Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Дети лейтенанта Шмидта" (или "Паниковский, бросьте птицу!")
"Дети лейтенанта Шмидта"
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 20:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Сижу с улыбкой просматриваю ресурсы тех, кто решил поднять свой статус и авторитет упоминанием, где и у кого он учился. С гордыми победителями угадывать "что там за заливкой" мы уже разобрались. Теперь о "детях лейтенанта Шмидта" в магии.
Самая лучшая благодарность для любого наставника, учителя - это адекватность и квалификация его ученика. Хорошо еще, что пока смотрю подобные записи, не видела ни одного "ученика Вольфа Мессинга", кстати, странно почему. Ну молодое поколение понятно, их еще в планах не было, а вот дяди и тети, пишущие о себе, не краснея, типа "могу все и всегда" по возрасту вполне подходят. Но - не пишут. А вот на других известных экстрасенсов ссылаются сплошь и рядом. И это очень грустно, по крайней мере для тех, кто разбирается в вопросах жизни и практики тех, кто уже далеко, и не может написать от себя опровержение подобным утверждениям.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 20:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Я уже упоминала, и на форуме,и  в личной переписке, что в магию существует масса различных "входов". Выходов, правда, всего два - "или на щите, или со щитом". Но эта фраза, похоже так же, далеко не всем знакома. Ведь главное в наставничестве по теме магии - это сделать так, что занимаясь любыми техниками, люди, обучившиеся у известных практиков, энергетов, эзотериков, колдунов, не только могли менять реальность в рамках своей жизни, но и тех, кто к нам обращается. А еще жили долго, и были по возможности счастливы и здоровы.
А вот этого как раз и нет. То посвящения рекомендуют делать, притащив в одиночку в лес барана или козла. То эксперименты над психикой учеников ставят. А какой результат? Никакого нет результата, вообще. Диагностику в вайбере пишут разным людям, как под копирку, у всех поголовно приворот, и всем, до одного, соперница поставила порчу...И смысла в этом случае писать, кто и у кого, типа учился, я не вижу. Только на учителя, уж неважно, реального или мнимого, тень бросать...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 21:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
"Паниковский, бросьте птицу!" это классика жанра. С ворованным еще никто долго не жил, и уж тем более от более сильных не убегал. Можно возомнит себе "Авраамом и Яковом"(там же, в Золотом теленке, Ильфа и Петрова) но от этого к библейским сюжетам не приблизится никто. И никто не сможет долго рядиться в чужие одежды, прикрываясь чужим авторитетом, и именем. Так что, господа паниковские, "птицу" придется-таки бросить, да и "сыновьям лейтенанта шмидта" сладко не было никогда. Так стоит ли тратить золотые годы своей молодой жизни за то, что никогда не будет вашим, поскольку и не свое все равно придется отдать, да и бока намять при случае могут... Те, что сильнее. И кто про себя такого не пишет, хоть лопни. Потому что это неправильно, некрасиво. Мертвые, конечно, могут ответить. Только слышать их ответ могут далеко не все...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 07:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
в магию существует масса различных "входов". Выходов, правда, всего два - "или на щите, или со щитом"
  чтобы не оказаться "на щите" надо уметь во-время остановиться...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 06:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Мне просто интересно, а что чувствуют те, кто про себя пишет сентенции типа " человек-сказка", или "самая сильная ведьма планеты". Они вообще где-то наблюдаются у профильного специалиста? за здоровьем следят? А то в межсезонье, да и в морозы тоже, часто бывают определенные обострения...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.08.2021, 08:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Самая лучшая благодарность для любого наставника, учителя - это адекватность и квалификация его ученика
 но это бывает очень редко. кого виню? двух старых тварей на подсосе. надеюсь, когда они сдохнут, ситуация улучшится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Дети лейтенанта Шмидта" (или "Паниковский, бросьте птицу!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика