Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » продаться.. за рупь
продаться.. за рупь
БагираДата: Воскресенье, 28.10.2018, 08:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Открытие, которое я сделала после появления в моей жизни аурыворовства. А именно - продаться за рупь. Из солидарности ли с гнусными бабками, из желания ли поехать и покрутить задницей около корпоративного костра, или из чего еще, я не знаю.
Но люди лезут. И в общем, нарываются на большие неприятности. Потому что судят по себе, по песням-басням, не имеющим к эзотерическим практикам никакого отношения. Так, клуб по интересам, и проверка от судьбы на прочность. Хотя - прочность чего? Собственного черепа? Жизни внуков? Балаган, да и только...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие люди - такие у них и цели. Какие цели - такая у целей и цена. Вопрос в другом, эти особи не понимают, что такие пляски просто опасны. Ну, я понимаю, наработать родовое в идеологической борьбе, за счастье рабочих и крестьян... Или получить родовое отягощение в результате нестерпимой любви, к чужому мужу... тут цель хотя бы оправдывает, если не средства, то сам процесс. Уроки. Но тут- то это цирковое представление зачем?
Во имя чего? Несуществующих зеленых человечков?
Ну продавайте вы пластины Кольцова, е..чие маятники Пучко, ставьте(желательно своим близким) пиявки на затылок, для обеднения и так скудного кровоснабжения мозгов. Но риски угробить себя в неких околоэзотерических  играх - мне до сих пор непонятны.
Уж кажется, сколько раз твердили миру, что цель должна быть достойной. Неужели мизерные подачки оправдывают риски все потерять?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
За рупь, за два, или вообще бесплатно. Конечно, каждого человека испытывает его судьба. Проверяет на прочность то, что этот человек называет своей моралью и нравственностью. Но мне никак и никогда не понять попытку сунуть пальчики в розетку, с копеечной и мнимой выгодной для себя. Хотя, все эти "картины маслом" не более чем последствия отсутствия элементарных нравственных основ, среди представителей того поколения, которое сформировалось в 90е. Даже не выжить любой ценой. Продать все, к х..м, а там будь что будет. Мне интересно, а чем в глобальном масштабе закончится сей "эксперимент"? С конкретными-то случаями все понятно...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.10.2018, 10:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5999886.jpg (45.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Про ауру даже писать неохота. Хотя сказки у них завлекательные, из серии ненаучного коммунизма, на тему света и счастья, для всех, во всем мире, и совершенно бесплатно...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » продаться.. за рупь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика