Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Сколько стоит снятие родового?
Сколько стоит снятие родового?
GarДата: Четверг, 09.09.2021, 14:33 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Хрустальный шар (защита-блок от родового негатива)---------------------------------------------------------------------------------------
Защита-блок от родового негатива любого плана.
Это не чистка. это в прямом смысле слова став,который блокирует негатив и
защищает человека от дальнейшего нападения родовухи. Также может помочь
"спрятаться" от настойчивых родственников в виде духов.


Став от Shrew, коллеги Hawkmoon...
Ставил на себя, через Одина. И на жену. В течение недели сын руку сломал... Это тем, кто будет его применять - от родового уводить под защиту не только себя, но и детей, у кого есть, даже,  лучше с них начинать.  Блокирует и держит хорошо, год держалась. Потом все равно пришлось разгребать Авгиевы конюшни в роду.
 
БагираДата: Понедельник, 13.09.2021, 19:35 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В течение недели сын руку сломал...

 тут механизм может быть тоньше намного, чем может показаться на первый взгляд. что такое болезнь, или травма? с одной стороны, это состояние, которое ограничивает активность человека. с другой, повод поразмышлять о том, на что обычно времени или нет, или не хватает.

для сравнения(уж просите за аналогию) приведу пример условно-досрочного освобождения. человек получил срок, в рамках ограничения свободы. через несколько лет можно подать на условно-досрочное. что для этого надо? хорошо себя вести, хорошо работать, быть примером, во всем, не ввязываться в драки и склоки. то есть, человеку уменьшают срок не за "красивые глаза", и совершенно не из-за сочувствия к этому человеку. а потому что он работал, что-то отработал, и доказал, что встал на путь исправления.

теперь возьмем родовое. мало кто об этом пишет, и еще меньше людей понимают суть проблемы. мне тут месяц назад пытались задвинуть, как вид работы "подкачайте Род позитивом!" что могу сказать, слов у меня нет, кто может думать, тот поймет. кто не может, но видит, возможно, догадается.

так вот, семья, поколений пять, или 10. возьмем крайний случай, пра-пра-пра- или кого-то обрюхатил, сломав жизнь, или убил. или запытал-забил до смерти молодую девку на конюшне, во времена крепостного права, которое было в наше стране не так давно. или кто-то грабил караваны, как было в одном горном селении на старой дороге, по Великому Шелковому пути. человек обеспечивал свою семью пищей, но при этом активно проливал кровь других.

потомки, ну 70 лет Советской власти в родовых вопросах мало кто ковырялся. но налипнуть могло еще на старые дела. и что мы имеем? воспитание, плавно перетекающее в отработку. и кровники живут мягко говоря, не очень, и сам человек, который дошел в своем развитии до того, что
1. заинтересовался магией
2. пошел к магу
3. или сел в сеть, про магию читать
4. или купил книжки той же Н. Степановой, от бессилия что-то в своей жизни - изменить.

обнаружилось родовое, как тут на днях у меня была диагностика, к примеру, на деньги, и личную жизнь. нет прямого соответствия, как в той же психосоматике, если болит коленка, значит дороги закрыли. но кое-какие моменты совпадения в программе отработки, и в программе изначально полученного родового отягощения, несомненно, есть. эти, кстати, моменты, прекрасно просматриваются на Таро, скандинавских рунах, еще лучше и более развернуто - на славянских рунах. я не смотрела эти моменты с этим конкретным обращением, но связь определенная в некоторых случаях - есть.

теперь, человек подходит к снятию родового, и разрушению негативных родовых программ. все помнят став?

Прикрепления: 2038641.jpg (62.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.09.2021, 19:47 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
вот когда вы выбираете что-то сложное, то надо подумать, а хватит ли у вас сил нивелировать вот этот "кроссворд"? руны-то посмотрите, и сравните с той же Вольной грамотой. Почему Хрустальный шар? задайте себе этот вопрос.

теперь про ребенка. на человека действует канал родового негатива, читай "родовой отработки". канал перекрыли, пусть Хрустальным шаром. куда делся канал? правильно, перешел на более младшего кровника. потому что "свято место пусто не бывает". и как бы в ставе много очень проблемных сочетаний! рун, а в описании пишется "ставить после диагностики!"

потом, возьмем ставы Джанни, от сущей и родового негатива. ребята, я в магии три десятка лет, а меня так тряхануло, что я еле оклемалась. причем очутившись за 2 т км от своего места жительства. и Места мой личной Силы.

как же поступать, когда мешает родовой негатив? все просто и понятно. опять-таки проведу аналогию с болезнями. человек, у которого предрасположенность к аллергии на шерсть животных, будет ходить, искать и нюхать... котов? или сначала выпьет таблетку? или вообще будет обходить тех самых котов за три километра?
человек, у которого слабые почки, будет дуром хлебать алкоголь, зная, что его физиологическое состояние зависит именно от "узкого" места в организме - слабой мочевыводящей системы? или выберет трезвую жизнь, пусть не для себя, а хотя бы для своих слабых и больных почек.

Человек с больным легкими будет нырять в ледяную воду, или бегать в трусах по снегу, безо всякой предварительной и долгой подготовки? кто-то на самом деле считает, что то же самое ДНК можно поменять своими мысленными "пассами"?

а родовое - та же родовая, причем хроническая! болезнь. и она, эта болезнь, хоть и лечится, но риски все равно остаются. предрасположенность к одиночеству, или к проблемам с законом, склонность к разврату и пьянству. и возвращаясь к началу темы - если кто-то хочет, чтобы ему "скостили срок", по "условно досрочному", то человек должен понимать два момента - это не бабка злая плюнула в спину всему его Роду. это проклятие, родовое - то что конкретный Род сам себе "наработал".

и чтобы от программы отработки родового негатива уйти, да еще со своими родственниками, кровниками, которых пачками тащат на чистки вместе с собой не слишком опытные практики, надо понимать, что все равно, даже если основную программу родового снять, то ее все равно, в той или иной степени, большей, или меньшей, но придется - ОТРАБАТЫВАТЬ.

и если бы это понимали, некоторые люди, которые только выбираются из своих родовых проблем, и тут же спешат делать фатальные ошибки, во-первых, на уровне "несбывшихся мечт", и во-вторых, в диапазоне своих не слишком правильных желаний, да еще и желаний, направленных на других людей(из серии "уберите ее из моей жизни!") то меньше будет в практике у магических спецов сложных, и очень проблемных заказов...

Я @

писать больше подробно не буду, и так уже некоторые ушлые "учителя" ведут занятия, читая свои "лекции" с экрана ноутбука, на котором открыт Эзотерический сайт Багиры. основные наметки я дала, а остальное уже сами. дорогу осилит идущий. жить можно и с родовым, чистится по мере необходимости, снизив свои запросы по "острой" теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.09.2021, 19:59 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почему Хрустальный шар?
  боюсь даже предположить - проще распечатать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.11.2021, 12:26 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Приходится опять поднимать тему про снятие родового. Был задан вопрос, если с человека маг снимает родовое, то как потом быть с его родней? Надо ли потом чистить близких родственников в отдельности? И пойдет ли снятие родового с человека, автоматом на его ближний круг?

Давайте смоделируем ситуацию. Во-первых, у кого основные проблемы, связанные с родовым? Кроме Козла Отпущения в Роду всегда есть, если не счастливчики, то люди, которые вполне себе неплохо живут. Когда их близкий человек от отработки родового буквально корчится. И сразу я переадресую вопрос: если вам плохо, а ваша мама-тетя-сестра живет лучше, чем вы, то с чем связано ваше желание "и их почистить!"?

Вообще, роль Спасателя психологи объясняют всегда отсутствием личной реализации. И внутренними комплексами. И если это объяснение кого-то удовлетворит, то и ответ на вопрос, снимать ли родовое с близких кровников, сразу получит четкий ответ. Ну, или человек, продолжая "хотеть делиться счастьем", возьмет на себя ответственность за данную роль. Заплатит деньги за работу магу, четко понимая при этом, что "лосенок маленький, на всех не хватит!" То есть такой добрый посыл, особенно в случае тяжелой отработки, не только уменьшит результат(понятно, почему), но и отработку в каких-то моментах человеку вернет. Возможно, в старом ключе, а возможно, в жизнь прилетит что-то новое.

Я давно уже не читаю чужие магические ресурсы, просто откровенно бесит. Но где-то я встречала охотников "почистить себя, весь Род, и особенно ту покойную бабушку, от которой у меня способности!"

Мое мнение, что в критических и сложных обстоятельствах вытаскивать надо сначала себя. А перед тем, как делать добро кому-то, надо во-первых, спросить его согласия. А во-вторых, подробно проанализировать, КАК человек на самом деле к вам относится. И чего от вас хочет.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.11.2021, 12:28 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, большинство "видящих" хорошо реагируют на поставленные им внушалки. И очень мало видят на Тонких планах все, что касается их ближнего окружения.

есть рабочая техника Марины Сугробовой просмотра по фантому, со спины. Вот и давайте, посмотрите сначала, как человек относится к вам, и чего вам желает. А потом уже "включайте великодушие", которое в практической магии, по личному моему, и иногда печальному, опыту, обходится ох, как дорого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 02.11.2021, 23:48 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Почему Хрустальный шар? боюсь даже предположить - проще распечатать?

Диагностика "добро" дала.  Простота начертания без распечатывания. Не хотелось лезть в дебри родового древа и грязи, хотелось просто отгородиться, хотя, бы, на время взять передышку. А работать приходилось как со своим родовым, так и с родовым жены, там не меньше грязи было. 

Цитата Багира ()
потом, возьмем ставы Джанни, от сущей и родового негатива. ребята, я в магии три десятка лет, а меня так тряхануло, что я еле оклемалась. причем очутившись за 2 т км от своего места жительства. и Места мой личной Силы.

работал много со ставами Джани, присутствую на её форуме.  Много помогли в работе с родовым негативом. Но была череда смертей старших кровников в роду жены на чистках.  Родовой негатив и "магические долги" некоторых родственников всё равно собрали свою дань. 
Но
Цитата Багира ()
Мое мнение, что в критических и сложных обстоятельствах вытаскивать надо сначала себя.
условия выживания и не желания гинуть за чужие проступки, долги, иногда, не оставляют выбора.

 Со временем снова отошел от сложных ставов Джани ( а появилась еще целая серия ставов) к более простым, графически, работам, где можно обойтись без распечатки. Преимущественная жизнь в селе с отсутствием принтера (засохнет быстрее, чем краску израсходую) имеет, как свои преимущества, так и недостатки.   Пришлось нарабатывать и свои методы работы.
 
БагираДата: Среда, 03.11.2021, 10:26 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
череда смертей старших кровников в роду жены на чистках.

так это же здорово! никто не будет жить вечно. на чистках Род освобождается от того, что мешает остальным идти вперед. и скажите на милость, откуда у меня на форуме люди, которые хотят и себя вытащить, и при этом спасти всех и вся?

так не бывает, по крайней мере в магии, и уж тем более, когда снимается родовое. всегда надо выбирать, или вы, и ваши дети, и интересы ваши и детей, или все остальные кровники в Роду. все остальное - белосветное мышление, который надо из себя выжигать "каленым железом", потому что такое мышление откидывает практика от решения своих проблем назад, на много лет. к тому же это не работает, и при попытке вытащить кого-то из стариков, будут страдать дети. ваши дети. молодые должны жить, а старые люди - все равно не смогут жить вечно.

вот что еще хотела написать, все эти попытки подлечить стариков за счет молодых - это мусульманские порядки? там было все понятно, большая семья, больше 10 ребятишек, кто-то сгинет, и не жалко. другие есть. а дедушко всем башляет, потому что все деньги семьи у него.

но почему люди, которые пишут, что они пользуются той же Древнерусской азбукой,пребывают вот в этих заблуждениях? за каждого напитанного чужой молодой энергией старика, маг-практик будет отвечать по всей строгости, перед Силами. потому что это инволюция, это прекращение развития человека, и человечества, вообще.
это плохо, это - преступление против своих же потомков, если смотреть со стороны ВС, кем бы указанный старик не был...

Старики же, которые пытаются продлить свою жизнь за счет молодых - энергетические вампиры и преступники. И ничего более.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.11.2021, 10:34 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Я, конечно, понимаю, что существует целая индустрия бизнеса на стариках. Но чтобы практики велись на это и в этом активно участвовали?! я в шоке.
вы думаете, деньги "не пахнут"? деньги, полученные вот за такую "магическую" работу? это вряд ли. и все, кто этим занимается, будет отдавать "долги" и Вселенной, и будущим поколениям. причем, в соответствующем объеме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Среда, 03.11.2021, 11:22 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Хочу разобрать подробно установки отношений к старикам. ХХ век внес значительные коррективы в моральные устои общества, когда уровень жизни значительно вырос во всем мире и, в первую очередь, в ведущих странах, включая Российскую империю - СССР - Российскую федерацию. Произошла повсеместная гуманизация моральных устоев общества. Появление пенсионного обеспечения, введение самого понятия пенсии сильно подвергло корректировке положение пожилых людей в обществе в сторону повышения их значимости в обществе и семье.
Если же заглянуть в глубь веков, а именно этим мы и должны заниматься на этом форуме, поскольку магические практики пришли к нам оттуда, а не были изобретены в ХХ веке, то нужно смотреть на то, как община или иной социум рассматривали доживание стариков в своей среде. В трудные времена нормальным считалось скинуть балласт и балластом были старики по их же мнению. Главным ресурсом считались работоспособные мужчины, далее шли женщины детородного возраста, затем дети и в последнюю очередь старики. Иногда дети в тех или иных ситуациях выходили на более высокий уровень значимости, но никогда старики. Такие правила общества, не смотря на их жесткость с точки зрения современного человека, были продиктованы эволюцией общества под воздействием внешней среды. И чем более жесткой была внешняя среда, тем более жесткими были правила и установки общества. Нормальным считалось, когда под угрозой голода старики сами уходили из общины, обрекая себя на смерть. И этому есть множество исторических подтверждений. Чем южнее находилось общество, тем менее агрессивной была окружающая среда, чем севернее, тем жестче природа и климат, тем более строгие и жесткие правила в обществе.
В современном мире произошла естественная трансформация общественного сознания в сторону гуманизации отношения к старикам. Однако в магии должны действовать старые правила, если сохранять старые традиции. Поэтому, если рассматривать конкретную вышеописанную ситуацию с учетом мной высказанного, то нет ничего более естественного, когда род скидывает балласт.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.01.2022, 09:46 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы разделила работу по снятию родового негатива на несколько условных(!) этапов:

1. Обряды аналогичные Чистке родового древа от сестер Соболь. Тут как бы идет просьба ВС освободить Род от наказания. Срабатывает, частично, не у всех, и не всегда. Есть ли такие, у которых этот обряд полностью решил проблему? Есть, конечно. Но эти люди не имеют "судьбы в магии". О чем я напишу чуть позже.

2. Снятие родового, которое идет по линии одного из родителей. Есть ставы и обряды по снятию родового проклятия от отца, от матери. Работает, но только в том случае, если диагностика правильная. И если "источник" родового уже умер. Потому что при общении с "носителем родового" часть негатива может возвращаться. Пример - мать или отец газлайтеры, которые вцепляются в своих детей и внуков, и разорвать эту связь можно или прекращением общения(что крайне редко получается, потому как "птичку жалко"), или постоянно самостоятельной работой на себя, и чисткой родового на одном, или обоих родителях. Это возможно, но только если сам человек делает обряды. Заказывать такую работу магу слишком дорого.

3. Снятие конкретного родового - от суицидника, на алкоголизм, безбрачие. Тоже много обрядов по теме. НО. Если снять, допустим, безбрачие, которое и побудило человека заняться этой проблемой, то после успешной работы надо обязательно весь Род - дочищать.

4. Если есть дети, то их тоже надо чистить. А перед этим от себя и от Рода, хотя бы частично отрезать.

Понятно, что указанные этапы условны, и схематичны. Но они хоть как-то структурируют работу по указанной проблемы.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 11:28 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Привороты не беру. Гармонизации, сведение судеб, чистку отношений - беру. А привороты пока больше не делаю. Было в подписи, потом убрала, поэтому напоминаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.07.2022, 22:49 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть один важный момент в снятии родового негатива. Это "обнуление", внутренняя "перезагрузка". Без нее - никуда. Если человек не поменяет свои внутренние установки, родовой негатив может вернуться. Потому что родовое это программа на то, как не надо делать, как не надо себя вести. И это касается очень многих внутренних моментов.

Первый из которого - любовь и жалость к родным, которые ставят человека в позицию "козла отпущения".

В случае, если такая работа над собой никак не проходит, то надо просто повторять обряды, настраиваясь на небыстрый результат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.07.2022, 09:51 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Снятие родового негатива - сложная и комплексная работа. Если кому-то удается снять родовое за один обряд, то я его поздравляю. Распространенная "важность чисток" за три рубля - это плацебо, для самоуспокоения. так же как и годовые чистки хлебом и солью, за большую сумму денег. 

В теме

https://www.bagiramagic.com/forum/43-40882-1

я привела только один пример работы с родовым негативом. а таких случаев в моей практике много. Причем, маленькие неучтенные факты в прошлом человека, могут даже при хорошо выполненной работе вернуть все "на круги своя".

Поэтому не надо на меня обижаться, если я кому-то отказываю в чистках, объясняя свое решение тем, что на человеке многоплановый негатив, усиленный в разы психологическими блоками.

И да, во время снятия родового, может "отлетать" то, что человек наработал на фоне имеющегося проклятия. Люди воспринимают эти провалы болезненно, и винят практика в том, в чем он не виноват. Привожу аналогию из медицины, операция будет сопровождаться рисками, болью, потерей трудоспособности, хотя бы временной. Так что если планируете такую работу, ставьте перед практиком адекватную цель, а не просите "трахтибидох! на волосок из причинного места.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2022, 09:28 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
сн\тие родового негатива сложная, долгая и очень разноплановая работа. которая, по опыту, и в тяжелых случаях, растягивается на несколько лет. и предполагает некие усилия самого человека.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Сколько стоит снятие родового?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика