Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Сколько на человеке может быть проклятий?
Сколько на человеке может быть проклятий?
БагираДата: Четверг, 21.07.2022, 09:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Online
Принято считать, что на одном человеке может быть одно проклятие. Однако, это не так. Я работала, и продолжаю еще работать, с молодой женщиной, у которой исходно было родовое, причем по обеим линиям, и ей "навесили" еще два.

Второе проклятие шло от бабушки ее бывшего мужа, с которым женщина рассталась по очень важной причине, и причина эта была в принципе неустранима. И в причине расставания была виновата не она, а именно семья ее бывшего мужа, и сам бывший муж.

Третье проклятие шло от бывшей подруги, тупенькой, но смазливой, у которой сильно колдовала мать. Причина - зависть. Да, ребята, нет в мире справедливости, просто из-за того, что одна молодая женщина позавидовала другой, пришло еще и проклятие на деньги.

Еще фоном у этой женщины шла подмена судьбы, сделанная ей в подростковом возрасте родственниками ее отца. Ну потому что она была более симпатичная, чем ее двоюродная сестра. И более умная и ответственная, чем ее двоюродный брат. И то, что работа эта легла лишь частично, радости не принесло. Негатив есть негатив, чем его больше, тем сложнее снять, и что-то в жизни наладить.

Имелись еще "пожелания" от ее бабушки, натуры не совсем адекватной, которая еще "добавляла жару" в этот "котел" через ХЭ, по любой пустяковой причине(не позвонила, не пришла, говорила не тем тоном из серии "ничего хорошего в жизни не будет" или "кому она нужна!").

Весь этот негатив "молчал" до поры, до времени. А потом, когда энергия, жизнерадостность и оптимизм этой женщины пошли на спад, после 30 лет, и еще появился негативный жизненный опыт(что совершенно логично, с таким "багажом"), который вызвал блоки на подсознании и прочие ментальные "загоны", жизнь ее начала так прижимать, что ей пришлось обратиться к практикам.

Я была не первым магом, который ей помогал. Она работала с космоэнергетами, и получила на "открытии денежного канала за рубль" еще и крадник молодости и красоты. Она ездила к нескольким деревенским бабушкам, которые то ли не увидели ее негатив. То ли не захотели ей помогать.

Нет, эта женщина не живет в подворотне, никогда не пила запоем, и имеет вполне успешную личную жизнь. Но событийка ее имеет до сих пор сильные "качели", а идти в магию и решать свои проблемы на своем уровне, женщина категорически не хочет.

В какой-то степени ей помогали, до поры до времени, книги Свияша и техники Тафти, но как она писала мне "просто уже "надоело просить", чтобы ее жизнь хоть как-то наладилась.
Выяснилась эта ситуация эта опять-таки не сразу. Чистки давали временный эффект, но по-настоящему решить важные вопросы так и  не получалось. Ни мне, ни тем практикам, которые работали с ней до меня.

При этом, повторю, эта женщина молода, красива, умна и имеет хорошую работу. Но...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.07.2022, 09:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Online
Теперь о том, как шла моя работа с этой клиенткой.
Чистила я ее много, чистки помогали в сфере здоровья, где-то немножко денег. Но личный вопрос "шел" всегда тяжело. При этом, любое негативное пожелание "липло" к этой женщине, как муха на мед.

Оговорюсь, что я продолжаю с ней работать, и дальнейшая схема работы уже более-менее ясна. Что-то уже мы поправили, с чем-то еще будем работать.
Итак, начинали мы с общих чисток. Потом разрывали каналы с родней. Потом возвращали украденное. Потом снимали проклятие от родни, и от ее бабушки(от бабушки "неосознанное", просто на уровне посыла).

Но негатив снова возвращался, а в раскладах постоянно выпадала или пер. Колесница, или Обратный ход колеса, на Таро Теней. Естественно, что трактовалось это как закрытие дорог, и шла работа именно в эту сторону.

Все негативные моменты, по отношению к ней, зависть, злоба, желание унизить - все это постоянно приходилось счищать. Клиентка многого добилась на своем уровне, в плане саморазвития, в плане карьеры и здоровья.
Было ясно, что если бы она начала учиться магии, что-то делать сама, помогая себе видением, с негативом было бы справиться намного проще. Я даже ставила ей работу по этой теме.

Но без желания в магию прийти невозможно. А доводить ситуацию до каких-то бОльших потерь, чтобы до нее, наконец, дошло, что если есть способности к магии, ими надо работать, мне, естественно, не хотелось. Не хочется и сейчас. И потом, я не могу заставить человека делать то, что он не считает нужным.

Вольная грамота, ставы Джанни, Из рода человеческого Николая Черта, Вызволение из залога - все это мы делали. И все это давало только временный эффект. С определенными элементами улучшения жизни, и роста.

Было у меня ощущение, что "держит" ситуацию именно один какой-то посыл, из всех перечисленных. Действительно, когда я сняла направленно одно из проклятий(не буду писать какое), произошел резкий рывок ситуации в лучшую сторону.

Буду держать вопрос на контроле.
Поделилась этим на форуме потому, что случай сложный. С учетом внутренних ресурсов клиентки было сложно предположить, что такое количество негатива стоит на одном, вполне успешном, не больном, адекватном человеке.

Поэтому я и пишу, в сложных случаях не ищите "бесов на закольцовках", это тупизм. Ройте биографию клиента, просите фото разных периодов жизни, ищите тот момент, тот "крючок", на котором все "висит". И только тогда у вас получится справиться с проблемой у человека.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.07.2022, 09:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Online
пы.сы. Многочисленные переклады, которые я очень люблю применять в работе, вызывали улучшение только одной, оговоренной сферы. Отводы, по понятной причине, работали слабо, и практически, в никуда.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2022, 07:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121083
Репутация: 102
Статус: Online
об этом мало пишут. между тем, проклятие матери, к примеру, может быть основой для "налипания" серьезного негатива от других людей. сейчас почти все идут с родовым негативом. хотя обращаются с совершенно другими вопросами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Сколько на человеке может быть проклятий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика