Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » И опыт - сын ошибок трудных...
И опыт - сын ошибок трудных...
БагираДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг.
(А.С. Пушкин)"

Ситуация повторяется, и повторяется ну слишком часто. Обращается за помощью человек, с серьезной проблемой. При просмотре ситуации и отливках воском, диагностике выясняется - человек не так давно приобщился к эзотерике, начал практиковать магию или целительство. И из-за непродуманных решений лишился сил, получил порчу, или тяжелую болезнь.
Что тут сказать? Мы все совершаем ошибки. И я их совершала, правда, очень давно. Но у меня хватало ума не ввязываться в чужие разборки. Правда, я была одиночкой, не ездила в толпе по "мястам силы", не реагировала ни на внушение некоторых пиздоглазых целителей. Ни на групповой гипноз. Поэтому проблемы в жизни я себе заработала, но практика осталась, более того, по мере прихода ко мне "боевыхаурохомячков!" я как бы в магии иду дальше. Развиваюсь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать тем, кто подрядился воевать по чужим проблемам, и получил заслуженное? Сразу пишу, силу я таким не возвращаю. Во-первых не хочу. Во-вторых, в магии каждый сам за себя. Больше половины тех, кто ко мне приходит и стонет, как им плохо...работали в том числе и против меня. Гадили в открытую. Откатили мои защиты, люди получили по башке. Заслуженно.
И я их должна спасать? Фигушки. Учитесь отвечать за свои решения и поступки. Более того, скажу так. Каждый из вас попадает мне на заметку. Когда я использую вас в своих целях - целиком и полностью МОЕ дело. И врите, не врите, это бесполезно. НА Таро всегда видно, кто и почему лишился силы. Что было в основе ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое главное заблуждение тех, кто начинает заниматься магией или белыми энергетическими практиками - они считают что получили бонус. вытащили некий "счастливый билет",и  в их жизни с ними уже ничего не случится. На тупых семинарах может и не случится. Вас будут учить, что если любить весь мир, то вам вернется добро в троекратном размере. Только это не имеет ничего общего с жизнью. Отработка за неверные решения длится годами. Иногда десятилетиями. И очень болезненно влияет на жизнь человека. И на всю его семью. Являясь причиной очень сложных, тяжелых и неблагоприятных событий. Из которых потом, со способностями, или без оных. придется "выплывать". И я на своем уровне никак не могу пообещать тем, кто совершил ошибку, что смогу, за деньги, или бесплатно, взмахом руки или волшебной палочки вернуть наказанных за ошибки туда, где им было хорошо, спокойно, не было еще никакой ответственности за сделанное...Где журчал ручеек, а очередной тупоголовый гуру-импотент, срубивший кучу бабок на этом эзосеминаре с доверчивых и наивных, на голубом глазу им врал, врал, врал...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое опыт? Это как пальцы в розетку, больно и страшно. Иногда опасно для жизни. Кто-то решил, что приобщение к практикам дается просто так? Что можно делать то, что делать не стОит(или не стоИт, отсюда и сквирт у стариков козлодоевых в ходу и обиходе))), и все потом непременно обойдется? Потому что творил добро, и типа порчи и черная магия это плохо?
Наивность не порок, а риск для жизни, серьезный риск, особенно для человека со способностями, который прежде чем что-то делать, может и должен!!! все взвесить, все посмотреть, оценить во что ему его поступок или решение обернется в итоге...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:50 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем желающим иметь магию без греха советую идти лесом и считаю это современным вариантом и конфету сьесть и на люстре покататься)))
 
БагираДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Любит наш народ посидеть на двух стульях. А так не бывает. Попу порвешь...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/41-1418-1#81282

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:11 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно раз порвешь - так ведь это кармически  не на одну жизнь хватит, зачем? Нет ,  я все понимаю  бывает чего- то хочется , бывает дцмаешь что тебе это надо - по гроб ( как я думала о К), так вот есть простой психологиеский прием нужно ли тебе именно это - представить что  если на чаше весов все  а на другой желаемое- готовы ли отдать за желаемое все.  Я вот не готова и пошел К лесом и лугом .
 
БагираДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько не пыталась я делиться своим опытом, результат, увы, близок к нулю. Особенно у тех, кто занимается разнообразными энергетическими техниками. Сколько им не говори, что плохо закончат, и слушать не хотят. Позже я поняла, что бОльшая часть этих людей попросту зазомбирована. гуру, другими людьми, с которыми они постоянно находятся на канале. Это зависимость. ее можно снимать, можно жить, как живется. Но если снимать эту зависимость не хочется, то может получиться как в старом анекдоте про Змея Горыныча - с вечера все его головы бухали вместе, а ночью блевала только одна...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.11.2017, 11:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересное обсуждение получилось. Читайте комменты к статье

http://www.bagiramagic.com/publ/magija/volshebnaja_tabletka/6-1-0-184


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.11.2017, 09:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
бОльшая часть этих людей попросту зазомбирована
 Не так все однозначно. Кроме гипноза, неумения и нежелания оторваться от круга, в котором "все родные и любимые", есть еще один момент.. Вернее, два. Человеческие отношения, ради которых недо-полупрактик превышает полномочия. И делает то, чего в принципе делать нельзя. И убежденность в своей(и группы) правоте. И то, и другое опасно чрезвычайно. Не для тех, с кем идет магическая война. А для самих не разобравшихся в ситуации недо-полупрактиков. На самом деле, сделать четкий вывод, о том, какую роль ХЭ играет в жизни колдуна, или целителя, могут те, и только те, которые дорого заплатили за пребывание там, пользуясь православными методами для изменения реальности.

На самом деле, в энергетическом кругу ХЭ присутствует только косвенно, поскольку основные методы и практики там сугубо энергетические. Даже если члены этого "круга" ходят периодически(не больше 2-3 раз в году) "почиститься" и "подключиться к каналам ХЭ" в церковь, серьезно воцерковленными они не являются. А значит, и не несут ответственности за свои действия в "полном объеме", как полагается. Причем мораль и нравственность, "вбитые" чмошными гуру в их головы, приводят к повторению, часто множественному, своих же ошибок, и неправильных выводов. Ведь если бы к этим полухристанутым практикам пришел настоящий убийца и вор, они точно не стали бы его спасать и заниматься.

А тут своего личного видения практически нет, самостоятельных выводов о том, кого лечить, а кому пенделя дать, человек сделать явно не в состоянии. А кармическая нагрузка внутри "круга" есть, и эта нагрузка вызывает болезни, несчастья, бедность. Причем, на наиболее способных к магии членов групп и кругов, что логично: с тех, кто обладает способностями к магии и спрос со стороны ВС больше.
И что характерно(касательно морали беленьких и энергетов) - я, да и другие черные практики, подыхать будут, но не пойдут к христанутым практикам лечиться. А эти нет, ползут и ползут, с причитаниями "памагитя!" и что характерно, на чистках или перекладах еще и вредить пытаются. Правда, весьма безуспешно, и с печальными для себя же последствиями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 07:58 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт нарабатывается просто: сунул пальцы в розетку - ударило током. Не одел зимнее пальто в холода - простыл. Доверился мерзавцу, пусть даже очень обаятельному - потерял здоровье или бизнес. Чистки и защиты в магии это только способ снять "острый" негатив. Все остальное зависит от самого человека. Да и за сколько продаваться, и кому - тоже от себя зависит. Так что все справедливо. Ничего личного.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:59 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6259654.jpg (52.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 10:08 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт это результат проживания негативных событий. И успешным он будет только в том случае, если человек поймет, в чем причина ситуации, что привело к этой ситуации, какие шаги он сам сделал неправильно, в чем надо поменять свое поведение, и отношение к другим. Тогда опыт будет усвоен, а травмирующая ситуация не повторится. Пока человек надеется на лучшее, по принципу "а вдруг?!" или  "вдруг мне показалось, а вдруг она(он) все-таки хороший человек, и просто так сложились обстоятельства?" уроки будут повторяться снова и снова, пока условный рефлекс не будет закреплен.
Это трудно, это очень сложно делать выводы. но выводы делать надо, более того, все последующие за этими выводами поступки и решения должны быть другими, чем до принятия оных.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.01.2019, 18:55 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Опыт это результат проживания негативных событий
 и анализа этих самых событий, на общечеловеческом уровне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » И опыт - сын ошибок трудных...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика