Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "нюансы", типа закрытого канала, защиты... (и другие моменты в магии, которые могут помешать результату)
"нюансы", типа закрытого канала, защиты...
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 12:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Спросили про переклады, но я отвечу в общем. Благодарность клиентке, которая мне уже не в первый раз подсказывает вопросы для актуальных тем.
Начну с последнего. С результата, который на своем уровне хочет получить каждый клиент, обратившийся к магу за услугами, или помощью. Поясню еще раз, тема об услугах в магии и помощи магической уехала далеко вниз, поэтому я повторюсь(что редко, кстати делаю).
Что такое "услуги"? Человек приходит к мастеру в парикмахерскую, или на маникюр-педикюр, и говорит, что именно ему нужно. В ответ оказывающий услуги мастер озвучивает цену, на маску, массаж, или маникюр-педикюр. И в этом случае человек получает услугу, согласно требованиям и оплате. Услугу, но не результат, который может не понравится, как неудачная стрижка, как плохо сшитое платье, как небрежно сделанный маникюр.
Как происходит у адвокатов? Клиент ставит адвокату задачу - выиграть суд, и адвокат озвучивает стоимость своего участия в процессе. Оговаривая(если он умный адвокат, а не погулять вышел) хотя бы примерно стоимость и перечень дополнительных расходов - экспертиз, оплаты документов, и далее по списку. есть ли гарантия, что адвокат взяв плату обязательно выиграет суд для клиента? Конечно, нет. Другой адвокат, другой стороны, может оказаться умнее и проворнее, и иметь свои отношения с судьей. Однако, по моему опыту, назад денег у адвоката никто и никогда не требует, понимая, что помощь адвоката, спеца, но чужого человека, в чужом судебном деле, за его озвученную плату это всего лишь правила игры.
Магия лежит как бы в середине. И гарантии надо дать клиенту, и деньги магу за работу получить. Иначе работа просто не имеет смысла.
Так вот, почему во всех темах пишу про диагностику, именно на платной диагностике видны шансы на тот или иной результат магических действий. В чем ситуация повторяется, на уровне многих моих клиентов, озвучивая, что на лечение алкоголика надо делать 3-5 завязок, а то и больше, причем это говориться после просмотра на Таро и прочей диагностики, ДО оплаты за конкретную работу, люди после одной или двух завязок теряют память. И "соскакивают" с договоренностей, параллельно требуя гарантию результата, оплатив от одного обряда или двух вместо 3-5. При этом раньше я работала как бы от себя, сейчас работу я прекращаю,и  предлагаю поискать другого спеца. Что логично и правильно, поскольку оплата была минимальная, чтобы гарантировать какой-то результат, кроме того, что даже после 1-2 кладбищенских завязок, человек, употреблявший алкоголь от 10 до 30 лет, будет МЕНЬШЕ ПИТЬ. По сравнению с тем, как это было ДО первой магической завязки. И будет хуже себя чувствовать, после любой дозы выпитого алкоголя, быстрее засыпать, и этот результат гарантированно дает даже одна завязка на одноименной могиле по избавлению от алкогольной зависимости.
К сведению интересующихся темой лечения алкоголиков магией, я выложила в двух разделах на форуме мнение врачей-наркологов, с озвучиванием ГАРАНТИИ и сроков лечения алкоголиков: во многом результат лечения у врачей, психологов, гипнологов, неврологов и реабилитологов,  зависит от социальных факторов, самого человека, и его желания бросить пить. Время полной реабилитации алкоголиков на уровне наркологов-психологов, с учетом их трудоустройства, новых отношений, нормализации поведения и физического состояния(то, о чем начинают просить все дистанционные клиенты с алкоголиками практически сразу же, параллельно с завязками) В СРЕДНЕМ ЗАНИМАЕТ 6 ЛЕТ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 13:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу результатов чисток, и сколько раз "мыться" магически, чтобы "грязь" ушла, я написала не далее, как сегодня в отдельной теме

https://www.bagiramagic.com/forum/23-32515-1

Потому что наткнулась не так давно в сети на мнение, что чиститься надо
полгода, или год. Ничуть не ущемляя интересов своих коллег-практиков, я
могу только позавидовать им белой, ессно завистью, тут на работу идут и
постоянно пополамятся, потому что "денег нет".
И как кому-то, при отсутствии результатов от чисток, удается не только удержать клиента
полгода, или год, но и получать от этого человека деньги за такие
длительные и перманентные чистки - мне не совсем ясно. Потому что
подождав результата от любых магических манипуляций в течение месяца,
или двух, нормальный человек(если он не имеет скрытой целью учиться
магии под видом заказа, что неправильно и даже глупо, или делать порчи
"по клиентскому каналу" что вообще клиника. ИМХО) сидеть и тем более
кормить в отсутствии подвижек от обрядов никакого практика просто не
захочет. И возвращаясь к вопросу - а поможет ли один переклад, в
процессе двухлетней борьбы за отношения с мужчиной в рамках достаточно
упертой компании, сломавшей личную жизнь клиентке, я отвечу так, будем надеяться, что одним перекладом
все(или большая часть), того, что кидали по этой теме два года, или даже больше - снимется, и
отправится виновной стороне. Потому, что на диагностике выпало, что
клиентку не только портили, но и поджирают, то есть имеется четкий шанс отправить негативную
программу, поставленную на клиентку, через хороший, стабильно разработанный "канал".
В этом случае я буду только рада, если работу не придется повторять,
потому что существенную часть цены я клиентке за это действие скинула. Теперь о
защитах и замках, сущах на защите, закольцовках и договорах - чуть ниже.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 13:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Распространенное мнение о закольцовках, замках и сущах на защите я где-то уже в темах со своей стороны описала. Повторяться и спорить не стану, а приведу лишь наглядный пример. если в комнату заползли тараканы, и их пытаться выгнать
тараканами, но другой породы, то там, в этом весьма утомительном
процессе, будет куча условий: чтобы первые тараканы были сильнее тех,
которых мы выгоняем, чтобы не договорились между собой в процессе
тараканьей войны. Чтобы человек, выбравший такой способ борьбы с
тараканами, не схватил аллергию от тех, или других тараканов в процессе. То есть способ утомительный,
и условий слишком много, и впереди как бы призрачный результат.
Другой вариант, бодро бить тараканов тапком. Или самому, или позвать соседа.
Ну кто работал или лежал в больнице,
где ночью пол на кухне от тараканов "кипит" понимает, что тапкой тут не
поможешь. Поэтому даже очень сильный удар проблему не решит. А уж
придумывать, закольцовка или замок на той толпе тараканов - зачем?
Тапка-то в любом случае не поможет...
А вот если травить тараканов спецсредством, не будет нужды ссылаться на закольцовки и замки. Поэтому для того, чтобы
победить тараканов надо просто выбрать способ, чтобы и самому не
отравиться, и тараканов извести. А с закольцовками, замками, сущами на
охране и далее по списку - это уже не так важно будет. Или вы победите,
или победят вас.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2018, 13:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
если практик, снимающий сторонний негатив, имеет для этого полномочия и силу все перечисленные заморочки не считаются, они просто не важны. А вот если воюют две сопредельные магические компании, примерно одного уровня силы и полномочий, после одной и той же школки, тут надо говорить о частностях, о закольцовках и замках. Потому что методика одинаковая, способы работы, как негатив-позитив ставили, так и его и пытаются снимать. Как оговаривали порчу, так и оговаривают чистки. Отсюда "закольцовки и замки, сущи на защите, закрытые каналы".
А вот если правда на вашей стороне, и если ваш спец сильнее другого, и ситуацию МОЖНО повернуть в нужную сторону БЕЗБОЛЕЗНЕННО для клиента, или практика, тогда все перечисленные программы на магической работе - не так уж и важны. Если соперница вдвое вас моложе, вы родить не смогли, а она сможет родить, если в ситуации имела место не только магия, а человеческие установки двух людей, которые вроде и прожили долго, а так и не сумели семью и отношения сохранить - ни замки, ни закольцовки в этой ситуации роли не играют. И ответ на вопрос "почему так?", если положить руку на сердце, клиент ВСЕГДА знает. Знает, но надеется ситуацию изменить. И следовательно должен понимать, что за этот шанс не надо требовать со стороннего мага гарантии. Надо платить деньги за магические действия, чтобы ситуацию со своего уровня переломить. По принципу "делай что должно, и будь что будет!"
кстати, лет 15-20 назад, до интернет магии, практики так и работали. Никто никому ничего не гарантировал и не обещал. И не требовал, что характерно.
И остается, уже сейчас, только одно из двух, и только одна гарантия есть, в таких случаях, если магическая работа не идет на уровне разных спецов - или победить, приложив все усилия к процессу, включая материальные и моральные вливания. Или плюнуть, и отступиться от цели,
пойти в другую сторону. Что я всегда и рекомендую людям:
в сложных случаях, когда на фоне магической работы ситуация "мотается" из стороны в сторону - идти от себя и ДЛЯ СЕБЯ в сторону Коррекции своей судьбы. Меняться на своем уровне, и с радостью, ради себя, и своей жизни. Жить без тараканов, с их замками и закольцовками, и
не пытаться этот запутанный вопрос изучать(переехать, наконец!). А как назвать, то что
магическая работа не получается - это уже выбор каждого конкретного
практика. Я лично термин "закольцовка" использую только в рамках
поведения самого человека, когда человек, не желая избавляться от
собственных иллюзий, годами ходит по кругу, и не может свою проблему магически решить.
А проблема этой закольцовки, всегда, в нем самом, и называется она " и
рыбку съесть и на дерево залезть". Как только что-то одно убирается,
сразу и рыбка ловится, и на дерево залезть получается. правда, не одновременно, а по выбору.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 06:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
как назвать, то что
магическая работа не получается - это уже выбор каждого конкретного
практика.
 сущи на замках, сущи на закольцовках, сущи на охране - все это можно обозначить другими словами "не получается сделать то, что попросил клиент". А причина этому не каналы, замки и закольцовки. А конкретная квалификация конкретного магического спеца. И вся эта терминология мутная - не более чем ОТГОВОРКИ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 22:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
До сих пор не могу решить для себя вопрос. Форуму и сайту больше 8 лет

https://www.bagiramagic.com/forum/16-32789-1

доказательства этого, с картинками и буквами. Но почему-то люди, которые нахватались некоторой терминологии на других ресурсах, приходя ко мне, и спрашивая совета, никак не хотят со мной и моим видением проблем, соглашаться. Ведь кажется логичным - кто видит сущи, и на сущах закольцовки, идти туда и к тем, кто с этим видением проблемы согласен. А не к тому, кто в это, мягко говоря, не верит. Почему не верит? Не верю я потому, что сущами долго управлять, по моему мнению, невозможно. Тут бесом рулить родовым не всегда получается, чтобы держать себя в узде, а вы говорите о комках слизи и непонятных субстанциях с круглой головкой. Мне не хочется впадать в некий бред преследования, и думать, что всем, кто это пишет, нужна для каких-то целей именно я. Но закономерность в переписке просто раздражают, человеку отправишь много писем, а он возвращается к своей версии, и хочет, чтобы я ее на своем уровне - приняла.
По этому поводу я хотела добавить, тех, кто со мной согласен, и кто со мной не согласен, в оценке магического "новодела"(сущи на рунах, руны на сущах, поститься-молиться-собороваться - перед порчей- всенепременно надо! и проч. и проч. и проч.))) - нас рассудит жизнь. Те практики, кто работает в старой магической традиции, взвешивая все "за" и "против" и берет только те заказы, что может выполнить на своем уровне - живут длинную, интересную и полноценную жизнь. Нахватавшиеся последствий "новодела" новоиспеченные маги, которым обещали пропуск в лучшую жизнь, только работайте, бегут с выпученными глазами, по мере неких сдвигов в физике и психике к таким колдунам, и просят их избавить от последствий своих же практик.
Последствия приема "снотворного и слабительного" в одном флаконе, еслихотите. Рассудит время, помогут ли пластины Кольцова, генераторы "щастья" за 800 тыр рублей, предлагаемые на потоке артефакты, облучение непонятными тета-бета- и прочее - мозгов... Но мне интересно - моя клиентка, которая вынесла мне мозг на фоне лечения сына-алкоголика, купив параллельно с моей работой несколько упомянутых пластин К. - ИМ она писала? что сын не бросает пить(не верю!), что он не вылечился от родового( возможно, я делала только один обряд, и то по смешной цене, а процесс снятия таких программ длительный и недешевый, особенно если в подругах сплошь энергеты и белые целители, а извините, не черные колдуны). Вот этот непонятный "угол" поведения и отношения наводит на определенную мысль. Которую я не стану здесь озвучивать, потому что этого не делаю этого никогда. Кто умный поймет. А дураков мне не жалко. Движущая сила любой цивилизации это естественный отбор. Дураков и так слишком много.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.05.2020, 09:42 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если травить тараканов спецсредством, не будет нужды ссылаться на закольцовки и замки
 то есть победит тот, кто сильнее. и ни каких закольцовок.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.06.2021, 08:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Форуму и сайту больше 8 лет
 уже больше 11 лет ресурсу.

время-то идет, а жизнь налаживается...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "нюансы", типа закрытого канала, защиты... (и другие моменты в магии, которые могут помешать результату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика