Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о пользе вести записи
о пользе вести записи
БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 11:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
память у меня, конечно, хорошая, но все запомнить я не могу. однако, есть определенные моменты, которые повторяются на уровне разных людей.
я не буду приводить название конкретных обрядов и конкретных рунических формул(ставов), хочу только написать о том, насколько полезно вести записи при занятиях магией.
не буду повторять прописные истины, что прежде чем нанести на себя какой-то став или формулу, надо делать диагностику. что будет в итоге - смотреть. потому что все люди разные, разные Покровители, традиции. а отслеживать последствия своих действий, все-таки надо начинать с диагностики. на тему "пойдет-не пойдет".
и только уже потом брать став или обряд в работу.
по поводу записей. вести их, конечно, утомительно. но надо. просто потому, что память у людей избирательно работает, и запомнить все просто нельзя. сделали какое-то действие, записали в тетрадке, через какое-то время отметили, чем закончился обряд. или как сработал рунический став.
кроме того, что это приучит начинающих практиков к дисциплине, будет наглядно видны последствия определенных действий. после чего уже можно будет принимать решение, работать конкретным обрядом, ставить формулу или нет.

рассорки, отвороты. чистки. лечение зависимостей(дистанционно и анонимно, дорого!). диагностика платная.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 11:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
так же как при приеме лекарства, динамика изменений после определенных действий у всех будет разной. и по проявлениям, и по срокам. сначала может наблюдаться улучшение, а потом идти такой "штопор" во всем, что мало не покажется. желание "расчертить одним росчерком пера" многолетние проблемы всегда заканчиваются плохо. понятно, что все любят халяву, и побыстрее. но все срабатывает с точностью до наоборот. к примеру, заявленные формулы на возвращение "своего", не буду здесь упоминать, какие, у одних работают, а у других буквально рвут их жизнь на мелкие клочки.
так что диагностика, и еще раз диагностика. и записи. стало лучше, ничего не изменилось, или не пошло.
ваша жизнь в ваших руках, в магию и так приходят обычно люди не слишком успешные и счастливые. а из-за неправильного подхода, и неверных действий есть реальный шанс не просто ухудшить жизнь. а развалить ее полностью. предлагаю отписываться в этой теме по конкретным формулам и обрядам. если захотите, конечно, делиться своим опытом для других людей.

рассорки, отвороты. чистки. лечение зависимостей(дистанционно и анонимно, дорого!). диагностика платная.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 26.01.2019, 02:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
очень жаль, что тема имеет мало просмотров. а между тем, записи обрядов, и их результатов это единственный мониторинг, который может сделать начинающий маг, без заказа диагностики, или привлечения чужих просмотров видением, по своей теме. причем и результаты, и динамика в каждом конкретном случае, будут иметь свои индивидуальные сроки. и другие закономерности. человек под приворотом может через какое-то время "начать грустить", поскольку поймет, на внутреннем уровне, что не может уйти, и другая его жизнь у него просто не получится. или проявлять агрессию, тоже в какие-то сроки. записи обрядов и динамики поведения клиентов после них - выполняют важную задачу, у каждого практика сроки работы свои, так же как реакция разных людей на обряды в каждом конкретном случае - будет разная.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 10:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
первая и главная ошибка у начинающих, когда "поддает" в начале практики, считать, что так будет всегда. интернет даже не бумага, он все стерпит. а вот получится ли результат магических действий - именно это в магии самое главное. и записи тут помогут значительно.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 04:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Рада, что тема набирает все больше просмотров. Отслеживание и анализ своей работы это очень достойный метод и результата добиться, и не погореть на повторных ошибках.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о пользе вести записи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика