Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик...
Кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик...
БагираДата: Понедельник, 22.01.2018, 09:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько практиков, столько и мнений. Сколько мнений, столько и способов магии. Почитав некоторые откровения от своих коллег, я хочу выступить с примирительным словом, и написать так: ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ПОМОГАЛО.
Духи в рунах, руны в духах, презираемая "бесня", или пинаемая многими "мертвячина"(две последних тенденции очень опасны) - определение не так важно. Важно, чтобы практик приворожил, почистил, убрал родовое или крадник. В общем, выполнил заказ, за который ему человек заплатил. А как это он делает - бочком, рачком, или подсвечником - это личное его дело. Я так считаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Вместе с этим меня буквально тошнит, когда ко мне приходят орденские выпестыши, и начинают много и обильно по..., извините, лгать. Про родовое, тетку-бабку и далее по списку. Как и чем бы вы не работали в своем круге, он виден всегда, неважно чем, но виден. А ложь, по крайней мере на моем уровне никак не может способствовать желанию снять с этого человека негатив, который он сам и подцепил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Причины обращения к магу, причем к магу дистанционному, "старой формации", это я о себе, любимой, не терпящему никаких модных штучек типа совмещения рун с Таро, и тут же с черной хуленой иконой(все равно что принимать одновременно снотворное и слабительное, ИМХО), может идти по разным причинам. Человеку действительно плохо от "духов рун". Человек хочет проверить меня на "вшивость". И человека этого ко мне кто-то послал. Любителей проверяльщиков много, правда, живут они потом не очень хорошо, и не очень долго. Но ведь равновесие в магии никто не отменял? И если ко мне под видом разносчика пиццы приходит батарейка из очередного ордена, и при этом врет, я же могу использовать эту батарейку, как захочу, а не плясать под сценарий очередной тупоголовой наставницы или наставника.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Так вот, кому поп, кому попадья, но если вы накосячили, то избавляться от последствий кривых техник посредством вранья не получится. И не потому, что я хорошая, или плохая. Я вообще людей из групп и компаний стараюсь не брать, хотя таких ко мне идет все меньше и меньше. А потому что есть таблетка "от головы", и есть таблетка "от живота". Но никто еще не придумал таблетку - от собственной глупости. Лечение должно быть, как и магическая помощь, по показаниям. И адресным.
И только тогда оно поможет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2020, 09:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
презираемая "бесня", или пинаемая многими "мертвячина"
 вот сейчас, когда моя практика подходит уже к тридцатилетнему "рубежу", и могу с уверенностью сказать, что без подсела сейчас никто практически не живет. церковный бес, лярвы похоти, лярвы власти, высоковибрационная фигня, которая просто отнимает мышление и жизнь, космические "человечки" на групповых тренингах...

ребята, это конечно, нефизиологично, но может все-таки лучше он, здоровый родовой бес, как говорится, плоть от плоти, кровь от крови...он-то плохого не посоветует.

насчет "мертвячины". бабушке своей любимой это скажите на ее могиле...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика