Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "А то ж..."
"А то ж..."
БагираДата: Понедельник, 24.09.2018, 07:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прошел первый день  полнолуния,и осеннего солнцестояния. По результатам работы могу точно сказать -каждый(и долго!) несет ответственность за свои личные ошибки. Из каких бы хороших побуждений, он бы эти ошибки не совершал. А уж если вранье и воровство были положены в основу магической деятельности  - то и подавно.
Нравится анекдот. Ест сало сосед, при этом приглашает зайти и попробовать(сало-то вкусное!) другого соседа. Тот говорит - "так у тебя ж собака злая!" на что кушающий сало хозяин собаки, гордо отвечает "А то ж!"
И вот про это "А то ж!" мало кто пишет в обучении практической магии...


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.09.2018, 07:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему это я? В магии все жестко, даже жестоко. Украл чужое - до смерти будешь расплачиваться "своим". Иногда, и даже часто, самым дорогим, у каждого свои "самые дорогие" места. Но "живым" за неправильные поступки, не от мага, не от врага, от жизни своей - еще никто не уходил...

Странно, но я, хотя и считаю себя жестокой, злопамятной и не умеющей прощать, никогда не лезла к людям просто так,ни с желанием их непременно обобрать. Ни с местью неуместной(как бы сама во всем случившемся виновата). Наверное поэтому до сих пор я здорова. И жива. А вот тех, кого мне сегодня четко показали после обрядов вчерашнего и очень сильного энергетически дня, я хочу не то чтобы успокоить, а просто констатировать факт("а то ж!").

Их очередь отвечать перед ВС за собственные ошибки(а некоторых - и упокоиться при этом) - таки пришла...
Пора уже, пора, труба зовет, и ветер перемен дует. Ничего личного. Черти с фонарями на том свете уже заждались...
А если от чертей так и продолжать отпиннываться, с помощью разнообразных белосветников-доброхотов, то ад будет уже при этой жизни, на земле. И доброхоты отхватят "мама не горюй!", по самые помидоры.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.09.2018, 08:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Как избежать.Ошибок? Не верь, не бойся, не проси. Не кради. Не нравится человек - не общайся. Не бегай по магам, в попытках получить чужое, даже если всю жизнь привык брать, что хочешь. Живи для себя, и по возможности с удовольствием, не трогай интересы других. Все просто. Все обычно. Все справедливо.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не нравится человек - не общайся
 это - ключевое.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 10:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще добавить. Вмешиваясь в жизнь других людей, надо помнить о личной ответственности. Человек, пришедший к практику, может много песен и басен петь. А наказание,в  виде порчи, или болезни, он получил заслуженно.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 11:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
наказание,в  виде порчи, или болезни, он получил заслуженно.
  вмешиваясь в подобные истории практик рискует разделить с клиентом его ответственность за сделанное. и его наказание за вред, нанесенный другим людям.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2022, 12:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Пора уже, пора, труба зовет, и ветер перемен дует. Ничего личного. Черти с фонарями на том свете уже заждались...
 все кончается. и жизнь тоже. сколько веревочке не виться, а конец будет.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.08.2022, 09:51 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не верь, не бойся, не проси. Не кради. Не нравится человек - не общайся. Не бегай по магам, в попытках получить чужое, даже если всю жизнь привык брать, что хочешь. Живи для себя, и по возможности с удовольствием, не трогай интересы других. Все просто. Все обычно. Все справедливо.
 
в загнивающих  умирающих Родах все наоборот. воровство, разборки с  кровниками, алчность, пьянство чередуются с проблемами с рождением детей, с болезнями(серьезными) внуков. никто из тех, кто имеет такие проблемы в Роду, и кучу магов(энергетов) на посылках, не заказывает чистки Рода, и исправление Судьбы всем имеющимся кровникам. как воровали, так и воруют, до "дней последних донца". и от таких родов надо отрезаться быстро и безоговорочно. чтобы не "утонуть" в общей массе негатива и родового дерьма.

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "А то ж..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика