Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » продаться.. за рупь
продаться.. за рупь
БагираДата: Воскресенье, 28.10.2018, 08:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Открытие, которое я сделала после появления в моей жизни аурыворовства. А именно - продаться за рупь. Из солидарности ли с гнусными бабками, из желания ли поехать и покрутить задницей около корпоративного костра, или из чего еще, я не знаю.
Но люди лезут. И в общем, нарываются на большие неприятности. Потому что судят по себе, по песням-басням, не имеющим к эзотерическим практикам никакого отношения. Так, клуб по интересам, и проверка от судьбы на прочность. Хотя - прочность чего? Собственного черепа? Жизни внуков? Балаган, да и только...

обряды на месть, привороты, долговые обряды на полнолуние
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Какие люди - такие у них и цели. Какие цели - такая у целей и цена. Вопрос в другом, эти особи не понимают, что такие пляски просто опасны. Ну, я понимаю, наработать родовое в идеологической борьбе, за счастье рабочих и крестьян... Или получить родовое отягощение в результате нестерпимой любви, к чужому мужу... тут цель хотя бы оправдывает, если не средства, то сам процесс. Уроки. Но тут- то это цирковое представление зачем?
Во имя чего? Несуществующих зеленых человечков?
Ну продавайте вы пластины Кольцова, е..чие маятники Пучко, ставьте(желательно своим близким) пиявки на затылок, для обеднения и так скудного кровоснабжения мозгов. Но риски угробить себя в неких околоэзотерических  играх - мне до сих пор непонятны.
Уж кажется, сколько раз твердили миру, что цель должна быть достойной. Неужели мизерные подачки оправдывают риски все потерять?

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
За рупь, за два, или вообще бесплатно. Конечно, каждого человека испытывает его судьба. Проверяет на прочность то, что этот человек называет своей моралью и нравственностью. Но мне никак и никогда не понять попытку сунуть пальчики в розетку, с копеечной и мнимой выгодной для себя. Хотя, все эти "картины маслом" не более чем последствия отсутствия элементарных нравственных основ, среди представителей того поколения, которое сформировалось в 90е. Даже не выжить любой ценой. Продать все, к х..м, а там будь что будет. Мне интересно, а чем в глобальном масштабе закончится сей "эксперимент"? С конкретными-то случаями все понятно...

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 28.10.2018, 10:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Прикрепления: 5999886.jpg(45.4 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.