Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Смешение эгрегоров
Смешение эгрегоров
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 19:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Не далее, как сегодня выяснилось, что гуляка, пьяница и дебошир - оказывается служитель культа(не буду писать, какого). В страшном сне не приснится никакому дельному колдуну, что имея некие проблемы в жизни он идет за помощью к белоэнергетам, рейкистам, ритмологам, и далее по списку. Да, ушли в небытие времена, когда мораль и нравственность кодекса "строителя коммунизма" были актуальны. Сейчас больше в ходу эзотерическая проституция - только наоборот, не отработка полученных денег или вложенных чужих усилий, а эзопобирушничество.

Что такое эзопобирушничество? это когда человек, имеющий определенный вес и связи в неком Эгрегоре, идет за помощью в Эгрегор прямо противоположный. Держа на пазухой камень, или фигу.
Мусульмане идут к православным спецам, обращаются за черной магической помощью кровные родственники сектантов, бьются в почту хохлоукры, хотят попасть на диагностику и помощь к таким москалям, и кацапам, как я, и маг Россомаха.
Почему? А потому что народ привык все воровать, или как минимум получать на халяву. И ничего не боится, находясь в диапазоне вранья очередной "птички-теоретички" от курсов по рубке бабла на тему магии.
Страх потерял народ, это касается и обилия "свидетелей" в родственниках тех, кто получает от меня магическую помощь, и магов-шаманов и мусульман, которые по просмотру находятся на прямо противоположной черной магии стороне практик, и ко многим другим, кто почему-то думает, что может получить, что хочется, и ничем за это не платить.
Век общеэзотерической халявы, и узкоэзотерической распущенности.
Причем, я хотя бы вижу хорошо, даже по электронным фото, даже если неточно указана дата рождения, или имя другое. Могу представить, как корчатся от чужого вранья и схем магодевочки-в-три-ноздри-сопелочки, которые увешивают свои стены в контакте грамотами за угадывание "Что там за заливкой?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 19:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Есть у криминала такое слово, как "западло", и хотя я очень далека от идей тюремной романтики, но что-то есть в этом: "Не верь. Не бойся. Не проси". Какая-то честная, пусть и не совсем чистая, нота. Хотите поменять эгрегор - уходите, а потом уже обращайтесь к соответствующим спецам, иначе будет только хуже. Вранье сейчас поощряется и продвигается везде, как упомянутая креативность. Но от этого вранье не перестает быть враньем, а обман - обманом. И только на Тонких планах, я не беру мусоросборник "общего информационного пространства", который уже стал похожим на вонючую помойку, кишащую сущами, как глистами и червяками, в некоторых частях Тонких планов, еще пока царит равновесие и честность.
И это вселяет надежду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 19:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Я понимаю, что плетью обуха не перешибешь, в такое время живем, как живем, так к другим и относимся. Но все-таки хочется пожелать тем, кто приходит за магической помощью хотя бы не путать эгрегоры, вам же будет хуже. И неважно, чем Силы возьмут, деньгами, статусом, годами жизни или больными внуками. Платить за все придется всем, рано или поздно. И это - самое главное. Быть готовым отдать долги. Чтобы не передавать их детям.

Прикрепления: 9297762.jpg (48.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.07.2018, 08:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
за угадывание "Что там за заливкой?"
 только полные идиоты могут думать, что это угадывание может приблизить их к магии. магия это не угадывание, а контакт с Силами. чтобы они, Силы, делали то, что вы попросите. а угадывание это маааленькая часть парапсихологии, которая в современном мире всем, ну как корове седло. или как собаке пятая нога, по-другому говоря - ни к селу. ни к городу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Nadezhda23Дата: Среда, 18.07.2018, 13:25 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слов нет
 
БагираДата: Среда, 18.07.2018, 13:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Слов нет
 И это очень хорошо, потому что включился мыслительный процесс. Кто кому сказал, что маги, особенно темных традиций, по определению должны помогать тем, кто их на дух не переносит, а служители церкви предают анафеме? в каком "магическом комсомоле" это кому обещано? Птичками-теоретичками, которые по просмотру с патриархом чаи пьют? Так им и прилетит соответственно. И еще неизвестно, как закончил жизнь отрекшийся от колдовства Св. Киприян...
Самим своим пребыванием на черномагическом форуме белосветники ухудшают то, что принято называть кармой. Что должно со мной случиться, чтобы я пошла за помощью к попам или "свидетелям"? Я никогда у длиннорясых помощи просить не стану. Мне столько в жизни прилетело за 10 лет белых практик, что даже уважая своих предков, православных попов, славных, честных и порядочных людей(не гуляк и не пьяниц, к слову))), я никогда не стану связываться с этим эгрегором. А люди, такое ощущение, что подхватили чье-то "бог един!" или вот еще меня забавляет до кучи "внутри воспитать бога". Ебитесь конем , приходите в чувство, и не портите себе жизнь. Колдуны от вранья отобьются, а вот перекрашенные-переряженные - это вряд ли.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 07:58 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
Самим своим пребыванием на черномагическом форуме белосветники ухудшают то, что принято называть кармой.
 и все равно сидят. как медом им намазано.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 07:01 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Если эгрегоры между собой договоряться, так без проблем. Если утром бежать в церковь в красненьком платочке, а вечером заниматься свингом и ролевыми играми, так прилетит. Я правда так никогда не делала, но по логике прилететь должно обязательно. думала не раз, зачем эти "качели" промотируют? Потом поняла, в магии универсальная валюта - энергия. Вот ее и качают любители научить, как правой ногой чесать левое ухо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TagiraДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:27 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира пишет: "... думала не раз, зачем эти "качели" промотируют...". Просто так удобно: люди верят, что им кто-то даст готовый рецепт, что можно сделать по-аналогии, без учета "анамнеза", "очистить карму" легко и не напрягаясь, что можно панибратски обращаться к Силам. 
На пути познания трудно сразу разгрести кто есть кто, дело даже не в желании "халявы", а в отсутствии опыта и наличия всяких влияний, течений. Даже в рамках одной религии много направлений, не говоря уже о необходимости посвятить кучу времени эгрегору, чтобы понять что тут. Наличие большого количества эзотерических, смешанных направлений еще больше сбивают с толку. Много раз убеждалась, что трудно найти думающего, компетентного человека. Все больше коверкания информации из книг и пение в угоду тому, что хотят услышать. А нужную информацию получаешь тихим голосом и как-бы между прочим.
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:18 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Tagira, не знаю, сколько меня не завлекали всякие кореянки-пиявочницы-геронтофилки, всегда мимо ходила, и останавливалась на чем-то только когда самой становилось интересно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 04:37 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
"Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок — мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали."

авт. Агния Барто

"Болтунья"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 04:38 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
люди верят, что им кто-то даст готовый рецепт

умные учатся на чужих ошибках. дураку не помогут и свои.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:21 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
хотела пояснить. представьте, вас ограбили, вытащили кошелек. вы идете в милицию, пишите заявление. звоните участковому, тоже оставляете бумаги. потом идете к местному гопнику, и просите его найти ваш кошелек, платите ему за это деньги, или оказываете услугу. и дополнительно, поскольку вроде как воришка, который вытащил кошелек, был молодой, идете к местным пацанам, и им так же оставляете какие-то деньги, попросив, чтобы вернули ваш кошелек.
что в итоге? все столкнутся лбами, участковый, конечно, не откажется кого-то из ваших "заступников" еще и засадить. полиция, где вы написали заявление, как только выяснит ваши связи с местными гопниками,и  криминальной молодежью, будет ловить и изобличать - вас. а вовсе не искать ваш кошелек. то же самое со смешением эгрегоров. тупые и жирные тетьки, которые выстроили свою специальность, получив карт-бланш на преподавание того, о чем мало кто знает(магии и эзотерики), куча сумасшедших городских, без мозгов, типа дядечки, который пытался рулить в авто с повязкой на глазах в фильме Бориса Соболева, будут с умным видом вам вещать, что "бог один", а значит все можно. только это не совсем так, и вообще - не так. никто не ест варенье с селедкой. и там, где из-за сочетания несовместимых вещей может быть следствием только понос, в процессе таких шуток с Тонкими планами последствия для тех, кто не подумал, не понял, не учел - могут быть самыми тяжелыми и трагичными. вы уже определитесь, кого вы просите помочь, и только тогда приступайте к делу. и помните, по денежным вопросам, приход денег это всего лишь оценка ВС вашей жизни, вашей роли, вашего участия в окружающих проблемах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.10.2019, 20:35 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2821645.jpg (97.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.12.2019, 20:55 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
 
Цитата
Кто кому сказал, что маги, особенно темных традиций, по определению должны помогать тем, кто их на дух не переносит, а служители церкви предают анафеме?
  cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Смешение эгрегоров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика