Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическое решение вопросов, связанных с деторождением
Магическое решение вопросов, связанных с деторождением
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 12:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Спекуляций на этой теме много, и это понятно: тема для многих очень острая. Причин для отсутствия детей у женщин репродуктивного возраста может быт много. Первая из которых заболевания женской половой сферы(гормональные нарушения, патологии матки, непроходимость маточных труб, повышенный тонус матки, из-за которого невозможно вынашивание беременности, и пр).
Заболевания надо лечить у врачей. Почему? Потому что болезнь уже имеет место быть, энергетические нарушения, с чем бы(или с кем бы) они не были связана, уже вышли на физический план.
При этом надо сознавать, что выделить "точечную" проблему в деторождении сложно. Можно добиться и медицинскими, и магическими методами и вернуть женщине способность забеременеть,и  родить. Но при этом никто и никогда не сможет гарантировать, что ребенок будет здоров, счастлив, красив, проживет долго, и его мама так же будет здорова и счастлива долгие годы. Поэтому все предложения помочь магически в проблеме отсутствия детей я считаю манипулированием с целью заработка на людских бедах.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 12:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос крадников в сфере деторождения так же часто поднимается. Вот только что женщина написала, ходила к бабке, бабка сказала "все стащили!" А у меня вопрос, а бабка чем и как отвечает за подобное мнение? И почему она не взялась помочь той женщине, которую "наградила" соответствующим "диагнозом", и в какой-то степени обрекла эту женщину на новые страдания, уже моральные, в части поиска врагов. Которые якобы лишили эту женщину деторождения.
Я не так часто касалась вопросов гинекологии в своей медицинской практике, но бесплодие всегда имеет несколько совершенно не магических причин:
1. гормональные нарушения в развитии или функционировании женской половой сферы. Матка недоразвитая, или в яичниках нет фолликулов, это гормональный сбой. Откуда идет гормональный сбой? От внутренних процессов в организме, последний из которых - влияние третьих лиц на женщину. Или Рода от давно умерших предков, которые по словам таких горе-бабок "деток не дают!"
2. инфекции половых органов. Перенесенный хламидиоз в молодом возрасте, гонорея, и вполне безобидные половые инфекции так же могут привести к спайкам, изменениям в матке, и как следствие - к невозможности родить. Как это устранить? Чисто медицинскими способами. Которые да, стоят недешево, но эти способы есть. Восстановление гормонального фона женщины приемом гормональных(и не дешевых!) таблеток, восстановление проходимости маточных труб их продуванием, или пластикой. Операцией, наконец. Но - дорого, хлопотно, и больно. А главное, врачи не дадут никогда 100% результат, что ребенок все-таки родится.
3. Чисто анатомические особенности женщины. Загиб или недоразвитие матки это как форма носа, глаз, или ушей. И это устранить магией сложно, практически невозможно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 12:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Как решать проблему с деторождением магическими методами? Чистки помогут, но они только снимут магический негатив, если была поставлена направленная порча на бесплодие. Снятие порчи на бесплодие не дает 100% гарантии последующего рождения детей.
Есть рунические формулы, и ставы. Поскольку вопрос повторяется, буду методы подбирать и выкладывать на форуме.
По поводу "Кто виноват?" Отвечу так, даже если кто-то на Таро погадает, и четко назовет фамилию и имя навредившей соперницы, или ведьмы, и даже если кто-то возьмется эту ведьму наказать, сделает ей порчу, или возврат, ребенок от этого у конкретной мамы - не родится.
А вот времени и сил на решение этой проблемы уйдет много. И неизвестно, что будет в итоге. Поэтому я всегда пишу - хотите детей, не можете родить, для начала усыновите ребенка-сироту. Или оформите над ним опекунство. И в этом, как ни странно, заложен глубокий смысл, потому что есть тысячи примеров, когда женщны или бездетные пары усыновляли чужих детей, а потом женщины и безо всякой магии успешно беременели. В этом случае будет работать так называемый "отказ от идеализаций", который всегда есть в непременном желании стать мамой, несмотря на видимые и невидимые к этому препятствия. Избавившись от идеализации "родить кровиночку" женщина усваивает кармический урок, радуется жизни, и идет дальше.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 12:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Но первое, что бы я советовала женщинам, которые не могут забеременеть, или выносить ребенка, сесть и написать все проблемы на листке бумаги. Проблема "не могу родить" будет первая, и это понятно. и оправдано. Напротив проблемы стоит написать причину. Не диагностику бабки. А причину отсутствия детей. И потом уже смотреть, как эту проблему решать магически. Нет гормонального баланса - восстанавливать его, рунами, или обрядами. Не хватает женских гормонов - решать эту проблему, отдельно и точечно. А вот дальше надо написать четко и внятно: вам - есть где жить, на что сидеть в декрете год или два, кто будет кормить вас, если родите. И вашего ребенка. И если условий для обеспечения успешного воспитания малыша нет, не жить в иллюзиях "про зайку и полянку", а подойти к решению вопроса, как современному человеку, продумав все обстоятельства и подробности.
В случае, если нет работы, денег, своего жилья, о каком ребенке может идти речь? Социализм с его гарантиями для народа остался в давнем прошлом. И если кто-то этого еще на себе не ощутил, это только значит, что вы еще живете без больших проблем в своей жизни.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Нарожать ублюдков с применением магических техник - два пальца об асфальт. И магам хорошо, помогающим в этом деле: потом скидывать говно с убогого, красть у более успешных родственников...И так долгие годы...Хорошо. Только надо ли? и так ли это безопасно?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
даже не пишите. вопросами деторождения я не занимаюсь. и заниматься не планирую.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.02.2018, 22:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Не буду писать название фильма, кто смотрит, тот поймет. Договорились, вернее, доснимались уже "до ручки". Не можем родить, трагедия какая, надо чужого ребенка ...купить. Интересно, кто эту херь на ТВ выпускает? И главное - с какой целью? Только недавно вся страна гудела, маме, подменившей или усыновившей чужого ребенка(уже точно не помню), светила статья, и по-моему, срок так ей и дали, только условно. Где живем, чему учим, что снимаем...Самое обидное, что снято-то хорошо...Причем и маму, желающую продать ненужного ей ребенка жалко так, что слеза по щеке чуть не катится, ну имеет же право девочка пожить всласть и в свое удовольствие...И ту, с жиру бесящуюся дамочку из хорошей семьи, во всех отношениях, жалко до слез, ну как же без деточек-то ей жить, все есть,  а деточки нет, ну в жизни нет смысла, ни в семье, ни в работе... А в чем тогда смысл? Договорились уже до абсурда сторонники теории и религии размножения. Грустно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2019, 09:04 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не можем родить, трагедия какая, надо чужого ребенка ...купить.

 всегда удивлялась: а почему не усыновить? не оформить опекунство? такие "золотые и бриллиантовые" гены у людей?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическое решение вопросов, связанных с деторождением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика