Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Отлетит - не отлетит"
"Отлетит - не отлетит"
БагираДата: Пятница, 21.12.2018, 08:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" К сожалению, магичить стало модно. Ну как тусоваться, или ходить к косметологу. При этом страшно, ссыкотно, но весело и интересно. Особенно когда дети маленькие. "Боюсь, но очень хочу!" из этой серии.
Не могу сказать, что такие обращения мне неприятны, или бесят. Время тратить на них неохота, времени в сутках всего 24 часа, на носу Новогодние праздники, и куча дел по дому. Но как же не ответить очередной соискательнице в два часа ночи...
Девочки, вы достали. Заведите духовника, или любовника, и с ним беседуйте, на здоровье.
Мне совершенно неинтересно, "кто вы роду", абсолютно наплевать. И на ваши семейные дела, и деток - глубоко фиолетово. Не надо путать меня с толпой околомагических "наставников", я не обучаю, наставничеством не занимаюсь.
Как вообще можно советовать человеку на тему "как жить?" У всех все сугубо индивидуально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.12.2018, 09:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу написать про Маскву. Почему-то идут из стАлицы ну совершенно "нищие" люди за магической помощью. "Денег нет, но вы держитесь!" расхожая фраза, но хочется ее повторить. Просто потому, что я заблудшие души не спасаю, никому не сочувствую, и благотворительностью - не занимаюсь. А то как житель Масквы и МО, то нищий, бедный, с кучей деток и проблем, причем проблем "космической величины", полученных по собственной "космической же глупости". Надоело ругаться и по поводу столицы, и по поводу оплаты, и по поводу пустых писем. Свербит в каком-то месте, неспокойна душа - к старцу. В мечеть, или в церковь. К сектантам только не советую, у них, в отличие от приличных религиозных организаций, десятина на все. Там очередному пастору в полтретьего ночи не напишешь и совета не спросишь. ЭтоЖПАСТОР!!! А не какой-то там маг...
Итак, для всех.
Девочки, бываю уставшая и злая, не создавайте своим глупым поведением, себе же, проблемы и риски. И давайте, "за просто так", "поговорить", советоваться на форуме. А на е-мейл писать только по делу.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-33559-1

Вот, специально открыла тему. Вопросы новичков. Условия там, в теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.12.2018, 09:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И, да, самое главное-то не написала. Когда магию делают по праву, по делу, и по полномочиям, никогда никому ничего не отлетает. А вот как это определить, по полномочиям, или нет, тут так, когда человек уверен, что прав, он будет магичить, и ни у кого, ничего, не будет спрашивать. Спросила - не уверена в своей правоте. Не уверена в своей правоте - иди и учись на визажиста. Дешевле обойдется, чесслово. А то как делать не фиг, так лезут в магию. Как будто это клуб по интересам для тех, кто не может себя занять чем-то другим, менее опасным и более полезным...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 08:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отлетит обязательно, если будете бояться, что "отлетит".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2022, 07:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу "отлетит" еще пару слов. Мне непонятно вот что На форуме огромное количество материалов по теме магии, на любой вкус. Но почему-то как только меня начинают спрашивать по поводу "самостоятельной работы", мне! становится плохо.

Нельзя бежать одновременно в разные стороны, спасая кровных родственников, которые гадят, себя, мужа, и одновременно пытаться "вести магическую практику". Если вы не смогли наладить свою жизнь, пытаться исправить жизнь других - пустое дело.

"Отлетает" только в одном случае: человек что-то делает без допуска, и не по полномочиям. И процесс этот иногда рушит жизнь хуже самой сильной порчи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2022, 09:26 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
отлетит обязательно, если не будет соблюдаться равновесие.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Отлетит - не отлетит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика