Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уходя- уходи 2 (надо ли разрывать связи мужчинам с детьми от первого брака)
Уходя- уходи 2
БагираДата: Среда, 01.08.2018, 07:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Online
Обязательно. Иначе это будет любовный треугольник, только немного другого направления, чем с женщиной-соперницей. Или родителями, которые не хотят отпускать свое чадо во взрослую жизнь.
У людей "легких" таких проблем не возникает, кстати, не останавливает уход мужчины из отношений, или семьи, даже если там несколько детей. А вот мужчины совестливые, порядочные, создавая новую семью, начинают буквально метаться между новой ячейкой общества. И теми детьми, которые родились в бывшей семье.
При этом ситуация часто выходит из-под контроля, новые подруги и жены трактуют чувство вины своего мужчины, как привязку не столько к ребенку, оставшемуся без отца(по сути!), сколько к бывшей жене. И это портит жизнь даже не троим, а всем участникам ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.08.2018, 07:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Online
Бояться, что после магического разрыва кровных связей ребенок от вас отдалится, не надо. Сама я отрезана от всех, и давно, вплоть до кошек и собак, чтобы последствия моей магической работы не "летели" на близких, и тех, кто мне дорог, и кто при этом энергетически слабее меня. При этом эмоциональная составляющая не страдает вообще никак после разрыва кровных связей, этой группой обрядов и способов убирается зависимость, и возможность "подергать" за кровный канал. Что-то "послать" или скинуть по нему.
К тому же использовать оставшиеся кровные связи, в случае ухода мужчины из семьи, бывшие жены и нанятые ими маги и энергеты могут так хорошо, что новые отношения мало того, что будут человеку не в радость. Так еще и окажутся под угрозой, поскольку ни в одном жизненном вопросе(это проверено!) на двух стульях долго не усидеть.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.08.2018, 07:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Online
Вообще, ни к чему не надо привязываться, и лучше жить по принципу "уходя-уходи!" Гениальный Визбор в одной из своих книг, писал, что общение отца с ребенком из бывшей семьи должно ограничиваться денежными вливаниями, по крайней мере, пока ребенку не исполнится 17-18(а у некоторых и дольше) лет. То есть материальные взносы с закрытым ртом, без поучений, до определенной стадии взросления заменят тонны и потоки "родительской любви". В которой пребывая, папа, пусть бывший, ни старые отношения не восстановит. Ни новые не создаст.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.08.2018, 07:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Online
Для разрыва кровных связей есть много способов в магии. Указывать и подробно расписывать я здесь их не буду, и так присосались к ресурсу несколько обучающих школ. Как говориться, главное есть в сети, а остальное - дорабатывайте напильником. Как в том анекдоте, где из паровоза сделали-таки самолет.
Разрывы кровных связей с ребенком надо повторять периодически, с какой частотой это делает маг, будет зависеть от конкретной ситуации. В частности, магичит ли бывшая на отца ребенка, пытается ли она вернуть старые отношения, нужно ли ей от бывшего элементарное бабло. Или она манипулирует ребенком в целях сугубо негативных. Ну, и если наблюдается последнее - зеркала всем в помощь, основа обрядов в сети есть. Сидите и экспериментируйте, возможно, вам повезет. Или заказывайте такую работу магу, который умеет ее делать. И помните - это ваша жизнь, и ваше время, которые по опыту, даже очень сильный маг не сможет вам вернуть...
Как это говориться, или вы, или вас. Все одинаково счастливы - не будут. Поэтому всем, рано или поздно, придется выбирать...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2019, 14:00 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Online
тут трется один из моих бывших. засекаем время?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.02.2020, 19:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
тут трется один из моих бывших. засекаем время?
 
 хорошая жена, двое детей...в том браке. и все просра..
а я зачем понадобилась? вот урод, и был всегда таким. от себя, милые мои, не убежишь, хоть всю голову разбей об стену. не получится.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.02.2022, 22:08 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 6684478.jpg (107.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Уходя- уходи 2 (надо ли разрывать связи мужчинам с детьми от первого брака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика