Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о пользе вести записи
о пользе вести записи
БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 11:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
память у меня, конечно, хорошая, но все запомнить я не могу. однако, есть определенные моменты, которые повторяются на уровне разных людей.
я не буду приводить название конкретных обрядов и конкретных рунических формул(ставов), хочу только написать о том, насколько полезно вести записи при занятиях магией.

не буду повторять прописные истины, что прежде чем нанести на себя какой-то став или формулу, надо делать диагностику. что будет в итоге - смотреть. потому что все люди разные, разные Покровители, традиции. а отслеживать последствия своих действий, все-таки надо начинать с диагностики. на тему "пойдет-не пойдет".
и только уже потом брать став или обряд в работу.

по поводу записей. вести их, конечно, утомительно. но надо. просто потому, что память у людей избирательно работает, и запомнить все просто нельзя. сделали какое-то действие, записали в тетрадке, через какое-то время отметили, чем закончился обряд. или как сработал рунический став.

кроме того, что это приучит начинающих практиков к дисциплине, будет наглядно видны последствия определенных действий. после чего уже можно будет принимать решение, работать конкретным обрядом, ставить формулу или нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 11:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
так же как при приеме лекарства, динамика изменений после определенных действий у всех будет разной. и по проявлениям, и по срокам. сначала может наблюдаться улучшение, а потом идти такой "штопор" во всем, что мало не покажется. желание "расчертить одним росчерком пера" многолетние проблемы всегда заканчиваются плохо. понятно, что все любят халяву, и побыстрее.

но все срабатывает с точностью до наоборот. к примеру, заявленные формулы на возвращение "своего", не буду здесь упоминать, какие, у одних работают, а у других буквально рвут их жизнь на мелкие клочки.

так что диагностика, и еще раз диагностика. и записи. стало лучше, ничего не изменилось, или не пошло.
ваша жизнь в ваших руках, в магию и так приходят обычно люди не слишком успешные и счастливые. а из-за неправильного подхода, и неверных действий есть реальный шанс не просто ухудшить жизнь. а развалить ее полностью. предлагаю отписываться в этой теме по конкретным формулам и обрядам. если захотите, конечно, делиться своим опытом для других людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 02:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
очень жаль, что тема имеет мало просмотров. а между тем, записи обрядов, и их результатов это единственный мониторинг, который может сделать начинающий маг, без заказа диагностики, или привлечения чужих просмотров видением, по своей теме.

причем и результаты, и динамика в каждом конкретном случае, будут иметь свои индивидуальные сроки. и другие закономерности. человек под приворотом может через какое-то время "начать грустить", поскольку поймет, на внутреннем уровне, что не может уйти, и другая его жизнь у него просто не получится. или проявлять агрессию, тоже в какие-то сроки.

записи обрядов и динамики поведения клиентов после них - выполняют важную задачу, у каждого практика сроки работы свои, так же как реакция разных людей на обряды в каждом конкретном случае - будет разная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 10:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
первая и главная ошибка у начинающих, когда "поддает" в начале практики, считать, что так будет всегда. интернет даже не бумага, он все стерпит. а вот получится ли результат магических действий - именно это в магии самое главное. и записи тут помогут значительно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 04:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Рада, что тема набирает все больше просмотров. Отслеживание и анализ своей работы это очень достойный метод и результата добиться, и не погореть на повторных ошибках.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 09:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не только в магии, но и в жизни это очень полезно. "Написано пером - не вырубишь топором!" Сама иногда удивляюсь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.12.2022, 17:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто ведет записи, отпишитесь в этой теме, если не сложно. Интересен ваш личный опыт.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 02.12.2022, 21:09 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Я веду. 9 месяцев ... или 10
Начала делать , что бы сравнивать и что бы не терять связь с реальностью... а то так с ума сойти можно ))


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 02.12.2022, 21:12
 
БагираДата: Пятница, 02.12.2022, 22:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
up  up

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Суббота, 03.12.2022, 03:00 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
года три делал записи, что мне мало свойственно (написание сочинений, изложений в школе было для меня наказанием, а задачи по геометрии, алгебре, физике решал в небольших рисунках, расчётах и кратких строках, чем вызывал конфликты с некоторыми преподавателями, требовавших стандартного решения и подробного описания). Потом надиктовывал на флешку, третий год веду обрывочно, отмечая, иногда, самое интересное или новое. Из за напряженности последних лет стало не до записей. Однако, могу отметить крайнюю полезность записей, как минимум, в начальное время.

Добавлено (03.12.2022, 03:12)
---------------------------------------------
Записи позволяют систематизировать собственный опыт, подмечать закономерности, на первый взгляд, казавшиеся случайностями, откидать нерабочие методы, и собирать рабочие обряды, схемы конкретно у себя, вырабатывая собственный "стиль".

Добавлено (03.12.2022, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Gar ()
Записи позволяют систематизировать собственный опыт, подмечать закономерности, на первый взгляд, казавшиеся случайностями, откидать нерабочие методы, и собирать рабочие обряды, схемы конкретно у себя, вырабатывая собственный "стиль".

Сюда, же - фотографирование восковых отливок с кратким описанием, хотя это и занимает, как время, так и многие гигабайты.
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 15:12 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, тоже фотографирую ))
У меня телефон сделал фото подборку по умолчанию "воспоминания о лете ". Было неожиданно увидеть Клип с музыкой " Лес, кладбище, отливки, ростовые фото со скорбью на лице ". Лето было незабываемым flower :flower: flower biggrin biggrin biggrin


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 04.12.2022, 15:14
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о пользе вести записи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика