Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Оптимистические трагедии"
"Оптимистические трагедии"
БагираДата: Четверг, 21.06.2018, 07:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Только диву даешься, сколько терпения у людей. И пустых надежд, основанных на этом терпении. Кажется, уже ясно все: получили за свои чувства и отношения сполна. А душа требует "продолжения банкета"...
Кажется. уже и предательство, как на ладони, и до смерти негативно настроенные родственники как бы налицо. Но трепещет женское сердце "а вдруг?" и не слушает мага, предлагая вернуть отношения, которые могут обернуться в будущем большой бедой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2018, 07:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Преимущество моей позиции сейчас в том, что я многое знаю. Недостаток моего подхода к жизни, 20-30 лет назад, заключался в том, что я надеялась, что люди, негативно относившиеся ко мне - изменятся. "я же такая хорошая!" но жизнь говорит о том, что если человек создал семью с сыном, или дочкой своих идеологических врагов - хорошего не будет. И не только для вас лично, для ваших же детей. Даже если взяться оперативно, и сделать смертельные порчи, с кровью своего избранника что будете делать? По мере взросления он, по  зову той самой крови, будет все больше напоминать свою семью. И влиять на ваших общих детей, если таковые появятся. А как могут страдать дети из-за подонков-дедов, я знаю не понаслышке.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2018, 07:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
И первое, что надо сделать в подобной ситуации, когда ваша любовь это жизнь в постели с сыном ваших врагов - определить как ваш избранник к вам же и относится. Какие планы он строит в отношении вас. И бороться за отношения в таком случае, и сражаться с его  родней - надо только тогда, когда ваш избранник вас любит, и готов разделить с вами эту борьбу. Все остальное - потраченные впустую силы, энергия, а в случае обращения к магу - еще и деньги. И время, которое вы потратите на пустую борьбу, время, которое потом уже не вернется.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2019, 14:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
20-30 лет назад, заключался в том, что я надеялась, что люди, негативно относившиеся ко мне - изменятся

 а сейчас я просто жду новостей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"а вдруг?"


https://www.bagiramagic.com/forum/43-34427-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.08.2021, 08:29 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень грустная тема. И не из-за предательства, или врагов. А из-за понимания, на что ушла почти вся жизнь в итоге. Стоило пойти в другую сторону, и жизнь бы не была такой сложной. Но как говориться, задним умом мы все умные.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.08.2021, 10:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если человек создал семью с сыном, или дочкой своих идеологических врагов - хорошего не будет. И не только для вас лично, для ваших же детей
 тема 2018 года. к сожалению, я была во всем права. не имея возможности дотянуться до меня, лезут к моему ребенку. с другой стороны, оснований для определенных действий у меня сейчас значительно больше. ау, любители помакать жирные пятые точки в озера с "живой и мертвой водой", вы подготовились?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2022, 11:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-35527-1#137411

Убрать надежду, что кто-то изменится, и перестать терпеть - вот основа для позитивных изменений в жизни. Даже бег магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Оптимистические трагедии"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика