Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Точка отсчета"
"Точка отсчета"
БагираДата: Суббота, 31.08.2019, 10:15 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Денежные заказы в магии так же зависят от отправной точки отсчета. Где-то год назад обращался мужчина, которого лишили его практики соседи-сектанты. С сектантами вообще бороться магией бесполезно, система есть система, для кого-то она несет позитив, для кого-то зло. НО ситуация про сектантов выяснилась уже после того, как я взялась за работу, и в раскладах у меня выпал четко Иерофант. И таких случаев много, причем раньше я не отказывалась, если человек говорил сразу - "вот тут родня!" или "вот тут соседи!" Время прошло, я выводы сделала, поэтому сразу пишу - тут и тут не получится в полной мере сделать то, что просит человек. Сколько тех же СИ? а маг один. и еще вопрос - а зачем ему, мне, кому-то, практику-магу все вот это надо?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 19:03 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
точка отсчета это самое первое негативное, или позитивное событие, которое находится в прошлом. и его при диагностике ситуации обязательно надо "достать", только с учетом этого диагностика будет достоверной.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 19:10 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
примеры. живет челолвек, вроде с виду приличный, отзывчивый и добрый. но не везет ему в какой-то сфере его деятельности, или жизни. или семья неудачная, с трех попыток одно и то же - развод. или денег нет, или работа хорошая мимо пробегает. а в основе, пусть даже есть родовое на этом человеке, лежит некое событиЕ. например, выгнал человек во время подростковой ссоры из дома сводного брата. а потом, когда ухаживал за девушкой, не спас друга на охоте. а вот потом человек получает уже полностью и по полной за все, включая перечисленные события. которые, естественно, он никому не будет раскрывать.
получится его вытащить полностью из дерьма? это вряд ли. до тех пор, пока не будет получен честный и подробный ответ на все поставленные вопросы, магически помочь на 100% результата этому человеку невозможно. ибо - виноват.
другой пример. жил да был один даже не человек, а человечишка. который на самом деле был не очень, страшненький, маленький, коротконогий. и была у него жена, волевая русская красавица. бегали по бабкам оба. и тот человечишка и его жена, жена его тянула за уши наверх, по карьерной лестнице, за что и получила по полной, когда состарилась. и смеялся тот над ней, и унижал, и обижал. а она из-за денег за него цеплялась. и получила в общем то, что заслуживала.
и вот когда такого человечишку начали лечить, у того, кто лечил и спасал, вся жизнь посыпалась. ибо недостоин был тот смешной человек никакой позитивной помощи. поскольку, как потом выяснилось, грешков за ним ехало вагон и маленькая тележка. с прицепом.
а "точка отсчета" при чем тут? а при том, что оценивать надо людей не сейчас, и не вчера, а смотреть подробно их далекое прошлое. потому что помогая недостойным людям, практик роняет себя в глазах Сил. и после этого ловит сам свое наказание. а кто смотрел кого-то глубоко? особенно те, из аурыворов, рожденные в телеге уже с зубами? думали те, кого спасают, на кого лезут,и  как за это отвечать будут? это вряд ли. поэтому "точка отсчета" в нашей работе главное. я к примеру уже давно никому не верю, плачет человек, причитает, плохо работает магия на него - копайте глубже его прошлое. а то и сами запачкаетесь. и человеку не поможете толком.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.12.2019, 21:00 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
оценивать надо людей не сейчас, и не вчера, а смотреть подробно их далекое прошлое
 иначе можно потащить на себя. или заплатить "своим"" за позитивные изменения в чужой жизн.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.03.2020, 07:38 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
когда такого человечишку начали лечить, у того, кто лечил и спасал, вся жизнь посыпалась. ибо недостоин был тот смешной человек никакой позитивной помощи. поскольку, как потом выяснилось, грешков за ним ехало вагон и маленькая тележка. с прицепом.
 с другой стороны, не было бы этого человечишки, с его враньем, так и работали бы недоумки от магии и целительства дальше. а тут - хоп! и на разборки к Силам. как говорится, естественный отбор и в магии, и в энергетике, и в целительстве никто не отменял. смотрите лучше, за кого вваливаетесь. богатства и "большого человеческого щастья" не  обещаю, но поживете явно подольше, если будете думать, кого из клиентов брать, и кого не брать. из-за какого м..ка на коллег шваркаться, а из-за кого - себе дороже.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.12.2021, 19:03 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное в "точке отсчета" это решение, кого лечить-спасать. А кого нет. Сколько людей приходит, практиков, лишенных полномочий и Силы. "Меня закрыли!" Правильно, закрыли, а зачем вы взяли именно ТОТ заказ? Хотели денег? Известности? Славы? Одобрения? А на человеке грехов, как блох на бродячей кошке...
Сами себе и пишите жалобы, в таких случаях, а не нойте на переписке "Верните все взад!"..


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.05.2022, 09:12 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему, потому что опять столкнулась с некими несоответствиями в заказах. Понятно, что человек свою ситуацию видит по-своему, индивидуально. Но божечки мои, неужели настолько? И чем отличается мама, родившая ребенка(за полгода отношений, видимо ускорение процесса было чем-то обоснованно), от подруги по спортзалу?

И как в данном случае подбирать приворот? Я раньше старалась отказываться от такой работы. Но инфа такая вещь, особенно когда тебе хотят всучить левый заказ, и ставят на присланные фото коллективные оморочки, что идет эта инфа уже тогда, когда ты взял за заказ какую-то часть денег.

Точка отсчета - это подробное изложение сути заказа. Понятно, что если тебя "послала группа друзей", то ты вряд ли будешь рассказывать магу, что муж бывший или женился давно, или умер. С этими заказами все ясно.

А как быть с теми, кто рассыпается в "благодарностях за сделанную работу!" а тебе приходят письма, которые пишет явно не один и тот же человек. Искать тетю-Мотю из Масквы? А за это кто-то платит? Нет, тут надо что-то другое. Только вот что.

пы.сы. еще раз пытаюсь обратить внимание тех, кто обращается за работой, от точки отсчета(достоверного изложения фактов истории, с которой вы пришли к магу) зависит в магической работе очень многое. Если не все.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.01.2023, 21:56 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


если кого-то "упустить" что получится?
Прикрепления: 4647672.jpg (39.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Точка отсчета"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика