Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Проблемы с Родом (отрезаться или "лечить" Род?)
Проблемы с Родом
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
У многих эти проблемы влияют на всю их жизнь, выбирая самые "больные" моменты. У кого-то не ладится с деньгами, у кого-то с отношениями. И все склонны винить кого угодно, только не себя, в своих проблемах. Виноваты крадники, перетяги, злые подруги, кто угодно, только не сами мы. На самом деле, родовые проблемы влияют на жизнь человека комплексно.

Но сначала хочу отметить, что если человек задумался о том, как на его жизнь влияет Род, то это уже дает ему шанс на исправление его жизни. Я много раз замечала, что даже нахождение причины, пускового механизма проблемы, уже снижает опосредованно ее остроту.

При этом не так важно, от какой бабки, или прадеда "пришло" родовое. Важно понимать, как оно проявляется. Кроме нехватки денег, или семьи,
родовое обычно проявляется быдлячеством, пьянством, бл..твом, ленью. И до тех пор, пока человек, для начала не оглянется на себя, и последствия родового, хотя бы на человеческом уровне не попытается признать, и устранить, магия будет бессильна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Помогает ли Род человеку? Основное возражение тех, кто хочет почистить Род в том, что нельзя лишаться поддержки предков. Но на самом деле, предки-то что? Много помогли? Если 40 лет, а семьи нету? Если не может человек выбраться из долгов? Сильна эта помощь предков? Я так не думаю. Желающие "почистить Род" в состоянии, когда все плохо, напоминают мне старый анекдот, как грузин через речку по узкому мостику за рубль туриста переносил. В определенном месте он просто его бросил, сказав "хрен с ним, с рублем!" И это правда. Потому что прежде чем хлопотать за предков(так же как за инвалидов и прочих убогих) надо для начала наладить свою жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Почему надо, желательно разрывать родовые связи? Потому что связи эти, как открытая дверь, или окно. Мы всегда сочувствуем кровных родственникам, в результате привычки, психологических связей, общего прошлого, чувства вины. При этом человек, который задумался о негативных программах Рода всегда имеет шанс к лучшему изменить СВОЮ и именно СВОЮ жизнь.

А не тащить за собой с прицепом тех, кто часто и опосредованно является причиной и источником его проблем. Злая и ревнивая мамаша, при "зависании" взрослой дочери около нее, способна сломать ее личную жизнь так сильно, как не смогут сделать стопятьсот магов, работающих по теме одиночества. А почему? А потому, что маму - жалко. Хотя, при ближайшем рассмотрении, жалеть-то ее не за что вообще.

То же самое с племянниками, внучками, и прочими в семье. Два вектора в жизни "НА!"  "ДАЙ!" Чтобы жалеть кого-то, или чтобы считать, что вы кому-то обязаны, надо просто сравнить, что дали человеку вы. И что получили от этого человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Все благородные намерения типа "я спасу РОД!" продиктованы двумя качествами - гордыней и глупостью. Судьба человеку не дает не решаемых задач. Но переоценивать свою роль, превышать свои полномочия, только чтобы заработать сомнительные бонусы "спасителя" в умирающем Роду, может только человек, который не умеет думать своей головой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 07:00 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
две растиражированные точки зрения в последнее время встречаю: или отсекаться от Рода. или чистить Род. по моему мнению, одно другого не лучше. в случае чисток Рода все дерьмо неизбежно человек потянет на себя. в случае отрезания - потеряет поддержку предков.

мое мнение. что решать проблемы с Родом надо по мере их поступления. есть проблемы с родственниками, пытаются тянуть - не общайтесь, кто вам запретит такое? появились нахлебники из серии"дай-дай-дай" послали их вежливо и  красиво, в пешее путешествие. пытается кто-то вредить - отсекайте от Рода, гада(не себя!) и ставьте подлецу хорошие порчи.

и не надо кидаться из крайности в крайность, мы приходим в это мир в составе конкретного Рода, семьи, поэтому надо отрабатывать. А не бежать-отсекаться. И уже ни в коей мере не лезть чистить Род, особенно если в Роду много негатива.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 09:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Еще хочу добавить, что разрыв кровных связей с определенным человеком, или группой кровников - совершенно не значит, что вы отрезаетесь от Рода. Разрыв кровных связей скорее паллиативная мера, чтобы облегчить негативное влияние кровников на вашу, именно вашу жизнь. И отрезаться от умерших родственников, если они не виноваты перед вами - совершенно не обязательно. так же как и просить ВС снять с умерших их заслуженное наказание перед Богами и Силами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.05.2019, 12:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Тем, кто интересуется темой работы с Родом, хочу напомнить, что некие "выступления в залах" это всего лишь раскрученный тренд. И если Род не защитил, и не уберег, лет этак до 40-50, то он не будет этого делать и впредь. Как не старайся. Пожалеть - пожалеют, на кладбище, на могилке, в родительский день. А все остальное - выдумки. Иначе все наши наряженные полномочиями и заряженные психоприборами парапсихологи давно бы уже общались сами знаете с кем" smile 
Но внутренняя уверенность, что Род помогает, конечно, не лишняя. Вот только мало кто просчитывает минусы в таких программах, стоящих на проблемных и умирающих Родах. Почему-то все хотят "разбудить миллионера купца дядю Васю", и никто не думает, что от глупого эзо-тырканья Рода в человека может вселиться маньяк...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.05.2019, 19:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
"выступления в залах" это всего лишь раскрученный тренд

 уже пошли разоблачения на тему. кажется, я все пропустила?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2021, 10:15 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
В случае имеющихся многолетних проблем, в разных аспектах жизни, всегда ищите "родовуху". Как убирать? Несколько вариантов, отрезаться, чистить тот отрезок родового канала, который влияет на вашу жизнь(бестолковые от магии считают почему-то, что почитав обряды Соболь вправе почистить грехи Рода,и их последствия аж до 17 колена(((

Убирать из Рода тех, кто "убивает Род", есть такие, и в последние годы стараниями вале-олухов, эни-олухов( и прочих "олухов", включая пиявочников-дуремаров, где кипит работа по скидам с полученной на процедуре кровью, увы) таких случаев много. Что же делать, в такое вот непростое время живем. Надо как-то выплывать. И прорываться.

Все возможные моменты покажет мантика, расширенная диагностика с воском(когда диагностируется родовуха, надо смотреть много фото, включая старые, и отливать много персонажей воском, что соответственно, будет стоит в разы дороже, чем сеанс обычных восковых отливок).

Но бороться за себя надо. Потому что при запущенной родовухе страдают самые маленькие, и беззащитные - дети.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 19:59 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Многие хотят почистить Род, а некоторые отчаянные еще и обещают людям "подкачать Род позитивом". Ну-ну хочется мне сказать, цыплят обычно по осени считают. Отпишитесь в теме, у кого получилось, или первое, или второе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.10.2021, 10:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
Был мне задан вопрос, от Темных сил родовое или от ХЭ. Пишу, пишу, и все равно непонятно. Родовое это как хроническая болезнь, оно "живет" на каких-то неправильных, нехороших, семейных, даже общесемейных, моментах.

кто-то у кого-то что-то украл, или кого-то убил. вот вам родовое. проклясть кого-то просто так, чтобы не писали всякие говоруны, чтобы наслать проклятие на Род - не получится.
те же обряды на тему "проклясть Род" очень затратны, сложно выполнимы, и мало у кого получаются. а вот вопросов "что мне в себе изменить, чтобы ослабить родовое?" мне почему-то не задают. а именно это в вопросах снятия родового с человека - самое главное.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Проблемы с Родом (отрезаться или "лечить" Род?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика