Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "тут у вас война..." (или немного про засланцев(засранцев))
"тут у вас война..."
БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоит у меня программа, позволяющая найти любого пользователя в сети. Подарок от силовика знакомого. Даже неудобно бывает за людей, хотя я сейчас далеко не всех через нее "прогоняю". А только в единичных случаях, когда действительно надо принять правильное решение. А оно магически ну никак не принимается.
Так вот. Идут ко мне ходоки. От  одной старческо-маразматической тупой и дегенеративной рожи. Давно идут, лет пять уже. Причины излагать тут нет смысла, как всегда и во всем - причина одна, только сама виновата(главное правило нашей жизни).
Только вот неудобно получается - люди врут, и при этом еще обидеть норовят. Хотя я давно уже ни на кого и ни за что не обижаюсь(см. правило выше).
Но я не о вранье. А о стремлении вот таких "ходоков" пнуть меня походя.
И собрала я здесь претензии не с одного ЛС или письма, а так сказать, со многих, кучкой.
Итак, начнем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Почитал тут ваши учения.."
Начну с этого, пожалуй. Я - не гуру, отнюдь. И даже не претендую. Никаких учений я не создавала, никогда. В людях ошибалась, как все, это было. Но учений не было. Вы попутали.
А вот жизненный опыт у меня, и магический, есть. За очень длительный срок сформировавшийся. Магией я уже даже не вспомню, сколько занимаюсь. И подонков, которые меня сейчас достают через знакомых, я собственно лечила, и денег со своего бизнеса им давала, и санатории оплачивала и больницы(подонки, вы-то хоть - помните? или забыли уже? забыли наверное, ибо память людская избирательна)). Дура глупая. Увы.
И белосветом долго работала, да так потом меня приложило, мама дорогая, не черная магия бы шла по Роду, разлетелась бы моя жизнь на поповских отчитках, как те клочки по закоулочкам...
И с аналитикой я дружу много лет, даже в свободное от работы время детективы пишу. Правда, сейчас почему-то "не идет", триллер-страшилка наверное просится вместо тех детективов, на реальностях жизни последних лет, да на подлости тех, кого считала, ну если не порядочными людьми, то обычными, нормальными, но с этим попозже, в рамках некролога-реквиема...
Так что не надо мне приписывать того, чего нет. Тем более, если вы меня хорошо не знаете, а послала вас старческо-маразматическая тупая и подлая рожа. Пока живая еще, но все поправимо.
В обращениях же людей, которым нужна помощь, или просто поговорить и нервы дернуть есть несколько закономерностей, первое из которых я бы назвала "не плюй туда, откуда пить собираешься!" и вот это правило я хочу развернуть отдельно. Ну не будет человек, пришедший за помощью, плеваться ядом в переписке. да еще до того, как жаба задушила по поводу сделанной оплаты. Не будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну понятно, что если человек в обращении пишет "пытался я найти тех, кто говорит о себе..." а не помогли, в частности, сущь выгнать, то человек-то и ни в магию, ни в помощь магическую не верит, по определению. Ибо не станет одновременно просить о помощи и харкать в рожу тому, у кого помощи просит, если сам он человек нормальный. А если нет? Ведь вопрос стоит о подселении. Которое есть, и которое не обсуждается. но все-таки запомним основной момент, человек, претендующий на помощь, с первого письма, не должен харкать в рожу. Тому, у кого эту помочь просит. Потому что если он сделает, сделал так, как я написала, он - без помощи, дальше, совершенно самостоятельно идет боком. Раком, или как получится. Поскольку здесь не поликлиника по месту жительства, с талонами к терапевту, и криками, что кто-то "давал Гиппократу!" Так что на письма "обращался к магам все шарлатаны, только вы памагитя!" я вообще уже давно не отвечаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос, почему человек просит помощи, и одновременно пытается задеть, или унизить, я думаю, знаком всем, кто принимает людей, и не только магически. сейчас огромное количество тех, кто может считаться, мягко говоря, неадекватным. Вопрос в другом. Я стараюсь людей с отклонениями в психике не иметь даже на переписке. Не всегда получается, это да. Но правило такое есть. Почему я и не гоню подселенцов, бесов, лярв и прочую нечисть удаленными методами. Как правило, любая сущь, имеет последствия в виде психических нарушений.
Которые, кстати, могут быть причиной того, что клиентка, навравшая про себя три короба, и оказавшаяся не тем, кем себя обозначила, вдруг начала меня проклинать и писать, что я "падаль" и еще как-то. Девочки, милые. Я не планирую участвовать в шоу БЭ. Подъезды пойду мыть, или трупы в морге. Но участвовать не стану. Я вам не конкурентка, не тратьте на меня душевный пыл. Который вам еще ох, как понадобиться. Чтобы жить дальше. Чтобы выжить. С вашими-то проблемами по жизни. И подселенцами в голове.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к "учениям". Это удел престарелой, колченогой и жирнозадой ауры. Я же просто на своем авторском ресурсе делюсь своим опытом, не претендуя на истину в последней инстанции. Да, в моей жизни много раз подтверждались правила - непорядочно поступивший по отношению к вам человек обязательно сделает это вновь. Или от непорядочных родителей не рождаются порядочные дети, бывают конечно, единичные исключения, но они лишь подтверждают общее правило "От березки и осинки не родятся апельсинки!"
Человек, единожды солгав, сделает это снова. Причем, с большим удовольствием и самооправданием.
Врут всегда, и не только магу, в основном те, кому есть что скрывать. Причем скрывают они про себя что-то достаточно важное. Если человеку нечего скрывать, он не будет врать. Ему это будет незачем.
Человек, однажды вас предавший, предаст вновь. Причем в самое не подходящее для вас время. И я не считаю предательство "передачей вас на энергоуровень выше". Предательство это предательство, оно как говно в которое наступил, не имеет никаких моральных и прочих оправданий. И сильно воняет.
Но самое главное мое наблюдение - во всех своих бедах всегда виноват сам человек. Только сам виноват. И винить тут некого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.09.2017, 09:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к обращениям, некорректным, всем. Их видно сразу, по принципу миниатюры Райкина "тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали!"Или не сразу, но все равно видно.
Вообще, меня мало интересуют личные обстоятельства жизни самих людей. Меня интересуют моменты, по которым я определяю, могу я вмешаться в чужую жизнь. Или вмешиваться не стану. Так вот. Для того, чтобы определить последнее, надо очень хорошо представлять, что магия может только изменить внешние обстоятельства чьей-то жизни. Магия не сможет сделать подлеца порядочным человеком, магия может временно свести  или помирить людей, но вот жить стоит только с тем, кому можно верить...
А таких людей крайне мало. За собственные ошибки приходится всегда платить, своими же потом и иногда кровью. Вопрос предательства может настигнуть любого, если человек имеет хоть какое ближнее окружение. А война она не у нас, она в чьих-то тупых головах, мозга с мозгой не сходятся из-за склероза и стремления жить вечно(чего не бывает) вот вам и война.
А что приходят люди и врут, а потом еще и обидеть пытаются, так это понятно. С какой тупой и подлой тварью поведешься, от той и наберешься...Это проверено.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2019, 14:13 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
все, кто пытался меня обидеть, оскорбить, прилюдно или в личной переписке - были связаны или с аурой-засранцев, или с группой людей, которые так же вели себя со мной и в альпинизЬме.
люди не меняются, это понятно.
зато люди смертны...



ждем новостей.
Прикрепления: 7240044.jpg (80.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.08.2019, 17:51 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

 да у нас уже все утихло, а вот у вас - скоро похороны.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.08.2019, 08:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
войны может не быть, если не пускать противника на свою территорию.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "тут у вас война..." (или немного про засланцев(засранцев))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика