Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Игра в одни ворота"
"Игра в одни ворота"
РоссомахаДата: Среда, 14.02.2018, 22:04 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 774
Репутация: 38
Статус: Offline
Это ворона. Тоже интересные птицы. Наблюдал у них проявление чувства юмора. Две вороны систематически "троллили" собаку. Одна крутилась перед мордой, отвлекая внимание, другая подкрадывалась сзади и дергала собаку за хвост, после чего обе разлетались в разные стороны с сатанинским карканьем, напоминающим смех. Делали это не зло, без ущерба для собаки. Все участники действа, которое происходило регулярно, получали массу удовольствия. Жаль, что в те времена никаких фото-видео гаджетов не существовало, а готового к применению (заряженного пленкой) фотоаппарата под рукой не находилось.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.07.2021, 07:24 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Все наши проблемы изначально проистекают или из Рода, или из семьи родителей. А вот уговорить заниматься этой темой людей, обратившихся по другим проблемам, очень сложно.

А как хорошо все начиналось, в семье есть любимчики, а есть и дурачки, которые на этих любимчиков всю жизнь "пашут". И не только "пашут", а и "ловят" текущий из такой семьи негатив, в виде лени, безденежья, или пьянства.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.09.2022, 11:13 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0061343.jpg (112.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 17.09.2022, 21:04 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите, мой слоёный пирог тоже брал начало из рода или семьи, как вы видите?
Размышляю как так вышло, но пока вижу только фрагментами.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 17.09.2022, 21:57 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Изначально была программа Козла Отпущения. Эта программа могла прерваться в любой момент, когда бы Вы возмутились. И перестали жалеть родню. Но к тому времени, когда пришло осознание, что дальше так жить нельзя, уже накопилось много отработки. И стали магией Вы интересоваться не из-за проблем с родней, а с личным вопросом и деньгами. Ну и все, сейчас негатив снимается слоями. То лучше, то хуже, и это будет продолжаться до тех пор, пока карма не очистится полностью.

Смотрите, проведу аналогию. Человек хочет стать танцором. Допустим, у него есть к этому склонность и талант. Но мешают, мать не хочет возить на тренировки и репетиции, алкоголик-отец сжигает концертную одежду. Если человек будет кого-то жалеть или станет договариваться, с теми, кто его не уважает и не слышит, он не сможет реализовать свою мечту.

Допустим, это случилось, от мечты стать танцором не осталось и следа. Человек утилизировал свои желания в рекламном бизнесе, танцует в ростовой кукле. Выводы не сделал, родителей простил. Тогда есть большая вероятность, что его окружение, родители, повторят ту же самую программу, которая помешала человеку стать танцором, реализовать свою мечту. Сожгут ростовую куклу, к примеру.

И так до бесконечности, пока человек не научится ставить себя и свои желания на первое место.

Такие сценарии могут быть разными. но возвращаясь к названию темы, "игра в одни ворота" будет идти до тех пор, пока или не сломает человека. Или не заставит его бороться с людьми и обстоятельствами, ради исполнения своей жизненной программы. Как вариант - мечты.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.09.2022, 22:40 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Триггером, пусковым механизмом к личностным изменениям будет всегда тяжелый кризис. Бьют человека всегда по самому больному. Иначе люди не понимают, и не меняются. Увы.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.09.2022, 22:41 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
В этот же сценарий можно вписать что угодно, и доминирующего партнера, и семейные крадники. Только доведенный до отчаяния человек способен на кардинальный пересмотр основ своей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.09.2022, 22:42 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А как хорошо все начиналось, в семье есть любимчики, а есть и дурачки, которые на этих любимчиков всю жизнь "пашут". И не только "пашут", а и "ловят" текущий из такой семьи негатив, в виде лени, безденежья, или пьянства.
 
Причем, самое интересное, что "дурачки" рано или поздно свое получат. Когда умрет Паразит Рода, который их тащил по жизни, воровал для них, защищал от всего, судьбе "дурачков" не позавидуешь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 18.09.2022, 00:23 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Впервые задумалась об этом попав на Ваш форум.
До этого пыталась активно дружить с родными и прощать.
А сейчас болт забила.
И все постепенно меняется. То лучше, то хуже ))
Магией я начала интересоваться из-за одного лишь вопроса.. "какого х@я происходит?" Простите ... но именно это думала каждый раз))))
Деньги и личная жизнь они как следствие. Вопрос возник раньше.
И прочитала и задумалась обо всем на вашем форуме ... до этого я даже не слышала о таком подходе.
Искала ответ и нашла )))

Никакой я не козёл, довольно. Вот.
Пошли все лесом.

Я счастлива что встретила Вас! И что есть такой чудесный сайт.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Игра в одни ворота"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика