Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Порча или болезнь?
Порча или болезнь?
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 07:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
На каждого из нас действует из вне энергия(докатилась!), и в подавляющем случае эта энергия негативная. Отошли в прошлое пионЭрские костры, "ленинский камсомол", лозунги о "светлом и главном".

Теперь в жизни каждый сам за себя. И к реально существующим проблемам, кроме жизненных обстоятельств, генетической наследственности(не родится сын-профессор у Ивана-Дурака, каким бы он милым не был, но это к слову), на людей идет поток зависти из-за существующего социального и финансового неравенства. Не буду вдаваться в технические подробности этого, мы сами это заслужили.

Тем, что слушали предателя-Горбача, наивно полагая, что капитализьм в нашей стране даст всем богатство и щастье. Не поддерживая защитников Белого Дома, хотя тот Парламент пытался из последних сил сохранить и страну и Конституцию.. Неважно, заслужили и заслужили. Теперь живем в период, когда у одних есть все, а другим приходится с немалым трудом пробивать себе право на более-менее нормальный уровень жизни.

И да, два вектора - зависть к более состоятельным людям, и чувство комплекса неполноценности, поскольку разбогатеть далеко не каждый может, буквально "рвет" человека на части. Но вместо того, чтобы адекватно проанализировать свою жизнь, люди почему-то в своих проблемах ищут магию. Хотя порчи сейчас могут ставить единицы, а от сущей можно избавиться легко, при желании, все ищут у себя "страшную чОрную порчу".

При этом, человек болеет, как и 30, и 50 лет назад, из-за энергетических блоков в организме, которые при переходе болезни на физический план, облекаются в форму диагноза. У каждого пусковой момент болезни - свой. Своя наследственность, своя устойчивость к неблагоприятным факторам. Первым из которых сейчас является хронический стресс. И хроническая же усталость. А порчи, порчи реально занимают 1-2% всех случаев обращения за магической помощью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 07:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Те действия, которые проводят маги, снимая негатив, в принципе работают хорошо и в случае наличия болезни. Поскольку ведущим в болезни является стресс, и его следствие хроническая усталость, те же простейшие чистки, на соль, на пшено, смывы водой, в любом случае улучшают физическое и моральное состояние человека. Вопрос, что ведущее в данной ситуации, задают себе далеко не все, видя "порчу" или "магию" в обычной соматике.

Почему люди не ходят в таких случаях к врачам? Это хлопотно, нудно и местами дорого. Почему люди не идут к психологу, понимая, что хронический стресс уже разрушает человека полностью? Потому что психологи, в отличие от магов, включая меня,  говорят человеку правду. Вот так смотрят, и говорят "Вы сами виноваты, что ушел муж!" или "Вы сами виноваты, что не замужем!", или "сами виноваты, что болеете!"  Методика у психологов такая. А маги, желая получить работу, часто прикрываются мнимыми врагами человека, в частности "ужасами черного колдовства". Хотя, по делу, даже если вам сделали порчу, то винить за это, кроме себя самого, больше некуда.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 07:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Подход к психосоматике, то есть к болезням, которые беспокоят человека, но находятся пока еще больше в психологическом диапазоне, в зоне эмоционального восприятия, прежде всего в рамках протеста с каким-то фактом(ушел муж, не получились отношения, умер отец, который кормил, а идти работать и зарабатывать себе на жизнь неохота) и во всех таких случаях человек будет прятаться за болезнь, мотивируя свое нежелание происками третьих лиц.
Хотя, если бы у тех, кто обращался ко мне по поводу магического негатива, а на самом деле ведущей была психосоматика, было бы хоть что-то, ради чего человек хотел бы задницу с дивана приподнять, и за жизнь бороться, этих обращений, и многих других, за магической помощью бы не было. И основное заблуждение таких людей в том, что они думают, что маг им облегчит жизненные испытания. Маг же, как хороший хирург, удаляет, вырезает из жизни проблему. А дальше человеку приходится жить самому, и нести ответственность за свои решения. Вылезти из проблем и неприятностей человек может, с магией или без, с верой в бога, или без нее. Но во всех случаях он сам, на своем, уровне должен делать какие-то телодвижения. Кроме жалобных сентенций " у меня все плохо!памагитя!" и неважно, где это звучит, в переписке, на форумах, или на очном приеме.
Спасти себя, по сути, может только сам человек. Магия процесс исправления судьбы делает менее болезненным. И только. "От жизни никто никого не освобождал!" любила повторять моя классная руководительница. Никто не освободит и тех, кто недоволен обстоятельствами своей жизни. Им придется, с магией, или без, бороться за свои интересы с судьбой. Или умирать в болезнях, на жизненной помойке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.07.2018, 20:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу напомнить грубую но верную пословицу, про зеркало и кривое лицо. Не надо оправдывать порчами свои личные жизненные упущения. Чем раньше человек, и его окружение поймет, откуда и что появилось в жизни, чем раньше человек признает свои ошибки, тем быстрее решиться проблема. А проблемы, связанные со здоровьем(я понимаю, что медицина сейчас стоит дорого) никак не могут решаться магически на более низком по оплате уровне. Просто потому, что маг корректирует и причину на Тонких планах, и проявление самой болезни(если, конечно, возьмется за подобную работу).

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 08:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почему люди не ходят в таких случаях к врачам?
 Потому что это много дороже, чем сходить к гадалке. Не так давно вела некую дискуссию, по леме лечения алкоголиков, с очень хорошим специалистом - наркологом. Так вот, я привела простой аргумент(внимание тех, кто лечит алкоголизм близкого человека магией), цена 1 суток в наркологической клинике колеблется от 6 т рублей за сутки(эконом-вариант), до 9 и далее т рублей(стандарт и выше). Не говоря уже о том, что я на страницах своего ресурса учу доброму и вечному, и не только по теме алкоголиков, причем делаю это совершенно бесплатно. А программа для родственников алкоголиков, чтобы алкоголика уговорить лечиться, стоит от 4999т, и выше. Как говорится, почувствуйте разницу с теми же ценами на диагностику. И обряды.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 08:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще раз про болезни. Не рассосутся раковые клетки от молитв, и обрядов. Эти раковые клетки уже есть, они реальны, даже если причиной онкологии стала магия. Поэтому надо разделять методы не материальные, в лечении болезней, и то, что может предложить человеку современная медицина. Тем же моим коллегам, которые кричат, что они на своем уровне "могут менять ДНК" я советую, пока еще ситуация не так запущена, обратиться к профильному специалисту - врачу психиатру.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Порча или болезнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика