Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Когда человек не понимает...
Когда человек не понимает...
БагираДата: Суббота, 09.06.2018, 06:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда человек с завидным упрямством не хочет понимать, что от него хочет судьба, он уходит на закольцовку. Закольцовка это вереница повторяющихся однотипных событий. к примеру, сколько человек работу не меняет, на каждой работе получается одно и то же. Или человеку гадят родственники, или окружающие, а он с завидным упорством не хочет признавать, что его не любят, его родственники, или те, кого хочется считать друзьями. По мере прохождения подобных заскольцовок воспитательный момент ситуации накаляется, и происходит нечто, на что человек уже не может не реагировать. Волшебный пендель от судьбы.
Причем в таких ситуациях имеется, как правило, только одна "дверь". Другие закрыты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.06.2018, 06:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Я, кстати, в рамках личного опыта, довольно быстро перегруппировалась, и сделала нужные выводы. Правда, за сделанными выводами, я пару лет тянула с действиями, но тянула до определенного момента. Который затронул уже даже не меня, а довольно болезненно ударил по некоторым дорогим для меня аспектам моей жизни. После этого, поскольку в ситуации была только одна "дверь", я поменяла свои, даже не принципы, а действия. И если бы я эти действия предприняла тогда, когда мне об этом намекала судьба, много раньше, в моей жизни не было бы последующей череды неприятностей и травмирующих обстоятельств.
Но дело не во мне. А в тех, кто не хочет понимать, даже тогда, когда не судьба, а я сама делаю определенные намеки. Чем это заканчивается? Всегда плохим. Для самого человека, который " не понимает"...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.06.2018, 06:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
По закону парных случаев, который работает и в психологии, и в медицине, и в магии, ко мне приходят одинаково настроенные люди. Пишешь такой даме "надо подкормить родового беса!" а она пишет "боюсь и не хочу!" Другому пишешь человеку - "бей по врагам, пока они тебя не достали!", а человек отвечает "Я никому не хочу делать зла!"...
Что тут ответишь? Что я не несу ответственности, когда человек или не понимает, или делает вид?
Вчера в теме восковые отливки выложила внизу темы отливки девушки, которая мне заказала диагностику на тему "Как жить?" Написала ей прямым текстом, что ее жизненные обстоятельства тормозят два эзотерика в ее окружении. Вы думаете, она среагировала? А когда я ее отлила, просто чтобы посмотреть, а что там, я увидела такую  коллективную групповую защиту, которая и жрет, и зомбирует, и энергию качает в пользу группы, наверняка, что сразу стало ясно, что и расклад был правильным, и мешает в жизни этому человеку именно "кривая" эзотерика. Которая под красивыми лозунгами, по сути, разрушает жизнь.
А попробуй я об этом написать прямо, польется сущий поток вранья, потому что ко мне человека послала группа, и послала с вполне определенными целями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.06.2018, 06:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот сейчас, две совершенно не зависимые друг от друга, и априори не знакомые женщины, начали присылать свои сны. Ребята, дорогие, я ваши глюки - не трактую. Вообще, и в принципе. И если мне не о чем больше писать, так не пишите. Или пишите прямо, что вам от меня надо. И платите деньги за то, чтобы я занималась вашими проблемами. Не хотите - дуйте к попам, шаманам, к психологам. И там им пойте. А я на основании сновидений ваших могу только предположить, что вам - от меня чего-то надо. Только писать прямо вы об этом не хотите. И еще таким людям хочу написать, напомнить, у меня стоит оберег от недоплат и левых клиентов. Не можете за потраченное на вас время денежку заплатить - велкам, пишите на форуме, а не забивайте личку, и не присылайте письма ни о чем мне на почту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.06.2018, 07:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
В любом действии должен быть смысл. В перечисленных выше моментах я смысла не вижу. И если к магу приходит НЕ ЗАРЯЖЕННЫЙ очередной говноаурой, или сектой человек, то по определению такой человек при общении с магом его СОВЕТЫ ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ. А подавляющее большинство тех, о ком я пишу, пусть не предельные деньги, но минимум диагностику, мне оплатили. Вопрос в том, что мне очень не хочется стать в жизни этих людей тем краеугольным звеном, которое включит жесткие и неприятные моменты "кармического воспитания" в их жизни. А уж руны ли видит человек, сквозь краску на заборе, или руна приснилась во сне, и она светясь, упала под ноги, это не так важно. Важно - понимать, что некоторые вещи делать просто не стоит...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.05.2019, 12:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
НЕ ЗАРЯЖЕННЫЙ очередной говноаурой

 сколько их было за последние лет 7-8? радует одно, засланцев(аурозасранцев) было гораздо меньше, чем нормальных и адекватных людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2019, 20:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
засланцев(аурозасранцев)

 что делать, такая жизнь. все имеют свое право делать и говорить, что хочется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.11.2019, 09:35 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
довольно быстро перегруппировалась, и сделала нужные выводы.

 правда, я тут расслабилась, и нарушила в этом году свои же правила. за что и получила по полной. НО! теперь у меня совершенно другие принципы работы. так что из всего надо извлекать пользу, и иначе никак.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 07:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
очень прошу всех участников клуба "любители е..х стариков" обходить мой ресурс как можно дальше. просто потому, что риски слишком большие. и для стариков. и для них самих.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.11.2019, 07:05 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я не несу ответственности, когда человек или не понимает, или делает вид?
 пох вообще. нахамили в переписке - я приняла меры. базар фильтруйте, дорогие захожане. и будет у вас все хорошо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.07.2021, 07:29 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотим мы этого, или нет, но когда что-то случается, приходится меняться. Менять свои привычки, приоритеты, саму жизнь...
Но некоторые упоротые - не меняются. Такая у них программа. Программа для того, чтобы их окружение что-то поняло, и поменяло свою жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.08.2021, 09:20 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда человек не понимает по-хорошему, то есть на уровне знаков, то есть включают "плохое", уже на событийке.
Время сейчас такое, раньше родовуху чистили единицы, сейчас "чистят Род" очень многие. Что получается? При чистках уходит негатив, и при неумелой постановке работы негатив этот летит на ближайшее окружение и кровников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.08.2021, 08:51 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
А бывает и так, все понимаешь, а сделать ничего не можешь...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.08.2021, 10:11 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
когда человек не понимает, ему надо обьяснять. при помощи магии, в чем он неправ, и что надо делать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.08.2021, 21:53 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек не понимает, когда ему от вас что-то нужно. Помимо тех договоренностей, которые как бы обсудили. Это или крадник, или скид, или попытка чему-то научиться. Но в любой ситуации, когда клиент ведет себя подобным образом, надо искать причину его мотиваций, и действий. Потому что никто не идет повторно к плохому парикмахеру(если только это на старая бабка на бесплатную стрижку от собеса), никто не заказывает швее, которая не столько сшила, сколько испортила ткань, повторно богатое и дорогое платье. И если на одной чаше весов "ничегонеработаетнохочутолько вас!" это значит, что в ваш магический мир проник или аферист, или грабитель, или человек, который хочет то, что он не озвучил в своем заказе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Когда человек не понимает...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика