Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Могу ли я самостоятельно сделать обряд?
Могу ли я самостоятельно сделать обряд?
БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Вопрос достаточно часто задают, причем те, кто прячет свое лицо, не заказывает диагностику, не пишет демонстративно на форуме. Но очень хочет общаться в ЛС.
Ответ на такой вопрос возможен, но не раньше, чем человек:
1. расскажет о себе
2. пришлет свое фото(желательно, для определения возможного негатива и способностей)
3. укажет свою цель, в запрашиваемом обряде.
Не ранее того. Почему так? А потому что так, за глаза я выводы не делаю, если человек на форуме больше месяца просидел, имея возможность писать сообщения - нигде не отметился. И вообще, почему я таким "захожанам-заброжанам" должна по сути на вопросы по тому, как сделать порчу, отвечать?

чистки, защиты, снятие крадников, разрыв кровных связей.
писать на почту bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Статус: Offline
Не далее, как сегодня, опять наткнулась на свою статью, выложенную в группе, где меня нет и не было никогда. Что характерно, без ссылки на ресурс, и с авторством, которое у меня было на чужом сайте лет 8 назад, если не больше. Ну не хочется идти и разборки чинить, времени нет, и настроения. К сожалению, спасибкующие и назойливые захожане, как правило приходят на ресурс с совсем другими целями, чем стараются озвучить. Товарисч, которого сегодня я отправила в бан, сидел на форуме полтора месяца, причем ходил сюда часто, как на работу. Ссылки послала, на тему, по которой был вопрос, так опять блин лезет с вопросами, куда ему идти, и что дальше делать. Я не знаю этого. Хотите заказать диагностику - заказывайте. Хотите просто пообщаться - пишите на форуме. Всех наглых и ищущих халявы с сегодняшнего дня буду просто отстреливать, тратить время на подобных суПчиков мне надоело.

чистки, защиты, снятие крадников, разрыв кровных связей.
писать на почту bagira@bagiramagic.com

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Могу ли я самостоятельно сделать обряд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика