Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Что я делаю не так?"
"Что я делаю не так?"
БагираДата: Понедельник, 27.08.2018, 08:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
"Что я делаю не так?" обычный вопрос, с которым обращаются люди, не получившие от жизни того, что хочется. Каждый, кто хоть немного в теме эзотерики и саморазвития, ищет причину только в себе. А это чаще всего и является основной ошибкой.

В любом процессе самое главное - это найти отправную точку. Почему-то господа "изотерики"  склонны винить в проблемах человека исключительно его самого. А тех, кто человеку вредит и гадит, наделять почетным званием "воспитателя" или "учителя".

У меня присутствует педагогический стаж, некоторое время я преподавала в медицинском училище. И знаете, что я вам скажу? Мои девочки стали хорошими медсестрами(я в этом уверена!) только потому, что я к ним относилась с уважением. И с любовью.

А вот если бы я их унижала, обижала, тыркала, устраивала разнообразные провокации, они не только бы не стали хорошими специалистами. А скорее всего возненавидели бы профессию медсестры. И ушли бы из нее окончательно, сразу и безоговорочно.

Почему-то многие склонны объяснять "любовью" поведенческие дефекты своей личности, и негативные проявления, в отношении других, своего же характера. Только это не любовь, если человеку рядом с вами становится хуже. Это насилие над другим человеком, что бы не побудило так поступать. Поэтому исключить роль других в определенных событиях своей жизни - мы не можем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.08.2018, 08:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае длительных семейных конфликтов человек почему-то чаще всего винит себя. А человек-то не виноват! НА него наседают, что-то требуют, нападают! А он еще, по мнению господ "изотериков!" должен за это!!! благодарить... И что самое главное - под этим нажимом, натиском - меняться! А почему не должны меняться гадины, которые портят нам жизнь? У них-то что за индульгенция к плохим поступкам?

Ведь по любой, совковой, современной или староприжимной системе координат героиня пьесы "Гроза"Островского, Катерина  - положительный персонаж. А Кабаниха - однозначно отрицательный. За что "кабанихам" от господ "изотериков" выдано право унижать и обижать, и почему все стрелки в подобных случаях переводятся на самого человека?

А потому что в случае любой войны должен победить тот, кто сильнее. А чувство собственной вины ослабляет любого, даже очень сильного морально человека. Не в этом ли цель? Превратить сильных людей в слабых, чтобы ими было легче управлять? Да еще и в процессе на этом зарабатывать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.08.2018, 08:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Следовательно, когда мы имеем любое противостояние или конфликт, мы имеем, по сути, войну добра со злом. В которой человек, обратившийся за помощью вовсе не зло, а извините, добро! Добро - для себя самого, для тех, кого он любит. Для своей жизни.

А добро должны быть с кулаками. И желательно без комплексов собственной вины. Потому что "добро" без кулаков, и в чувством собственной вины никогда не одержит победу в схватке за СВОИ интересы. И тогда выиграют Кабанихи, и те, кто ворует у своих родных, кто скидывает на них болячки, кто тащит убогих недоносков-опиздышей за счет более удачливых дядь и теть...

Вы такого "добра" хотите, господа "изотерики"? Отлично! Но и люди должны тогда знать, что ваши песни и басни никак не истина, а только способ управлять теми, кто заплатил ВАМ деньги, в тщетной надежде изменить свою жизнь к лучшему... Следовательно, сам человек априори останется в проигравших, а вот все остальные... Решать только вам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Понедельник, 27.08.2018, 12:22 | Сообщение # 4
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, Багира, тема не только для профессионалов......Вот грустно!Как можно променять мудрость предков,целую науку древних знаний....Люди!Думайте к кому вы обращаетесь. за помощью!!!!...И опять мысли о церкви пошли.....Обратилась бы я за помощью.....пробовала...еще больше запутали...сама потом распутывалась!Даже интересно....у черного мага....света,понимания в душе больше чем....хотя пугают,ох как пугают!!!!!А все потому что хотят загнать людей в полное ,беспрекословное подчинение......Кому и почему?Еще,в сотый раз задаю себе вопрос - в чем я виновата?Воспитание молодого специалиста иногда превращается в тот самый ад о котором я писала.И когда "воспитатели" ниже плинтуса и по моральным качествам,и по профессиональным....нужно бежать.Но часто нет возможности  быстро сменить работу....как не потерять себя?Как не потерять себя в семье,где рядом близкие,родные люди....Нужно не опускать руки,намечать цель и ...пусть маленькими шажками к ней идти - уйти,не потерять себя во что бы то не стало!Смирение,можно здесь применять как временное ,необходимое....
Бывает и так - не хватает характера....или нет возможности как в моем случае....Остается гордиться тем,что устояла,доказала(а мне говорили эти "воспитатели" ,открытым текстом что нужно для того чтобы иметь все- платить и спать....не подчинялась(хотя видела как бодренько получали блага подчинившиеся) -нужно внушить обиду,запутать в знаниях(ха!),отбить людей которые за тобой шли,изолировать от общения....подсовывать кавалеров по своему усмотрению хотя в своих семьях абсолютный бардак!Распускать сплетни о тебе как о легкой добыче....Даже говорить такие вещи как....что твоя семья?...Твоя семья это люди на работе!Вот твоя семья....Жить приходилось по Цветаевой -молчать,помощи не просить -вместо помощи били по самому больному и тонкому...Очень уж им хотелось сначала опустить ,потом пожалеть(на копейку) и возвыситься.И ушла я поздно!(могла еще работать и работать - ушла не дождавшись даже пенсионного возраста),и отвечать резко начала тоже поздно!Надо было раньше уходить....но процесс и меня затянул в свою воронку - доказать во что бы то не стало!!!Но ни возраст мой, ни мои заслуги их не убеждали....А эта свора старичья ну ни как не уходила ни на пенсию,ни в мир иной....Не захотела я быть побежденной,потому ушла.Умер отец...жизнь менялась...сын поступил в магистратуру....как то вдруг силы меня оставили....
Вот думаю....смириться надо было.....сложностей меньше было бы...ведь.все  зависит от самого человека - кто-то может....и почему так много тех кто может?!Действительно - я не "выдержала",ушла....А вот они ....!!!!Еще остались...некоторые-живут,цветут  пахнут!Они - какая -то другая каста с которой и спрос другой и воздаяния свыше другое....Виновата я только сама перед собой - уходить,бежать нужно было оттуда....Жаль реализовала себя в профессии ровно на половину....Этакая малая страна - Хазария.....Сволочи!
 
КсенияДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:44 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро должно быть с кулаками. Да более того, добро должно быть не только с кулаками, а вооружено до самых зубов. А еще уметь противостоять злу. Безжалостно. Никакой милости. Зло понимает только силу. Оно не "осознает и встанет на путь исправления". Оно может только затаиться, пребывая в страхе, лебезить и льстить в лицо.
Например возьмем государство, как субъект независимости. Не обладает оно сильной армией, никто с ним не считается.
Так же и с человеком. Если человек не в состоянии за себя постоять, то об него будут вытирать ноги. Но если он проявит силу, у него есть шанс получить власть, блага всяческие. Обидчики вдруг в друзья набиваются.  Кстати, вот тут то и вскрывается ящик пандоры всех пороков), вот тут то эмоциональные потоки, что аж ух!!!)). В таких ситуациях, слабохарактерная личность с удовольствием принимает лесть и наслаждается своим превосходством. Часто забывают тех, кто помогал, к своей семье относятся как к обузе, все чаще проявляется неуместная авторитарность... А стоит только, потерять должность, власть или материальный достаток, сразу же как то все отвернулись, и так грустненько вдруг становится. А ведь знал, что льстят, но нравилось очень, и не хотелось снимать розовые очки. 
Ох уж эта система дуальностей). Тут если продолжать философствовать, то получится, что добро есть зло.
Короче я "ЗА" "всеми конечностями", за то, что за причиненное зло надо давать в бубен, и иные жизненно важные органы)) иначе не доходит.


никогда не говори никогда
 
СовушкаДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:13 | Сообщение # 6
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Ксения, силы бывают не равные.....Знаете,если очень много и часто говорить что ты слабак....силы не равны....многие начинают сомневаться в себе! А зря - ведь это часто бывает не так.Скольких молодых я видела поломанных через колено!Попадая в общество льстецов....они повязаны пороком все и друг друга редко забывают.Розовые очки у тех кто верит в возможность победить добром и терпением.....И опять же - всему свое время....Разговаривать нужно жестко и желательно через черные обряды.....Добро без головы -есть зло.....

Добавлено (27.08.2018, 14:37)
---------------------------------------------
А зло без головы-.приключение на свою задницу!Нужно развивать и уметь сбалансировать в себе душу сердце и голову.Справедливость любит уравновешенность этих составляющих.

 
БагираДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Зло понимает только силу
 дело тут в том, что у зла много масок. и первая, самая известная из всех - волк. в овечьей шкуре.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 07:53 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
За что "кабанихам" от господ "изотериков" выдано право унижать и обижать, и почему все стрелки в подобных случаях переводятся на самого
человека?
 потому что "изотерики" таких кабаних лечат. и денежки на этом зарабатывают. а "катерин" терпеть не могут, ибо - завидно. что красивее, что моложе, что в ее жизни есть любовь...а осетрина-то бывает только одного сорта, первого. вот в чем дело. позиционирует себя "изотерический спец" как порядочного человека, копнешь поглубже, а там все то же: кто платит, тот и заказывает "музыку". и ничего личного, никакого "самосовершенствования" и "саморазвития". денег все хотят, или крутятся в рамках своих личных проблем, которые решают, к сожалению, как обычные магглы...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2018, 07:59 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
За что "кабанихам" от господ "изотериков" выдано право унижать и
обижать, и почему все стрелки в подобных случаях переводятся на самого
человека?
 потому что "кабанихам" попу лизать легче. потому что "катерины" не в моде у светлобелопушистиков. завидно, и все. а тут смотришь, кусок старого дерьма, на ножках. какой замечательный фон, чтобы подчеркнуть свою пизд..сть, и развитие...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.12.2018, 13:28 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
мы все что-то делаем "не так". часто, или время от времени. иначе никогда не встретились бы на магическом ресурсе. вопрос, какие выводы делать,и  как жить дальше, вот вопрос, который человек должен задать себе в ситуации, когда что-то не ладится. при этом важность признания собственных ошибок - первостепенна. ни с теми, кто заказывал гармонизации, ни с теми, кто заказывал чистки, у меня никогда не было проблем.

а вот с теми, кто заказывает сразу "мильен", да еще корешится с эзосказочниками и всяческими неохристианскими сектами, попутно заходя еще и в местный "центр рериха", с теми, да, получается но мало. приворотчицы достают. пишешь, сразу, что работа не быстрая, терпение у всех заканчивается через пару месяцев.
скорее всего я больше работу в любовном треугольнике брать вообще не буду. пусть мужей возвращает кто-то другой.

поэтому думайте головой, дорогие мои, иначе на фоне работы мага, по устранению проблем ВАШЕЙ жизни, вы получите не улучшение, а ухудшение ситуации. в точности по "ежику событий" Александра Свияша, когда человек не ценит, что имеет(в том числе и магическую помощь) он потом теряет больше. так что выводы, прежде всего выводы на личном уровне. и никаких "переводов стрелок" на мага, который вам помогал. это проверено практикой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.01.2019, 11:22 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

 ответ и прост, и сложен одновременно. все не так в жизни, когда в основе оценки ситуации идет перекос, в отношении ли отдельных личностей, или в оценке событий. посылая неприятные знаки и события, судьбы всегда старается повернуть человека на верный путь, чтобы он на своем уровне сделал правильные выводы. и после этого - все налаживается. не сразу, но в судьбе и событиях очевиден позитивный поворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 02:16 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
когда в основе оценки ситуации идет перекос, в отношении ли отдельных личностей, или в оценке событий

 надо учиться не оценивать людей, или событий по своей внутренней системе координат, а учиться смотреть на жизнь максимально объективно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 10:35 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, помочь решить личные проблемы можно со стороны магии - любому человеку. Два условия, для этого человека - менять свое мнение о других, и меняться самому. Пример, вот только что, горячий. Не хочет человек верить, что силу потерял из-за любимого учителя. Понятно совершенно, работаю я по переписке, даже не в скайпе, мое мнение - всего лишь "голос в телевизоре", да еще который и не показывает. Что делать? все просто, идти по шагам, которые я расписала на диагностике.

А именно:
1. вытащить из себя чужие ментальные привязки и программы. обратившийся человек практик, с нехилой поддержкой по роду, ему и карты в руки.

2. посмотреть ситуацию по запросу, с той стороны, что сам еще и не смотрел. связи любимого учителя, личные обстоятельства. у нас ведь у всех как минимум "две стороны", спереди и сзади. а есть еще внутри, вверху и внизу, как писала мудрая мадам Склярова. я пишу, что увидела со своей стороны, так проверить-то недолго. если только ученица от любимого учителя пришла не с заданием вцепиться мне в подшерсток...

3. прошли посвящения, поиграли в коллективные игры, а силы и денег нет? ребята, снимайте с себя договора и подключки. кто работает потоками, сам бля, без ансамбля, а кто не работает, вон ставы Джанни вам в помощь.
ах, ножка болит на ставах? или спина? а кто-то вам обещал что всегда в жизни будет легко и приятно?

4. ни с кем ругаться не надо. ни с любимым учителем, с которым "не пошло", ни тем более со мной. ругаться вообще ни с кем не надо. надо всю энергию вложить в банальный вопрос "что делать дальше, с силой, или без, с целительством, или без?" и без вас никто на этот вопрос не ответит, потому что дело это сугубо личное. хотите работать снова на Тонких планах?

очень хорошо. но если вас отрезали от эгрегоров, и лишили силы - как раньше уже работать не получится. надо будет искать другой "заход в магию". или жить спокойно, и желательно, достойно, как все обычные и порядочные люди. вообще, критерий силы, кроме умения кидаться файерболами, гоняя по ночам кошек врага(и не более того), это еще и время. время, в которое вам ваши Покровители дают эту личную силу применять. а то ведь и лишить могут, совсем, и это не партком во времена совка, прийти и пожаловаться....никто и слушать не будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2021, 10:02 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо всегда помнить, что магия это только часть попытки и способа изменить жизнь человека. Есть другие способы: психология, саморазвитие. Образование, наконец. Есть причинно-следственные связи, которые или приводят к облегчению жизни человека, исправлению некоторых обстоятельств его жизни(но не сразу, и не всех!).

Или "топят с головой" все попытки жить лучше. и ни один чужой!!!вам человек, коим является практик, энергет, или маг, не проживет вашу жизнь за вас. Трудиться все равно  придется,фильтровать окружение придется. Не совершать кардинальных ошибок, не прикармливать в своем окружении врагов, воров и подлецов.

Вот это список обычных моментов, в ответ на расхожий вопрос "Что я делаю не так?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 20:34 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
"Если знать где упасть, то соломки можно подстелить" к сожалению, такое бывает очень редко. Любые наши неудачи, проблемы и беды - всего лишь "лакмусовая бумажка" в вопросе "Что я делаю не так?"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Что я делаю не так?"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика