Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Один обряд, или несколько?
Один обряд, или несколько?
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 05:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, для решения любой конкретной проблемы требуется серия обрядов, последовательность и подборка которых составляется по конкретной ситуации. В любой проблеме, болезни, уходе мужа из семьи, мести, снятии негатива, одним обрядом обойтись не получается, потому что в процессе магической работы меняется сам человек, и соответственно, меняются его желания. И в этом и сложность и многоступенчатость любой ситуации, и тех обстоятельств, которые вскрываются в процессе. Изменяющиеся по мере исполнения желания внутренние "хочу!" проходят сложную трансформацию, показывая человеку и его истинное лицо, и лица участников его ситуации. А человеку, на самом деле, нужен не конкретный факт, который он заказал магу, а просто внутреннее ощущение довольства, полноценности и счастья. Потому что сначала идет "хочу владычицей морскою!" а потом и жемчуг мелкий, и щи пусты... Не понравилось. И не понравится. Поэтому и не давали.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 06:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда у человека что-то не получается, он склонен винить кого угодно, только не себя. И вместе с этим, если разобрать любую ситуацию, с которой человек идет к магу, то в этой ситуации есть всегда "здравое и позитивное зерно", от судьбы, и урок, который человек должен понять, чтобы идти по жизни дальше. Лишившиеся денег, со временем, люди постепенно привыкают снижать планку своих личных потребностей. И это дает в итоге такую внутреннюю легкость, такое позитивное отношение к миру, научиться жить по принципу "от дедушки ушел, от бабушки ушел", что даже рядом не поставишь жизнь человека, пока не освободившегося от тяжелых кандалов финансовых обязательства и кредитов, когда вроде и работа есть, и деньги капают на счет, а жить без омаров...не получается. Потребность такая...И как на самом деле без омаров-то жить, или без очередной прогулки по берегу океана? А то, что подобные потребности превращают человека в раба его доходов, мало кто задумывается. До тех пор, пока доходы эти не закончатся. Так же и с уходом партнера из семьи. А кто сказал, что будет хуже? А вы пробовали жить только для себя, по-другому?
И кто сказал, что жить только для себя это плохо? Вам судьба дает этот шанс. зачем вы бежите за тем, кто вас подвел? какие внутренние комплексы вас заставляют это делать? вы правда верите, что когда вернется человек обманувший вас, нагадивший, как тупой голубь, вам на голову, в самый неподходящий момент вашей жизни, у вас все наладится? вы в этом уверены?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 06:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
именно поэтому, для осознания ситуации, любая позитивная магическая работа(позитивная в смысле срабатывания) должна делиться на определенные отрезки, и сектора. чтобы не просто факт случился, а пришло понимание ситуации. в той части - "зачем это со мной произошло?" это первый вопрос при моральном "выздоравливании". и второй " как и когда мне было бы лучше?" - следующий вопрос. с мужем, или без мужа, с любовником в роли мужа, с бизнесом, или без бизнеса, который заменял и друзей, и семью, и общение, и досуг, и все равно лопнул, оставив вас в одиночестве...для чего, а для того, чтобы человек понял, где он находится, и как он будет жить, чтобы было комфортно только ему, а не его окружению. а уж в чепчике, без чепчика, с деньгами, или без них, с мамой или без, это на самом деле не важно. моральное освобождение от иллюзий всегда проходит красной нитью через каждый магический заказ. и это главное в магии, помочь человеку найти его место в жизни...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.06.2019, 16:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
хочу написать, что "скока вешать в граммах" к магии не подходит. нельзя "делать магию" как таблетки или колбасу продавать. любой обряд имеет определенную силу, но лечь с первого раза может не сразу, и не у всех. и в этом случае работу лучше повторить, или выбрав другой способ, или другого оператора(в случае могилы, например).

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Было такое в 2011-2012 гг. Поставишь приворот, сразу нужны стопять рассорок, обрыв каналов с родственниками и тема о деньгах. Никто не мажет вкусной селедкой праздничное платье? Любую работу на людей надо не мешать в одну кучу, а тщательно фильтровать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек под действием приворота находится в диапазоне положительных чувств, кода клиент хочет через неделю рассорку, то это будет выглядеть примерно так: человек выпил шампанского, а ему пихают в рот, или в зад шланг с вонючим дерьмом. Как вы думаете, это сработает? И кому-то это понравится? или пойдет на пользу?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.08.2021, 21:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ставить одновременно несколько позитивных работ, если они, конечно, между собой сочетаются. Ставить работы противоположной направленности, пока не встала та работа, с которой начинали - тут 50 на 50. В некоторых случаях это работает, но чаще нет. И главное, именно в сложных случаях, когда работа плохо ложится, надо остановиться, все обдумать, еще раз хорошо посмотреть. И только после этого бежать на поводу у клиента, который хочет все, и сразу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 09:03 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Озвучу свою точку зрения на нынешний момент. Обрядов надо делать столько, сколько нужно, чтобы вопрос, с которым человек пришел к магу, решился в его пользу, и к его удовольствию.
Стоимость работы должна зависеть от количества обрядов. И дело не в "алчности" мага. А в том, что во Вселенной есть принцип "Как потопаешь, так и полопаешь!", или проще "Сделал - получил!"

И грузить практика своими проблемами можно только на определенных условиях. То есть, приворот парня - суть ваши расходы. А не идеологическая подвязка практика к процессу. Так же и в лечении зависимостей. Насколько серьезна для вас проблема, столько она и должна вам стоить. И никто не обязан вмешиваться в вашу жизнь, с целью ее улучшения, без адекватной благодарности за этот процесс.

Не скрою, лет 10 назад я тоже пыталась "сотворить чудо!" По мере набора опыта в магии, прежде всего в рамках общения с людьми, которые ВСЕГДА хотят получить от мага-практика в разы больше, чем ему заплачено, я стала переводить свои действия на "хозрасчет". Поэтому мой подход к взятию заказов существенно поменялся.

Вопрос оплаты за работу, направленную на улучшение чужой жизни, это вопрос клиента. Поэтому один обряд делать, или несколько - вопрос именно туда. Кто хочет поспорить, советую посмотреть ролики Альберта Сафина на ю-тубе, это психолог, коуч, и он очень хорошо раскрывает тему манипулирования. Людьми.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Один обряд, или несколько?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика