Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Смешение эгрегоров
Смешение эгрегоров
БагираДата: Среда, 28.10.2020, 10:06 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
если подробно, то смешение эгрегоров на практике выглядит примерно так:
1. у человека проблема, он идет к белому магу, или молитвотерапевту, и тот за него..молится. просит Святых и Бога СНЯТЬ ими же посланное наказание. угу. очень действенно,и главное - логично. ИМХО.
причем, так уж, по-чесноку, было бы все хорошо в жизни молитвотерапевта, не брал бы магическую работу, а жил бы в Ницце или на Сейшелах. как это делает старый хозяин форума Тонкий мир. который, на самом деле, умел что-то сделать и не только "для людей", но и пардоньте, для себя.

2. не получилось, на уровне "дуну-плюну" и "пожалуюсь Иисусу Иосифовичу!" сделать работу, подключают в заказу черного мага которому, по понятным причинам, о предшествующем белосветном лечении - не говорят. мастер, который работает рунами, или ЧМ(и тот,и  другой Эгрегор не переносит ХЭ на дух!) посылает покойников и бесов, или Северных Богов, сделать определенные действия. а на человеке при этом так и стоит канал по молитвам. что получается? сущая ерунда. и перекосы в энергетике.

3. дальше, поскольку клиента на двух каналах(темном и светлом) сильно колбасит, обычно "третьим слоем" подключают или энергетов, или космиков. которые "зовут" инопланетных сущей, или этих сущей сами создают, в рамках личного воспаленного воображения. на человеке, которому и так хреново, начинают прыгать зеленые человечки, или высоковибрационные сущи, которые внушают ему "не гуляй!". или чаще(в моей практике) "не пей!"
какое-то промежуточное действие эти сущи оказывают, потом человек неизбежно со сделанной работы срывается. прежде всего потому что его энергетику никак нельзя назвать чистой. а нормальные практики "по грязи" не колдуют. и не магичат.

4. дальше выбирается "виноватый" из всех перечисленных практиков. в 99% случаев это будет темный маг, или черный колдун. просто потому, что людям неловко предъявлять заслуженные! претензии тем, кто молится за их близких, знакомых и родных. или трындит на своих ресурсах о "безусловной любви" или всепрощении.
не говоря уже о том, что в этом случае оплата темному практику, который априори виноват в 99%, но именно его помощники сделали основную часть работы по чисткам, лечению, или завязке от вина, получает в лучшем случае треть, а то и десятую часть от выделенной "на магию" "оплаты".

и кто-то считает эту работу "правильной"? по факту, обманываете сами себя. и как бы не ставили оморочки и заслоны для своей работы, которую хочется скрыть, и въехать "в заказ" на чужом горбу, а непрофильную и неозвученную работу, особенно энергетическую, в том числе и молитвы, хорошо видно на воске. всегда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Смешение эгрегоров
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика