Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кровное колдовство - причины и следствия
Кровное колдовство - причины и следствия
БагираДата: Вторник, 25.10.2016, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Только потрясающий идиотизм в некоторых мозгах позволяют некоторым мозговым инвалидам колдовать по Роду. Следствие для Рода самые пагубные: мать на детей,   сын на отца, брат на брата, как в гражданской войне. И в основном это происходит в тех семьях, где уже есть родовое отягощение.
Кажется, чего проще - взял у успешного и богатого сына и отдал тупому и ленивому внуку, или племяннику...Но внутрисемейное воровство, будучи основано на зависти, злости, недоверии, тупости, ограниченности и далее по списку приводит к таким последствиям, что мама не горюй.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2016, 09:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Живет одна сестра - и завидует другой, по ее мнению, более успешной. При этом если более успешная сестра даже и будет помогать той, которая считает себя неудачницей, то этим вызовет только зависть и злость. Потому что таким людям надо "все", а не подачку в виде благотворительности. Почему, я кстати, и считаю, что у нас пока в России нельзя заводить много детей: родители их не тянут, ни морально, ни материально, ни физически. И растут в семьях "человек человеку волк", а потом вырастают и попадают в дележ наследства.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2016, 09:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Как делается кровное колдовство? Многими методами, от самых примитивных: взять у богатого и успешного ребенка одежду и передарить убогой племяннице на Урал. Или окормить и опоить, это уже у тех, кто имеет собственных магов. Или сделать крадник, рунами, или на вещи. Или привезти "подарунок": картину, фото или значок с каналом. Правда каналы эти можно закрыть, но для этого надо уметь это делать. Но самое главное и неприятное в кровном колдовстве - это желание "отнять и поделить" блага между кровными родственниками.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2016, 09:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще и порчи, которые ставят друг другу кровники. Это вообще не гуд. Но это есть, дележи наследства, попытки сожрать молодежь, скинуть на детей болезнь с дремучих и поросших плесенью стариков. Это есть, и это плохо снимается, тяжело чистится и лечится. И приглашать на такие случаи лучше стороннего мага, чем работать кому-то по крови внутри семьи. Методов работа с кровниками, а так же защит при работе с кровниками, именно негативной, не так много. Но всегда при работе по кровникам надо ставить отводы по крови.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.03.2020, 21:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
всегда при работе по кровникам надо ставить отводы по крови
 а в первую очередь снимать родовое.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.04.2020, 14:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
неприятное в кровном колдовстве - это желание "отнять и поделить" блага между кровными родственниками.
 
есть способы вернуть все зло и наказать тех, кто гадит. после этих действий оптимально разорвать кровные связи. зачем они вообще нужны? когда по кровным каналом только дерьмо летит или льется?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2020, 21:26 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
дебилизм головного мозга, и сильное родовое - вот причины озвученной в теме проблемы.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.04.2020, 11:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
все из разряда "кровного колдовства" идет из-за личных комплексов людей.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
проблема в том, что старики - мрази обычно воспитывают и своих потомков в тех же рамках и принципах. за исключением Козлов Отпущения, в Роду, которые-таки вынуждены с ними бороться...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:10 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
все из разряда "кровного колдовства" идет из-за личных комплексов людей.
Жаль что таким людям даже помочь нельзя, так сказать наставить на путь истинный) Никого не хотят слушать, они самые правые и вообще...


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:55 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Жаль что таким людям даже помочь нельзя, так сказать наставить на путь истинный) Никого не хотят слушать, они самые правые и вообще...
 тут момент еще какой. люди, которые пытаются поменять материальный или социальный статус внутри семьи, это люди с определенным складом мышления. для них не существует мнения других людей, а так же психологии, как науки. а так же не существует никакой морали и нравственности, только "я так хочу!" или "я так решила!"
обычно такие люди прут, как танки, часто это идет на фоне программы сильного родового проклятия или отягощения. и самое неприятное в таких ситуациях, что семья делится на тех, кто этих людей поддерживает, и получает от них своеобразные подачки, в виде позитива от других кровников. и тех людей, которых не устраивает тот факт, что им постоянно лезут или в карман, или в сферу здоровья. отнимая наработанное трудом, и отдавая это другим, в рамках чисто личных предпочтений Паразитов Рода.
испытание очень сложное, на самом деле, потому что когда враг чужой человек - это одно. а когда враг родной, да еще и близкий кровник...у меня в практике много случаев, когда люди годами!!! ходили по магам, чтобы наладить жизнь, а вышли в конце концов на непростой выбор: или муж, или родная мама, или жена и полноценная семья, или придурок-папаша с манией величия. и как решать этот вопрос, не существует единого алгоритма. каждый делает выбор сам, и соответственно, несет за это личную ответственность.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 09:12 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
кроме озвученного в теме есть еще моменты. иногда Судьба хочет, чтобы наказание зарвавшемуся человеку пришло именно от нас. и сколько не пытайся уйти от этой программы, все возвращается "на круги своя". в этом случае надо поменять свое отношение к проблеме, свои планы, и свои действия, и проблема(по опыту) решится так же скоро, и внезапно. как и началась.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 10:10 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
узлы взаимодействия в каждой семье закладываются даже не в одном поколении, и не в двух. обычно в таких сложных ситуациях негатив идет с пра-пра-, и потомки отрабатывают программу, даже не понимая, откуда она взялась. по первости ищут порчу, потом проклятие. а суть происходящего - в нас самих. и всегда есть выход, всегда! если кто-то не мог решить свои проблемы из-за помех с общением с близкими родственниками, и хотя бы раз подумал "лучше бы их не было!", то надо уезжать. далеко. и не общаться никогда, в последующей своей, и их жизни. мы все противодействуем тем внутренним программам, которые заложены в нас. но делаем это через сопротивление, которое заложено в нас самих.

мы давим свои стремления "поступить правильно для себя" из-за понятий человеческой морали и нравственности. и тогда, помучив нас изрядно, нашими проблемами, Судьба переключается на наших детей. и это уже действительно больно. и страшно. поэтому не ждите, когда станет плохо детям. или внукам, делайте то, что хочет сделать ваша душа.

не общайтесь, не давайте, не жалейте. тогда и жизнь наладится, и программа родового негатива будет отработана значительно быстрее.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 10:31 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2010203.jpg (198.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.08.2021, 20:44 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень люблю изучать тему маньяков и психопатов. Кровное колдовство и крадники - сродни.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кровное колдовство - причины и следствия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика