Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » так как?
так как?
БагираДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline


начну с лозунгов на фото. Вернее, с их анализа. С примерами из жизни.
Прикрепления: 8021545.jpg (53.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
"Уважая старших еще никто не опозорился"

Уважать надо не за возраст, а за дела, и за отношение, к себе и миру. Родители, которые умышленно разрушают жизнь своих детей и внуков, как минимум, заслуживают порицания. А как максимум - адекватного наказания.

Пример первый. Семья, старики в возрасте 75-79 лет, развели сына с его женой. В семье сына общий ребенок, мальчик-подросток. Причина развода, до которого они капали сыну на мозги: зависть к родителям невестки, которые были много их богаче. Те купили в семью машину, помогали с деньгами, семья постоянно отдыхала на юге у богатых родственников(грузинские армяне).

Ни словом, ни делом, родители женщины, которую развели, не вредили семье их сына. Зависть родителей поборола. Развели. Парень в 42 года остался один, заболел, из-за нагрузок на работе, прооперировали позвоночник. Теперь его родители, так яро воевавшие за развод... платят за безработного сына родному внуку алименты. В размере 5 т рублей. И оплачивают коммунальные платежи за квартиру их сына.

Бывшая невестка кого-то себе нашла, но замуж так и не вышла. Мальчик-подросток растет без отца, и бегает между бабками и дедами с разных сторон, подвергаясь постоянному негативному отношению, как только дело касается матери и  ее родителей. Женщина не гуляла, порядочная, врач, семье было больше 10 лет. За что уважать людей, которые из зависти к чужим деньгам, разрушили семью родного сына?

Он теперь сошелся с какой-то медсестрой, и та медсестра стариков "строит". И что самое интересное, с адекватной и порядочной невесткой те не ладили, а эту наглую морду слушаются молча, и безоговорочно ей подчиняются.

мое примечание. к сегодняшнему моменту старик уже три года как умер.

Второй пример. Мать моей подруги, построив еще при Брежневе 3х комнатный кооператив, продержала больше 20 лет семью взрослой дочери в 8 метровой комнате, вчетвером. И разъехаться не отпустила.

Старшему сыну(внуку) уже 29 лет. Младшему внуку уже 25. Выросли под постоянное бабкино "они у тебя дебилы и уроды!" Счастье, что еще муж подруги ее не бросил, не ушел. Сама подруга ходит уже несколько лет к баптистам, видимо там, "в молитве" находит для себя какие-то опции, и с матерью так и живет, ждет наследства(по моему мнению и просмотру - напрасно, отпишет квартиру на сторону старуха, как пить дать).

Мой вопрос - за что уважать старую, мерзкую, жирную тварь, которая всю жизнь умышленно ломает судьбу родной единственной!!! дочери, и ее детям, своим родным внукам? Из чистой зависти, что сама жила и растила дочку одна, а у дочери и семья полная, и есть общие дети.
Третий пример. Два зарвавшихся старика, которые постоянно требуют к себе внимания, манипулируя "наследством", которого по идее вообще нет, так, маленькая, убогая квартирка.

Манипуляции с отношении дочери и внучки выглядят таким образом "Мы старые!" кричат старики, после визитов передаривают подарки и еду, которую привозят дочка и внучка, далее все знакомые знают, с их же слов, что дочка купила себе то и то, а внучка сделала то и то. На фоне раздачи подарков, трое приживалок из окружения этих стариков, ставят дочери и внучки умышленные крадники. Гадят умышленно, и родители не могут об этом не знать.

Одна из приживалок, кстати, дочь покойного попа-старообрядца, что очень хорошо характеризует работников церкви и веры, в целом.
А старики, когда им родной крови удается насолить, увидев, что случилась очередная потеря, только довольные потирают руки. И требуют еще денег.

За что их уважать? За возраст? За то, что они кровные родственники? А может задача судьбы во всех перечисленных случаях совсем другая - сделать так, чтобы доведенные хамством и умышленным вредом, более молодые кровники во всех трех случаях бросили стариков, которые принесли детям и внукам намеренный вред? Чтобы те, кто родной крови вредил, жили остаток дней, и умерли в одиночестве? И что-то поняли все-таки, хотя бы под конец жизни?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
"Помогая бедным никто не обеднел!"
Все обеднели, кто когда и кому-то помогал. Заявляю это со всей ответственностью.

Потому что деньги даются конкретному человеку для его личных надобностей, для личного развития, а не для дарения другим. Дарение другим - это гордыня, со всеми вытекающими из этого последствиями, и последующим наказанием свыше.

Это господа энергеты придумали сказочку, чтобы было удобнее по чужим карманам воровать, типа чем больше человек теряет, тем больше ему приходит. Я потеряла два бизнеса, ничего не пришло.

Кто стянул второй бизнес,  а именно сволочная диаспора с юга, делают убогим старикам хиджаму, и так разрушают их неполноценный мозг, и сидят при этом, набив чужим бизнесом косоглазое брюхо, в каких-то комитетах ЕР.

Как только человек отдает "свое", одежду, еду, деньги, неимущим, через это дарение образуется канал, и по типу сообщающихся сосудов чья-то материальная состоятельность(дающего) сравнивается с нищетой и бедностью тех, кому тот помогает. Почему одни становятся бомжами и наркоманами, а другие нет?

Потому что это личный выбор, и личные усилия каждого человека. Выбор упасть, или бороться, опуститься ниже плинтуса, или трудиться изо всех сил.

И пропагандировать, чтобы трудяга делился "своим" с лентяем и пьяницей могут только те, кто разрушает, причем умышленно, основы нашей цивилизации. Помощь же ХЭ, направленная финансовая помощь, заканчивается всегда настолько очевидно и наглядно, что даже примеры из жизни не нужны, если фирма начинает "отстегивать" туда деньги, то директор и сама фирма в течение нескольких лет..разоряются. И исключений из этих правил нет.

Помогать можно, и даже нужно, но помощь, с точки зрения эзотерики, которая делается под постулатом "отдам нищим - придет больше!" не помощь, а торговля, мена. Которую Христос выгнал из храма, вместе с менялами. Это к слову.

Да, я понимаю, что людям надо помогать, но помощь будет полноценной только в том случае, если человек будет понимать при этом, что он отдает более бедному и нищему "свое", которое к нему уже никогда не вернется. А если это будет "я дам, но мне потом дадут больше!", то это не помощь, а моральная проституция, вернее ее разновидность.

То есть, помогая кому-то, давать надо не рыбу. Но удочку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
"Уступая место пожилым - никто не умер!" Вот с этим я согласна. Особенно по дороге на кладбище.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 10:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Если бы я могла сейчас вернуть все те усилия, которые я отдала лет 20 назад людям совершенно недостойным.. К сожалению, хотя магия может многое, она не может ВСЕ, в частности, вернуть утраченное время, и возможности.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 09.02.2018, 10:35 | Сообщение # 6
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Только сейчас очнулась после страшного сна...когда все на том свете...А мне уже далеко не 20-30лет.
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 16:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, лучше поздно, чем никогда..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.10.2018, 09:01 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
залезая в чужой карман, или воруя чужие мысли, еще никто не стал счастливым надолго. "надолго" - ключевое слово. Мне всегда было интересно, вот живет пожилой человек, кушает за здорово живешь свое потомство. А потом чего? Раненые дети и внуки, после смерти старших товарищей - как будут жить? Долго и счастливо? Очень сомневаюсь. Для чего пожилым гнобить близких людей? Должен же быть какой-то смысл в этом...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.10.2018, 19:40 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Старшие бывают разные. Уважать психов, воров, лгунов, просто за то, что они старше?
Помогать бедным можно, но дарить надо не рыбу, а удочку, потому что без труда не выловить рыбку из пруда. А у нас сейчас везде, тотальная любовь к халяве.
Уступать место пожилым? смотря где и в чем, в общественном транспорте - уступать обязательно. В очередях - тоже можно, стареньким сложно стоять. А где у нас вообще не уступают старикам?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 07:52 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Уважать психов, воров, лгунов, просто за то, что они старше?
 есть развитие, а есть деградация. если дедушко после пиявок на затылок идет и в 85 лет тусуется в группе Секс без обязательств - это деградация. и еще бОльшая деградация пытаться заставить такого человека уважать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 07:03 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
у меня вообще такие наблюдения, стал человек без меры заниматься благотворительностью - деньги потерял. поставил кого-то внутри себя на более высокое "место", не смог добиться того, чего хотел. а вот уступить место пожилым на дороге к  кладбищу - сам Будда велел.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:41 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди разные, подходы к жизни тоже. Что в итоге - каждый сможет понять, и увидеть сам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.07.2021, 20:09 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
С большим наслаждением смотрю сегодня разбор фильма Андрея Звягинцева "Елена", который провели в сети, совершенно независимо друг от друга:
1. блестящий психолог
2. не менее блестящий эзотерик.

И опять всплыл вопрос "Так как?" Кого любить, кого ставить на первое место, и что самое важное в жизни. Точки зрения этих признанных специалистов в своей области - диаметрально противоположные.

Всем советую посмотреть. И подумать, на досуге.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.12.2022, 07:37 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Кого любить, кого ставить на первое место, и что самое важное в жизни
 самое важное мы сами. к сожалению, это понимаешь тогда, когда исправить уже что-то очень сложно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 08:19 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
 мое мнение, с магией или без магии, человек должен быть счастлив. чтобы разделаться с врагами совершенно не обязательно бегать за ними,и  делать порчи. достаточно понять, что на самом деле нужно человеку, вам,и  подстроить свою жизнь под собственные запросы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » так как?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика