Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Последняя капля"
"Последняя капля"
БагираДата: Вторник, 09.01.2018, 22:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120870
Репутация: 102
Статус: Online
Почему-то захотелось об этом написать именно сегодня. Что такое "последняя капля"? Это событие, факт, поступок, который ставит жирную точку на отношениях, стремлениях, неразорванном канале. Последняя капля - это когда становится все равно. И человек, отработав негативную программу, готов впустить в свою жизнь новое, позитивные изменения, которые были невозможны до той "ручки", или "точки", которая после "последней капли" в самом человеке произошла. Идет ли в это время отработка кармы? идет. Меняемся ли мы к лучшему, отказываясь от привязок? да. Именно последняя капля, самая больная, и у каждого в своей ситуации она будет своя, является открытым переходом в другую жизнь. К другим, лучшим, событиям, и людям.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.01.2018, 22:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120870
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2460738.jpg (105.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.10.2020, 05:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120870
Репутация: 102
Статус: Online
у меня давно уже все "откапало". двери. которые закрылись, закрыты. а те, кто остался за дверью, так и продолжают лезть. и это означает только одно - ситуация не закрыта. надо закрывать, дорабатывать, переводить в другой статус.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.03.2021, 19:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120870
Репутация: 102
Статус: Online
Именно в этой теме решила написать, что засланцы от эзотерических групп, старых знакомых и безумных стариков, теперь, после некой "последней капли" будут уничтожаться. Быстро, безжалостно, и по правде.

Думайте сами, играть в эти игры, или не стоит...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.11.2022, 06:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120870
Репутация: 102
Статус: Online
ну, а что? результаты неплохие. думайте, кто еще хочет со мной поиграть.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.12.2022, 06:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120870
Репутация: 102
Статус: Online
"Последняя капля" может изменить внутренний настрой, отношение, к человеку, или проблеме, однако цели при этом - не меняются.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Последняя капля"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика