Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Опыт показывает...
Опыт показывает...
БагираДата: Четверг, 12.07.2018, 07:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Что про магическую работу никому нельзя рассказывать. Мага хвалить тоже не надо, поскольку на тонких планах существует такое явление как "самосглаз". Рекомендовать третьим лицам практика, который помог - тоже не рекомендуется. максимум, что можно сделать, это дать ссылку на сайт и форум.
Все люди разные, у всех разное восприятие.

Поэтому, выбирая практика, для решения своих проблем, выбирать его надо "сердцем", то есть до оплаты за работу приняв решение, что вам эта работа нужна и поможет.

Любые истории, "накрученные" на том, что происходит - мимо кассы. Любые договоренности с третьими лицами, даже если они явились причиной обращения к конкретному магическому спецу - убираются из работы между клиентом, и магом. Так полагается, так надо делать, чтобы работа легла.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.07.2018, 08:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Сроки работы, будь то чистки, денежные обряды, лечение алкоголиков или приворот - у всех разные. Это всегда так, каждый человек индивидуален, на кого-то обряд подействует быстро, на кого-то будет ложиться дольше, единых закономерностей нет, поскольку и проблемы, и их причины, и ситуации у всех разные. Сроки работы определяются на диагностике. Больше без платной диагностики в работу я заказы не возьму. Себе дороже обходится потом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.07.2018, 08:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Работаю именно практиком-магом я больше 20 лет, из которых 10 лет я работала через ХЭ, который плохо(мягко говоря) потом обошелся со мной. За все добро, что я делала людям. Ни разу еще за последние годы ни в просмотре ситуации, ни от кого и откуда люди идут - я на своем уровне не ошиблась. И если человек, успешный, состоятельный, решил при обращении ко мне рассказать выдуманную историю - я отвечаю ему тем же, находясь именно в им нарисованных для меня рамках, поскольку не обязана участвовать в "пингвиньих играх" давно выживших из ума стариков. А так же их помощников, колдунов и союзников.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 06:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт показывает, что сколько волка не корми... Так же опыт показывает, что за свои поступки и намерения отвечать приходится - всегда. И так же опыт показывает, что самая главная ошибка, которую может совершить магический практик это воевать на стороне того человека, которого надо закапывать. А не помогать...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
И опыт показывает, что все зло в нашей жизни от тех, кого мы простили. Не добив во-время.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 07:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт показывает, что люди не меняются. И предавший один раз, предаст снова.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 01:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
что кто шляпку спер, тот и бабку убил. ну, или по крайней мере пытался. всегда, просматривая ситуацию на Таро, думайте, КОМУ СИЕ ВЫГОДНО. и тогда будет намного проще найти вора, подлеца, предателя, того, кто много лет портил вам жизнь, причем даже не из принципа, из душевной и моральной слабости, подлости. и гнилоты собственного характера.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 07:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Сроки магической работы, будь то чистки, денежные обряды, лечение алкоголиков или приворот - у всех разные

 кому-то две недели достаточно, чтобы увидеть результат. а кому-то понадобиться несколько месяцев.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.08.2019, 17:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
А по делу, пока не наподдашь, никто ничего не понимает. По-другому до некоторых не доходит. Причем, если оставить содеянное без внимания, платить приходится детям, иногда внукам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 20:03 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
самое главное, что показывает опыт - люди не меняются. никогда.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.08.2019, 01:35 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
"Версия должна быть на 100% проверяемая, или непроверяемая вообще" - мнение знакомых силовиков, с которым я согласна полностью. Поведение клиента на переписке реально показывает его цели и намерения, и безо всякого гадания и видения. Врать одно и то же, с временным интервалом, просто не получится. Поэтому, прекрасно понимаю, что врали, врут и будут врать, до тех пор, пока некоторые ключевые фигурки с вялыми лапками не откинутся в мир иной, я все-таки прошу. Уважайте чужой труд, и время, не отягощайте свою судьбу ненужным враньем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.09.2019, 05:12 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек явился причиной проблем, он станет таким же источником и в будущем. Жалеть кого-то, или жалеть себя - личный выбор, с достаточно определенными последствиями. Доверчивость и надежда разрушают жизнь, это проверено практикой. А на вопрос "Как же дальше жить?" есть один ответ "По возможности - легко, спокойно. И счастливо!"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 14:42 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
опыт показывает, что если люди врут, тайное всегда становится явным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:19 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
что все, кто занимается энергетикой, к магии относятся плохо. приходя на магический ресурс эти люди пытаются сделать левые заказы, поставить присоску, сделать крадник. почему? а потому, что по моему мнению

https://www.bagiramagic.com/forum/41-33876-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.09.2021, 19:30 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Поведение клиента на переписке реально показывает его цели и намерения, и безо всякого гадания и видения.
 
В любой переписке есть "маячки", цеплялки. Если уметь их видеть, и анализировать, очень много можно понять и без мантики, и без глубокого просмотра видением.
Вообще, надо понимать, что такое "опыт". 


Цитата
То, что уже имело место, что уже было испытано на практике, в жизни, с чем приходилось встречаться

То есть, если я пишу, что трудного в привороте мужчину пытаться приворожить - себе дороже, это значит, что я встречала в своей практике много подобных случаев.
Если я пишу, что алкоголизм вылечить магически, и не только магически, можно, но реабилитация алкоголиков будет занимать продолжительное время - тоже были факты, причем частые.

Если я пишу, что магия несовместима со "светлыми потоками Рейки", или КЭ каналами - это значит, что ко мне после подобного совмещения приходили практики на чистки, иногда лечение, и обращались они с достаточно существенными проблемами. В качестве последствий "приема снотворного и слабительного в одном флаконе".

А вот если на "светлых и позитивных тренингах" кто-то вас учит, что надо больше отдавать, чем брать,и  кто-то там что-то вам вернет, это значит, что вы по своей наивности стали "кормом для рыбок". Или попали в секту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Опыт показывает...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика