтрализации материнского проклятия(которое буквально повторялось при каждой ссоре) аналогичные действия в  ее сторону. Моя идея была отвергнута сразу. А ведь если подумать, минус на минус может дать плюс. В исключительных, конечно, случаях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.11.2023, 23:21 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
в качестве нейтрализации материнского проклятия(которое буквально повторялось при каждой ссоре) аналогичные действия в  ее сторону

Цитата
кроме озвученного в теме есть еще моменты. иногда Судьба хочет, чтобы наказание зарвавшемуся человеку пришло именно от нас. и сколько не пытайся уйти от этой программы, все возвращается "на круги своя". в этом случае надо поменять свое отношение к проблеме, свои планы, и свои действия, и проблема(по опыту) решится так же скоро, и внезапно. как и началась.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.11.2023, 23:22 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
узлы взаимодействия в каждой семье закладываются даже не в одном поколении, и не в двух. обычно в таких сложных ситуациях негатив идет с пра-пра-, и потомки отрабатывают программу, даже не понимая, откуда она взялась. по первости ищут порчу, потом проклятие. а суть происходящего - в нас самих. и всегда есть выход, всегда! если кто-то не мог решить свои проблемы из-за помех с общением с близкими родственниками, и хотя бы раз подумал "лучше бы их не было!", то надо уезжать. далеко. и не общаться никогда, в последующей своей, и их жизни.
 И это совет для всех, на кого колдуют кровники. 

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 25.11.2023, 23:33 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да. То что произошло в жизни у моих родных я предсказала за 7 лет. Поняла, что в этот момент меня не долго быть с ними и уехала.
Но кто же зал, что мне даже 1 раз в 2 года не стоит к ним приезжать... Как же я могла знать, что их лучше, вообще, вычеркнуть из жизни?
Да и такого открытого повода не было. Они внешне всегда были добры, ну только поджирали при каждом удобном случае.
А дальше сестра. Когда она получила по заслугам от жизни начала искать на ком выместить злость и обиду. А я даже не знала что люди так могут... ну мне казалось это сказки-страшилки.
Самое интересное/ удивительное для меня, это как она смогла спустить в унитаз все свои таланты и красоту! Ну да ладно... её дело.
Ещё она мне призналась, что с детства считала меня исчадьем Ада! Что все её проблемы из-за меня, поэтому она меня била. Удобно biggrin
Ну в итоге я оправдала её самые страшные ожидания. Это был мой долг. Я довольна


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 25.11.2023, 23:34
 
БагираДата: Воскресенье, 26.11.2023, 00:04 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как же я могла знать, что их лучше, вообще, вычеркнуть из жизни?
 Я для этого и пишу материалы на форуме. Потому что легче легкого выкладывать просто инфу, без личных комментариев. Потому что гладиолус. Потому что такой вывод "уезжать и не общаться" я сделала далеко не сразу, потеряла много времени и сил. И ничего не изменила. Только хуже стало.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 00:09 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Хуже потому что после вашего ухода из их жизни они стали ещё больше лезть?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 26.11.2023, 00:15 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Хуже потому что после вашего ухода из их жизни они стали ещё больше лезть?
 Да ко мне лезть бесполезно. Я потеряла время, раз. Про меня очень плохо говорили, но мне это по фиг.
На третьих лицах это отразилось негативно. На тех, кого я очень любила. Ушла бы сразу, возможно все было бы по-другому. Никого ни в чем нельзя убедить без крайних мер. Но, конечно, случаи все разные, из-за пустяка с родными ссориться нельзя. а вот когда они пытаются вас уничтожить - можно и нужно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 00:38 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Мэм моя тема, тот, который на первой странице)))

Добавлено (26.11.2023, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата
На тех, кого я очень любила

Задумалась... поняла, что у меня таких людей нет.
Те кому отлетело или отлетит ещё, пооооностью заслужили. Ибо не%уй прогибаться за наследство.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 26.11.2023, 00:39
 
БагираДата: Воскресенье, 26.11.2023, 23:22 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Ибо не%уй прогибаться за наследство.
 упускать свое тоже не стоит. потом больше потеряешь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 27.11.2023, 00:04 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну тут как получится. После пережитого проще не общаться... с моей стороны инициативы нет. Обратную связь даю сдержанно.

Добавлено (27.11.2023, 00:08)
---------------------------------------------
Ну а сестре больше ничего не остаётся, как терпеть. Как говорится, за что боролась на то и напоролась


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кровное колдовство - причины и следствия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика