Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Песни, басни, завлекаловки..
Песни, басни, завлекаловки..
БагираДата: Пятница, 16.11.2018, 09:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда просматриваю периодику "носителей новых энергий". С грустью констатирую, что в мире ничего не изменилось, и люди остались прежними: склонны верить и в песни, и в басни, и в завлекаловки. Причем чем сложнее для выполнения предложенные эзо-техники, тем активнее люди стремятся внедрить их в свою повседневную жизнь. В принципе, каждый имеет право пойти налево, или направо. Вопрос, чем потом придется за это заплатить.

Все обещания, что "мир переменится!", "мы станем другими!" по сути своей, ложь. Вернуть время, потраченное на ненужные занятия, и придуманные техники, ни у кого не получится. Никогда. Где ритмологи? Слились потихоньку на обочину мироздания. Где праноеды? Я не видела за свою, в общем, уже длинную жизнь - ни одного. А те, кто приезжал на тренинги в ущелье Адыр-Су, по слухам, и по ночам, на кухне общественной столовой пирожки с мясом жрали.

Меня, в общем и целом, не волнует эта муть, поскольку она является всего лишь одним из аспектов естественного отбора. Но если с определенными техниками люди как бы уже разобрались, то философские течения и учения, которые в последнее время активизировались, только заставляют задуматься, а какой в ближайшее время станет наша жизнь?

Разговоры о том, что надо убирать из жизни "недостойных", и тогда все остальные счастливо и богато заживут - уже были, причем неоднократно. И быстро закончились. весьма печально для тех, кто был проводником подобных идей. К сожалению,я  могу согласиться только с одним постулатом новых гуру по саморазвитию - люди стали еще ленивее, и хавают только то, что им кладут в рот.

А иногда и раскрыть рот заставляют перед этим. Медитациями, ментальными техниками, иногда гипнозом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.11.2018, 09:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно развития эзотерических способностей маленьких детей. Вот только просматривала страницу "тренеров по теме". Родовое, у обоих, не говоря уже о детках, и страшное, искусственное, подселение. Ума, разума, своей воли - нет. С одной стороны мне, как черному магу, должно быть глубоко наплевать на тех, кто пойдет к таким людям "детей развивать". С другой стороны, я живу в этом мире, и мне совершенно не безразлично, какие личности будут меня окружать лет через 10-15. И так в общем, уже как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Начинаешь читать тезисы подобных групп, и несмотря на мое резко отрицательное отношение к РПЦ, прямо-таки так и тянет в храм бежать, и ставить там свечки...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.11.2018, 09:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Регулятором качества любых методик в саморазвитии и эзотерике является ... само время. После истечения которого люди перестают верить в водичку, заряженную кем-то по ТВ, или вставлять огурцы в задний проход, желая излечиться от геморроя. Или читать стишки непонятные, от которых болят почки и пися.

Но тотальное обнищание ума, которое следует за перегибами в новых технологиях оболванивания, предполагает в таких случаях очень печальный конец. И для деток, которых будут "развивать" тренеры с сильным подселением, и для мам этих деток, которым уже сейчас надо, по делу, денежки на психиатров и неврологов копить, чтобы заранее припасти материальные ресурсы для вывода ребенка из очередной неосекты.

Причину появления всего этого я пока не вижу, но что интересно, у всех новоиспеченных гурУ в друзьях есть сектанты, попы, тренеры по саморазвитию, развитию бизнеса и продажам, и определенные личности "от эзотерики", которых можно по пальцам пересчитать. Конечно, антидепрессанты и нейролептики снимут проблему, и доктора вылечат определенный "сдвиг ума", главное к ним обратиться до того, как разовьется острый психоз.

Только, поскольку когда-то я была врачом, я все-таки посоветую, хотя бы здесь, через форум, людям, которые бегут со всех ног на обещания подобных гурУ (потому что лень работать, лень зарабатывать, лень быть "как все", проще сидеть голодным и мечтать, как вознесешься в лучшие миры,всем скопом) все-таки включать периодически основной орган человека - головной мозг. Чтобы потом не было мучительно больно...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.01.2020, 11:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


разберем? раз у ауры "чистая энергия". значит никаких земных привязанностей у них нет. иллюзий выше крыше, поскольку нет интуиции. говорят ли ауроворы правду? всяких было, и богатых, и бедных. врут как дышат, все. любовь. есть ли у ауроворов любовь? ну судя, что уже 8 лет ко мне шляются на ресурс, и конца и края нет. любят, блин. и нет у них, у болезных, чувства вины. ни за что. иначе не имели бы они внутри себя столько удовольствия. по поводу выживания - посмотрим, поглядим. цыплят по осени считают.
Прикрепления: 3245611.jpg (150.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2020, 08:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4777614.jpg (151.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.12.2020, 06:21 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
маразм крепчает, а психбоьницы давно переполнены...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2021, 11:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все бы было ничего, если бы в результате подобных выступлений "Ложных пророков" люди бы не коверкали себе жизнь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2021, 11:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Медитация - медитации рознь. Вот только что выложила технику исполнения желаний с помощью медитации во время ходьбы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.08.2021, 08:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Смешно, до колик, читать в сети, что сильный подсел можно убрать "самопальной свечой с травками". Или порчу поставить, сделав "порчельную свечу", и подмешав туда немножко золы, и грязи с кладбища.

Бороться с этим нет никакого смысла, и никто не отменял значение самонастроек в жизни. К сожалению, огромное количество инфы в рекламе и в сети, по теме магии, не соответствует действительности.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.09.2021, 12:12 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7279586.jpg (53.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.09.2021, 12:13 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9694849.jpg (56.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.11.2021, 11:26 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишите список, подробный, долго. Съездил по "мястам силы" - итог. Помедитировал - итог. Покушал капусту год вместо нормальной пищи - итог. И все сразу станет ясно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.03.2022, 13:00 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37896-2#132282

еще по теме.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.09.2022, 11:53 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложность работы в случае, если человек попал под влияние "ложных пророков"

https://www.bagiramagic.com/forum/43-37896-1

https://www.bagiramagic.com/forum/39-29651-1

состоит в том, что жалуясь на отсутствие семьи, работы или денег, и желая изменить ситуацию при помощи магии, человек во-первых, не говорит, что состоит в секте, ездит на ретриты, и занимается прочей мозгокопательной ерундой, а во-вторых, он не желает выходить из числа этих "ложных пророков", с удовольствием и надеждой считая, что магически к нему что-то можно притянуть.

При этом каждое "ведомство" в этом мире занимается "своим делом" и на сектантов(а их множество тусуется вкруг магии, начиная с "матерей Ваутта, включая ритмологов, которые в последние годы как-то притихли, и заканчивая "разработками в техническом плане" по "изменению ДНК), магия не действует. Или действует очень слабо. Почему так? Потому что в магии не может быть вранья, или идеологии "два пишем, три в уме".

Надо отметить, что отличить человека из секты, от обычного человека бывает сложно. Прежде всего потому, что маг ищет причину озвученных проблем, а не оценивает человека целиком, желая выяснить скрытое. Умышленно скрытое, я бы сказала так. При этом бесы-помощники очень помогают, от таких клиентов, к примеру меня, сразу начинает тошнить. В прямом смысле. Но это есть не у всех, поэтому молодые практики, особенно те, кто склонен делить себя в практиках на разные Тонкие тела, оказываются в зоне риска. Риска заражения сектой.

Не буду писать, как я справляюсь с этими моментами. Одно могу сказать, пока у меня получается, и выполнить заказ, и наподдать секте, через пришедшего от нее человека. Как будет дальше, не знаю. Но пока так.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 15.09.2022, 12:57 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
кто склонен делить себя в практиках на разные Тонкие тела, оказываются в зоне риска


Не совсем понимаю, как это... как амёбы?
Зачем делят себя на части?
Как клоны? Типа втроём работать продуктивнее?


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 15.09.2022, 12:57
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Песни, басни, завлекаловки..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика