Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магия и жизнь. Или куда идти дальше?
Магия и жизнь. Или куда идти дальше?
БагираДата: Среда, 13.02.2019, 17:12 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот веселит необычайно позиция "бери все, не отдавай ничего!" Ну это до поры, до времени, пока не встретится кто-то сильнее, и злее...Куда пихаем? В какое место? зачем? Можно жить спокойно, радуясь тому, что имеешь, и вмешиваясь только тогда, когда ты не можешь не вмешаться - прет.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 09:42 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это может показаться странным, но мотивация изменить сво жизнь бывает двух типов. Одна как в сказке Пушкина про Золотую рыбку "Хочу владычицей морскою!" Сколько не встречала и не обслуживала таких людей(а по-другому с ними работать не получается, только "вылизывать"), все их попытки магией что-то поменять, во-первых были продолжением их личных комплексов, а во-вторых заводили в итоге в такие дебри, что не стоило и начинать...И главное с такими особями - это во-время смыться из темы.

Другая, более многочисленная группа мотиваций по изменению жизни, при помощи магии, находится в рамках кризисных и очень болезненных ситуаций для самих людей. А когда кризис заканчивается, наступает пустота. И человек не знает, как ему жить дальше. При этом, сам этот период, после решения каких-то проблем, который я бы назвала "обретение себя" может длиться очень долго, месяцы и годы. 

И в этот момент стоит людям подсказать, все варианты их дальнейшего развития. Сделать это можно с помощью мантики, гадания на рунах и Таро. И эти расклады не имеют ничего общего с темой "где мне найти вторую половинку?" Или "что будет дальше у меня в жизни?" Жизнь человека зависит от него самого, практики могут вмешиваться в жизнь других только "точечно".

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.08.2021, 08:34 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
были продолжением их личных комплексов

это, кстати, у всех так. мужа гуляющего не хотят отпускать - из личных комплексов. порчи ставить и крадники - мотивация та же. чистки можно как-то выделить в этом плане, ну диагностику. работу на позитив. все что для себя - помимо комплексов. все что по другим.... а стоит ли на это силы и деньги тратить?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.11.2023, 23:31 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Поиски врага.
 Обычно главные враги, и палачи - мы сами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.11.2023, 23:36 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Есть два варианта развития событий после успешного изменения негативных событий магией. Или забыть беду, как страшный сон, и жить дальше, как обычный человек. Или копать глубже, и подстраивать уже свою жизнь согласно законам магии. Оба варианта разумны, только вот в чем вопрос, заниматься магией на своем уровне могут не все, для этого надо иметь определенные подвижки в сознании, и заниматься саморазвитием.

 И самое главное, что профессиональные занятия магией это билет в один конец.

Этакая дорога с односторонним движением. Совмещать обычную жизнь, и практики получается обычно только определенный и четко очерченный срок.

После которого обе сферы жизни начинают конфликтовать друг с другом. И это общие моменты.

А частностей тут будет еще больше. Можно ли что-то делать во время беременности? А во время кормления грудью? Кому отлетит кривая работа, если у вас свадьба через месяц? будет ли ваш избранник хорошим партнером для занятий магией, или он сам, или его присутствие в жизни станет ощутимо мешать, и от вас его уберут Силы?

Как сложится жизнь вашего ребенка? Как отразиться на его развитии то, что мама-папа могут решить за него любую его проблему с малых лет, меняя реальность вокруг него?

Список вопросов можно продолжать до бесконечности.

пы.сы. Толстые и не очень тетеньки из клубов по интересам - не в счет. С ними как раз все понятно.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 14:24 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
это билет в один конец

Жизнь это билет в один конец.
Какой конец имеете ввиду Вы?


Experentia est optima magistra
 
LastivkaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 16:42 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Конец у всех один

Добавлено (26.11.2023, 16:42)
---------------------------------------------
biggrin


Между небом и землёй
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 27.11.2023, 14:05 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Этакая дорога с односторонним движением. Совмещать обычную жизнь, и практики получается обычно только определенный и четко очерченный срок.

А как же эти истории, когда внуки находят тетради дедов и бабушек после их смерти и только тогда узнают, что эти "обычные люди" всю жизнь колдовали?
Получается есть условие, при котором возможно совмещать мирскую жизнь при этом занимаешься практикой.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 27.11.2023, 14:05
 
БагираДата: Вторник, 28.11.2023, 21:47 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0040800.jpg (111.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магия и жизнь. Или куда идти дальше?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика