Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Дуракам закон не писан...
Дуракам закон не писан...
БагираДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Это я прежде всего о себе. Когда-то очень давно меня знакомая по спортивной секции притащила, буквально силком, к черному колдуну на прием. Дядька, весьма живописный, похожий внешне на домового из мультика, сказал, что у меня большие способности, и предложил меня обучать. Но я тогда была все " в горах" и в хирургии, колдовство мне казалось чем-то неправильным, нечестным что-ли. И поставив перед собой лозунг "я сама!" я отказалась. и лет 20 нарабатывала последствия своего непродуманного отказа. за эти 20 лет я потеряла два бизнеса, меня предали друзья, чуть не утонула моя дочь, я сама чуть не разбилась в автомобильной аварии. И потом уже, много потом, я собрала в кучу свои сопли и слезы и стала заниматься тем, что шло по судьбе, уже не отвлекаясь на лозунги, и искоренив в себе человеческие стереотипы. Это помогло мне наладить жизнь  в очень короткие сроки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Последние несколько месяцев у меня много обращений от тех, кто имеет магические способности, но отказывается от занятий магией в силу определенных морально-этических рамок, и чисто человеческих, даже я бы сказала, обывательских стереотипов. Кто-то не хочет беса себе подселять на защиту, имея хороший родовой канал работы с бесами, и при этом презрительно относясь к "бесне". Кто-то в церковь ходит, и при этом больше года уже на разных магических форумах  сидит, как будто не понимая, что эта раздвоенность усиливает все жизненные риски, и давно пора выбирать. или храм. или колдовство для собственного блага. Кто-то боится последствий своей колдовства, даже когда попробовал, и получилось, потому что страшно "вдруг прилетит!"
А я, не имея возможности(просто по сути и направленности своих практик), не могу на своем уровне "открывать" этим людям глаза. Потому что за последние 10 лет убедилась,и  не раз, и на собственном примере, в первую очередь, что ускорять в магии никого нельзя. Каждый человека сам должен пройти все этапы своего магического развития. И получить на своем личном уровне закономерный итог тех решений, которые были приняты. И которые приняты не были.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Уж сколько раз писала в теме крадников, милые, не воруйте, нарабатывайте свое. Любое отчуждение чужого, в магии, жестко карается. Сколько раз писала - думайте своей головой, а не делайте то, что вам советуют "старшие". Человек достаточно продвинутый в магии и не имеющий личных потребностей и проблем, никогда и никого не будет учить. Потому что и других дел достаточно, тем более не будет учить темным практикам, потому что неизвестно, как человек, которого учили, этим воспользуется в будущем.
Сколько я писала, что белая магия это занятие, которое имеет сильные и негативные последствия для самого человека. Почти не добавляю в БМ материал, но там сидят постоянно, и много читают. Что там читать? Что "воимяотцаисына..." привораживать, пробивать себе карьеру, получать наследство - это грех? Потому что даже болезни детей посылаются человеку именно Богом. Но не писан закон ..никому. Поэтому всем, рано или поздно, придется отвечать за свои решения. и разбираться со своей личной судьбой, на своем. колдовском, или обывательском уровне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Но главное, что хотела написать. Я сама всегда смотрю на любые знаки. И любое событие своей жизни преломляю в рамках "для чего это произошло?" Пришел негативно настроенный клиент - меняю рамки помощи и обращений. Не нравится, как идет сам заказ, не работает что-то, или мало платят - меняю условия. И только для тех, кто по наущению "обучающих" пробивают стену лбом, поставив себе цель, которая не получается, для тех, кто не хочет анализировать динамику событий, и последствия своих же личных решений, для них не работает колдовской закон "все к лучшему" и "любую ситуацию можно и нужно использовать себе во благо", именно для тех, или этих, так получается, что никакой "закон не писан".
Ну что же, это тоже элемент выживания, а следовательно и естественного отбора. Я выжила, потому что нашла в себе силы поменяться. Как будет у других, кто категорически не хочет отказываться от своих рамок и стереотипов, заранее сказать сложно. Но очень хочется надеяться, что они - справятся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 29.05.2018, 09:21 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Жизнь удивительная штука....Она дает возможности с которыми человек ,бывает,не может справиться....но! если ВС присматривают за ним,видят некую целесообразность в решении человека,они подбрасывают неожиданно помощь в достижении цели.....Вот и получается,что знаки бывают препятствиями,но даются человеку с пользой для него...Сможет или нет человек воспользоваться- зависит только от него....Главное не терять цели!Если человек не справился....идет помощь с другой стороны....конечно если есть в стремлениях целесообразность....А вот если нет- я думаю, все сходит на нет....

Добавлено (29.05.2018, 09:21)
---------------------------------------------
Хорошая реакция+не сдаваться до конца....выручает!

 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 10:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Послала обряд на почту. Не думаю, что надо делать что-то еще.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 29.05.2018, 10:23 | Сообщение # 7
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю.
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 20:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8240743.jpg (47.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 29.05.2018, 21:03 | Сообщение # 9
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Ценим,любим.... и это не все....!
 
СовушкаДата: Вторник, 29.05.2018, 21:14 | Сообщение # 10
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Прикрепления: 4712362.jpg (28.7 Kb)
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 21:15 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, это точно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Среда, 30.05.2018, 18:53 | Сообщение # 12
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline

Добавлено (30.05.2018, 18:53)
---------------------------------------------
Багира, сейчас самое главное пройти "медные трубы".От радости что-то не совсем хорошее из тебя выходит....Какая тут заниженная самооценка!Ой работать надо и работать...отслеживать и успокоиться!

Прикрепления: 5840334.jpg (38.6 Kb)
 
murielleДата: Среда, 30.05.2018, 20:05 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Совушка ()
Сколько я писала, что белая магия это занятие, которое имеет сильные и негативные последствия для самого человека.


Келья, ряса, да стертые четки.
Там с икон, укоряющий взгляд.
И шаманского бубна напевы
Увлекают сознанье назад...
Зелья, травы, да дым фимиама.
И заклятья течет наговор.
Лунным светом окутано варево,
И кому-то вершат приговор.
А кому-то несут исцеление
И любовь возвращают в сердца,
Столько страждущих ждут в упоении,
И скорбящих не видно конца.
Молят, требуют и...Боятся.
И донос...и топор палача.
Камень в голову, дыба и виселица...
Столько жизней, не видно конца.
Запах гари, костер разгорается.
"Ведьма, ведьма!" - толпа собралась.
И рубашка в крови загорается.
"Проклинаю" - не помолясь.

Света тени водят хороводы,
Увлекая в призрачную мглу.
Черный шарф, опущенные руки,
И Звезда, упавшая во ТЬМУ!!!

Сколько времени потеряно... Я так рада, что наконец-то пришла домой!


Никогда и ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами дадут.

Сообщение отредактировал murielle - Среда, 30.05.2018, 20:08
 
БагираДата: Среда, 30.05.2018, 20:12 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Черный шарф, опущенные руки,
И Звезда, упавшая во ТЬМУ!!!
 замечательные стихи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
murielleДата: Среда, 30.05.2018, 21:03 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
замечательные стихи.
Благодарю! Пару лет назад, была очередная "ломка"... Утром проснулась и в голове эта фраза, как удары молотка. Пока не записала, ничего делать не могла... И сегодня эта тема - ответ на мой вчерашний ритуал к Хозяйке Судьбы. Аве, Аве, Аве Геката Тривия!!!


Никогда и ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами дадут.
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Дуракам закон не писан...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика