Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Негативное общение и претензии к магу (на фоне магической работы)
Негативное общение и претензии к магу
БагираДата: Вторник, 22.05.2018, 07:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так часто бывает, на мое уровне, но иногда встречается. Как правило тогда, когда работы очень много, и люди идут с просьбами постоянно. Именно в этот момент "пролезает", появляется на переписке человек, которому без состояния "запары" никогда бы не стала отвечать. И берется заказ, как правило со скидками, и за очень небольшие деньги. Проходит неделя, или две.. .и понеслось.

Ну во всем-то я виновата, солнце встает не там, на работе и в жизни одни идиоты, и самое главное на фоне дистанционной работы, отливок воском, чисток солью человека плющит и трясет, вызывается СП, выпадают зубы....

Я не стану навешивать ярлыков, напишу только, если кто-то считает, что находясь на 2-3 т км от того места, где на его фото поставили чашку с водой, положили ножи, и через них вылили расплавленный воск, у него случился инфаркт, умер из-за этого кот или любимый дедушка, или выпал зуб, и человек при этом, высказывая эти претензии, не ломает комедию, а думает так на полном серьезе, то это, извините, НЕ МАГИЧЕСКИЙ КОНТИНГЕНТ.

ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ СРОЧНО НАДО ИДТИ К ПСИХИАТРУ. Вместе с теми, у кого что-то ползает по спине, крутятся руки и ноги, дергается голова, и  глаза "не видят". Или во сне начинается секс с Дьяволом, после посещения очередной околоцерковной тусы.

Просто потому что магия это энергетическая манипуляция, и как нельзя после визита к косметологу заболеть острым аппендицитом, или внематочной беременностью, равно как после чистки лица паром, или солярия, невозможно получить в качестве следствия этого действия выпадение прямой кишки.

Так и претензии магу, во время дистанционной работы, могут быть высказаны не по теме перечисленных выше "страшилок" и ужасов, а иметь максимум диапазон от "сработало, ура!" до "ничегонесработало!"


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.05.2018, 07:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Сразу скажу, что с людьми неадекватными должен разговаривать специалист. И возврат денег магом человеку неадекватному - только повод для дальнейших скандалов и шантажа. Люди такие, как правило, не останавливаются. Я помню года два назад мне писал матом транс, типа маг, так мат был через слово.

А я всего лишь написала одну строчку, в ответ на его письмо)когда еще думала, судя по обращению, что пишет девочка, а не парень). За эту строчку я получала регулярный маг и угрозы недели полторы, потом поставила почту в спам, потом, где-то через год он писал мне снова. Уже после того, как я увидела его фотку на стене магических спецов ВК "я маг. зе..ло!"

Повторюсь, подобные случаи у меня бывают крайне редко. Про психические нарушения, совершенно объективно присутствующие, когда человека за немаленкие деньги "тренируют на мага", заставляя круглые сутки медитировать и разделять при этом "тонкие тела" на части, по одному, два, и больше трех не собираться. Тут медику, да и немедику все понятно, откуда берется это "ку-ку!"

Но неадекватные люди в магии - так же встречаются. Скажите, можно назвать человека адекватным, если он долбИтся в почту, требуя, чтобы ему дали способ вправления грыжи - силой мысли?!

Можно назвать этого человека нормальным, когда ему посылаются ссылки на тему "что такое грыжа", создается четыре!(карл!) темы на форуме, и на переписку с таким человеком, внешне приятным и интеллигентным, тратится полдня, вернее, полночи. Потому что такие люди почему-то предпочитают писать и вступать в дискуссии именно в это время...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.05.2018, 07:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не буду перечислять все случаи подобного поведения людей, когда они приходят на контакт, и за магической помощью, по собственной воле, и через очень непродолжительное время, судя по переписке от них, главным врагом, и главной причиной их неудач становится...маг, причем дистанционный, к которому они обратились.

Но главное в этой теме не описание этих неадекватных людей, и даже не описание действий, которые можно, или нельзя, допускать в подобном общении. Дело тут в том, что подобное поведение с магом, может быть проявлением неадеквата, причем сильного, когда человеку нужна, и быстро!! медицинская помощь. Иначе могут быть проблемы, на уровне этого человека, и возникающие не вине мага, а по причине неадекватного поведения человека, его болезни.

Но так же подобное поведение может быть схемой: банальной попыткой вызывать гнев мага, на определенного человека, при дистанционной работе, когда нельзя съездить и пробить адрес, узнать, кто и где живет - особенно.

Приведу пример. Живут две сестры, очень похожие внешне друг на друга. Одна медработник, скромная и тактичная, вторая - парикмахер(что говорит о многом). Между сестрами есть наследство, бабушкин дом, и бабушка вот-вот..., и хочет разделить поровну наследство, между сестрами. Однако, у одной из них(не будем показывать пальцем, у какой), проблемы, детки неблагополучные, дочка тусуется в "ямагзае..ло".

и ей хочется получить все, сразу и полностью. Сестра, которая скромная и интеллигентная, ей доверяет, позволяет себя фотографировать. Вторая сестра, которая очень хочет избавиться от второго наследника в завещании, пишет магу, причем черному, причем дистанционному, причем пишет в таких выражениях, так оскорбительно и грубо, что у любого нормального спеца буквально зачешутся руки "прихлопнуть гадину!"

И если практик-маг не обладает достаточным видением, и мантикой владеет не особо, он будет виноват, и виноват сильно, в том, что он поддался на определенную схему. И дал волю эмоциям на фоне чужой провокации.

Именно поэтому, в любых конфликтах, и как бы не вел себя клиент, надо держать дистанцию. Вести себя максимально нейтрально. И не подписываться, на утверждение и версию, что у кого-то "выпал зуб, потому что вы отливали меня воском".
Это - проверено.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
убедительная просьба всех, кто не доплатил за работу - доплатить. иначе лишнюю работу снимаю.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.03.2019, 16:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
как Масква, так проблемы. вроде все объяснила, есть новости, пишите сразу. пропадает чел на месяц, потом идут претензии "не встало", "плохо!", "не увидели!" Кто сказал? я что, отказываюсь читать письма? если у кого-то не хватает ума на вранье, не получается выдумывать. и все  это через месяц опосредованго - выливается на меня:
1. Я ДУМАЮ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО
2. ОПРЕДЕЛЯЮ "ВЕСЬ СПИСОК"
3. ПРИНИМАЮ МЕРЫ.
в отличие от тех, кто работает "потоками из головы" это ощутимое действие.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 09:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Тетя-мотя-обормотя... Придумала тетя схему. Только век тети-обормоти не так долог. И когда тетя-обормотя уйдет в другую реальность, ей придется держать ответ за то, что она придумала, и внедрила. Увы.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Понедельник, 21.06.2021, 22:15 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
"выпал зуб, потому что вы отливали меня воском"

В моём, достаточно скромном, на моё мнение, опыте, состояние отливаемых ( с кем была возможность общаться, узнавать их состояние), после отливок диагностических: становилось лучше; никак не менялось; укладывало в сон (только у одного человека было).  Никаких ухудшений не наблюдалось.  При диагностическом  отливании  себя (ложась на скамейку, емкости с водой и воском в руках), ни разу ухудшений не было,  наоборот. А лился часто, от одной до 12 (редко больше) отливок.
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 23:49 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Никаких ухудшений не наблюдалось.
 
Понимаете, в чем дело. У меня отягощенный анамнез, в плане занятий магией. Я сдуру рассказала некоторым "родственникам" членов моей семьи о своей работе, давно, еще когда и форума с сайтом не было и в помине. "Родственники" эти(причем практически одновременно, по времени!) лечились пиявками, посещали сеансы Коновалова, покупали за бешеные деньги считалочки ритмологов, и самое главное, до сих пор посещают тусовки "у горного ручья", где показывают мои фото, пусть старые, и ведут разговоры на тему "Уж если она колдует, то вы-то уже наверняка сможете!"

А бодливой корове, как известно...Это я не про себя, а про тусу у ручья.
Договорились эти же безумные бабки до того, что моя матушка, с очень большими проблемами(и тараканами) в голове, стала для них "носителем неземной силы". Понятно, что поток засланцев не кончается никогда. Становится временами меньше, после моих определенных и безадресных(подчеркиваю это!) действий. Или усиливается во время сезонных и профильных "мозговых" обострений.

К тому же форум, который я вместе с магом Россомахой тяну уже больше 10 лет, и на котором нет никакой рекламы и описаний "какие мы крутые!" привлекает внимание определенных околомагических кругов, которые за неимением этих самых "рогов в магии" занимаются на досуге магическим ликбезом. И делают это, естественно, за деньги. А тут фактически магический справочник под рукой, да еще и с дельными и профессиональными комментариями в темах.

Тут мне написала не так давно одна очень приятная женщина, она пошла учиться магии он-лайн, и во время очередного сейшена увидела у преподавателя на экране компа заставку моего форума. Так она вышла на мой ресурс, который оказался в данном случае первоисточником.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 23:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме этого, и по моим наблюдениям, "чистых" магов сейчас крайне мало. Все, кто начинает одновременно учиться выходу в Астрал, энергетическим воронкам, присоскам, и прочим техникам, и читать заговоры, неважно, кого, Степановой, Баженовой, Серафимы или Мансура, быстро понимают, что представить любую мозговую технику в своей голове, и овладеть на обучении некоторыми методами дистанционного гипноза(чтобы клиент ходил до усери довольный, как в том старом анекдоте про генсека, который "обделался, но его это уже не беспокоит")) намного проще и безопаснее, чем бегать с курями ночью по перекресткам. Или с откупами по кладбищам, и откуда, оттуда и отсюда, при косяках из-за отсутствия опыта, еще и прилететь может. И делают безоговорочный выбор в сторону энергетики. Но что характерно, продолжают писать о себе, как о "маге в пятом поколении".

А темы я создаю на форуме не потому, что какие-то моменты мне мешают работать. А чтобы объяснить тем, кто хочет связаться со мной, рамки моей магической работы, моей личной ответственности, за мои же действия. Ну, и косвенно - моих полномочий.

Из "свежего". Вот только была ситуация. Утомительная в своей "нервичности" клиентка, которая, несмотря на все мои усилия, постоянно путает меня с карманным психологом. И доверяет мне, с очень частой периодичностью все свои сомнения. И секреты. Причем, когда я брала в работу этот заказ, который по сути вылился в подкидывание пачки денег под ноги(была такая фишка в 90е), то предупредила, и не один раз, что и цель выбрана не та. И результат не порадует. И по сто раз все объяснила, как себя вести, и как на результат после работы настраиваться.

Только у клиентки той совершенно другая цель, чем озвученная "быть вместе с парнем". И это понятно, и видно на всех раскладах и просмотрах, что я делаю. Но если я ей все изложенное в этой теме напишу в переписке, возникнет совершенно мне ненужная нервическая дискуссия. За участие в которой мне денег никто не платит. А поскольку клиентка постоянно читает форум, глядишь изучит мою ремарку, сегодняшнюю, и задумается. Правильно ли она себя ведет, в переписке со мной. И зачем собственно она это делает. И что может получить в итоге. Кроме отношений с парнем, в качестве довеска.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.06.2021, 08:08 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
нельзя после визита к косметологу заболеть острым аппендицитом, или внематочной беременностью, равно как после чистки лица паром, или солярия, невозможно получить в качестве следствия этого действия выпадение прямой кишки.
 
то есть, конечно, можно. но события эти не связаны никак. а вот связь между некоторыми ублюдками, событиями в их(пока еще!) жизни, и вала от засланцев, на переписке, уловить можно. всегда.

как там это? тачку на прокачку? ну-ну, ваш жизнь, ваша же ответственность за нее.

я предупредила.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 07:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычно кидание в практика говном идет тогда, когда практика под свои запросы подстроить не удается. А в магии все просто, если тот, кто пытается помочь человеку наладить жизнь, его в чем-то не устраивает, то проще всего найти такого практика, чье восприятие вашей проблемы будет созвучно с вашим видением. И работать с ним.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 07:03 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Схем в магии сейчас очень много. Из серии "Тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали". Все это приводит к большим проблемам в последующей жизни. И у магов, и у людей.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Негативное общение и претензии к магу (на фоне магической работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика