Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Игра в одни ворота"
"Игра в одни ворота"
БагираДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Продолжение темы

http://www.bagiramagic.com/forum/43-26042-1

есть вопросы, которые я очень не люблю. Первый из этих вопросов - открывать глаза людям на истинное отношение к ним их родственников. Поэтому я попытаюсь в этой теме свести вместе все наблюдения по взаимоотношениям родственников, и их магической коррекции.

http://www.bagiramagic.com/forum/43-29447-1

В каждой семье существует определенное разделение ролей. Есть люди более авторитетные, есть те, которыми их родня постоянно пользуется. Вопросы взаимоотношения с родней сводятся(как это ни странно) к простой формуле "ты мне - я тебе!" то есть к обратной связи между различными кровниками. И если в Роду нет патологических и вредоносных программ, то это взаимовыгодное(не побоюсь этого выражения!) общение и помощь должно выглядеть примерно так: помог дядя Петя поступить племяннику в институт, оплатил его учебу, через какое-то время племянник, или его родители должны ответить дяде Пете чем-то аналогичным и взаимным. И равным по стоимости.
Когда идет "игра в одни ворота", то это всегда явный признак того, что:
1. человека не любят
2. его не уважают, так же как и его труд и его деньги
3 плюют на его личные интересы, и в итоге
4. им пользуются.
Все!
Проиграв по этому несложному алгоритму свои отношения с родственниками, особенно с теми, кто постоянно просит денег и поддержки, любой человек может и должен САМ определить, в какой точке координат он сам в родственном кругу находится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
В теме

http://www.bagiramagic.com/forum/43-29501-1

я уже пыталась касаться вопроса о том, что залезть в голову всем, кто вас окружает просто не получится. Поэтому стоит четко отследить последовательность "сделал - получил", прогнав через этот алгоритм всю помощь, которую вы оказали(оказывали когда-то) родственникам, и что получили в итоге. Если баланс окажется радостным, то вы в любом случае получите заслуженные бонусы.
А если баланс будет отрицательным, как всегда было у меня, в моей жизни, вы не потеряете столько времени, сил и денег, как я потеряла на своих родственников.
У меня, если прогонять мою жизнь через указанные стереотипы, получается безрадостная картина - в сторону одних материальная помощь, обратно подлости и подставы. К одним вещи тоннами, и деньги пачками, оплаченные больницы и санатории - от них крадники и в последние годы порчи. Увы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Нельзя других оценивать по своей личной системе координат, это чревато большими ошибками. Нельзя постоянно помогать другим, особенно "за спасибо!" Люди у нас(не знаю, как в других местах) страшно амбициозны, и завистливы. Успех других подавляющему большинству нашей родни - что ножик острый. В противном случае, даже если племяннику, которому вы помогли поступить в институт, нечем перед вами за это расплатиться (в плане денег) он должен!!!, по своей воле!!!, и без напоминания, хотя бы регулярно, или раз в год, копать ваш огород, поливать цветы, когда вы в отпуске, и выгуливать любимую вашу собаку. Или тещу.
В противном случае "игра в одни ворота" станет почвой для крадников и перетягов, потом для порч, на фоне обычной жизни это приводит к переписыванию завещаний, потере наследства и прочим прелестям нашей современной жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Мой опыт говорит о том, что если ты хоть раз помог человеку, родственнику, и от него в твою жизнь пришло обратно "толку как от козла молока", то от такой родни надо держаться подальше. Особенно людям, которые сами занимаются магией. А то так и будет всю жизнь одна игра - "в одни ворота". Причем не в ваши...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.02.2018, 20:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 7912873.jpg (81.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AnnamariaДата: Вторник, 13.02.2018, 21:01 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Ворон,не ворона,у тех клюв не такой массивный,так?
 
БагираДата: Вторник, 13.02.2018, 21:08 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Ворон, и клюв у вороны меньше, и часть крыла серая.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AnnamariaДата: Вторник, 13.02.2018, 21:16 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
А  вот и нет есть красавицы 100% чёрные /подкармливапю,попадут в кадр дам фото/и с серым подкрылком и в том году вообще было 4 птицы летом ближе к кофейному /кофе с молоком /,вороны разные .В городе воронов нет,правда не их среда обитания, да они крупнее обычных ворон.Ворона как 2 голубя ,а самый мелкий ворон-  3 голубя.У вороный клюв более острый,вытянут и тоньше.
Ладно постараюсь сфотать ,думаю это вороны,воронов в центре города стаей из 5-9 птиц нельзя встретить,так?
 
РоссомахаДата: Вторник, 13.02.2018, 22:40 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Вороны стаями не живут совсем. Максимум 3 птицы. Как правило живут парой, иногда у них "задерживается" птенец до нескольких лет. Часто вороны живут в одиночку. В городе встретить ворона проблемно, не городская птица, хотя случается. Мне доводилось встречать в керженской тайге экземпляр с размахом крыльев под 2 метра.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.02.2018, 23:35 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
https://nashzeleniymir.ru/%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.02.2018, 23:36 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Чем отличается ворон от вороны?

Птица ворон имеет большое сходство с черной вороной, но обобщать их не стоит, так это совершенно два разных вида из рода вороны. Отличия ворона от вороны приведены ниже:

    ворон крупнее вороны. Стоит отметить, что длина тела ворона 60-65 см, а у черной вороны не более 52 см;
    вес ворона составляет 1,5 кг, а масса вороны максимум 700 г;
    отличительной особенностью старых воронов являются удлинённые перья зоба, которые характерно топорщатся;
    хвост вороны во время полета имеет закругленную форму, а у ворона клиновидное окончание;
    по образу жизни ворон – птица одиночка, а вороны предпочитают держаться группами;
    ворона – больше городская жительница, а ворон предпочитает жить в лесах.

https://nashzeleniymir.ru/%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.02.2018, 23:38 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Большинство видов ворон обладают серым или черным окрасом оперения, которое отливает на солнце металлическим, пурпурным, фиолетовым или
зеленым цветом. Основание пера, как правило, серое, в редких случаях
белое.



слева ворон справа ворона.
Прикрепления: 4417753.jpg (25.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AnnamariaДата: Среда, 14.02.2018, 21:29 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня утром кормежка удалась,а вот с фоками проблема,умные птицы!возьму старый добрый фотик ,так на телефон вышла фигня,хоть и камера у меня нормальная .
 
AnnamariaДата: Среда, 14.02.2018, 21:43 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень хитрые ,рядом протяни руку,а нормально даже к ветке подойти не дали,а крику то было ,обидела ....хотя лопали свою крупу и орехи ,как куры бежали и ждали меня на дереве 
Прикрепления: 3351054.jpg (32.8 Kb) · 5123565.jpg (43.2 Kb)
 
БагираДата: Среда, 14.02.2018, 21:56 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
hands

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Игра в одни ворота"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика