Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уничтожить врага, или конкурента (размышления на тему)
Уничтожить врага, или конкурента
БагираДата: Пятница, 25.05.2018, 18:51 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/39-11521-1#93272

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2020, 09:46 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
если кто-то лучше вас, это значит, что есть направление и тема для роста. если вы завидуете кому-то, спросите себя, почему так. потому что зависть мерзкое чувство, оно истощает, дает неверный толчок при постановке личных целей.

в каждой жизни есть свои несомненные "плюсы", их просто надо понять, и осознать. не пытаясь примерить на себя "чужую шубу". как избавиться от зависти к другим? ну во-первых, завидуют другим ВСЕГДА люди в чем-то ограниченные, ущербные,с комплексами внутри. во-вторых, зависть обычно показывает личное неумение жить, и радоваться тому, что человек имеет. поставив неутешительный "диагноз" человек может хотя бы объективно взглянуть на себя, свое мышление, с его косяками. и свои личные потребности.

тут многие пишут про выход из зоны комфорта при работе над собой, и своей судьбой. согласна, изменение своих личных обстоятельств никогда и никому не дается легко. но если человек не понимает, что "томление в груди" и депрессия это всего лишь симптом неправильного обмена веществ внутри него, и состава жидкостей в его же нейромедиаторах, он может такого наворотить, что расхлебывать придется годами...


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.02.2021, 00:46 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда жизнь не оставляет выбора. Не магия. Жизнь. Или ты, или тебя. А когда вопрос касается твоих близких, то выбирать не из чего. Война есть война. И в ней все средства хороши. Все, коме этики, и угрызений совести...

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.09.2021, 08:12 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Будьте лучше своих конкурентов, тогда не понадобится их уничтожать.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 17:54 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
В 18 году писала последний пост. И что? Кто-то над собой работает в этом плане?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уничтожить врага, или конкурента (размышления на тему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика